+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Где в Харькове можно позаниматься на пушке-роботе?

просмотрено: 4301 раз
Где в Харькове можно позаниматься на пушке-роботе?
Очень хочется попробовать позаниматься на роботе. Видел у Николая Тельного в импульсе отличную пушку, но она вроди как временно не функционирует, к сожалению.
Нашёл только на "Пинг-понг для всех", но мне туда не совсем удобно добираться.
Подскажите пожалуйста, если кто знает, где в шаговой доступности от метро можно найти такой тренажёр. Или хотя бы не сильно далеко от М.Пролетарская.
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Где в Харькове можно позаниматься на пушке-роботе?
Вы же вроде у Ковтун берете уроки? В прошлом году там и пушка была.
Re: Где в Харькове можно позаниматься на пушке-роботе?
Вы же вроде у Ковтун берете уроки? В прошлом году там и пушка была.

Да, действительно у Е.В. в зале есть пушка и неплохая, только почему-то она никогда не достаётся. Как-то у Е.В. спросил есть ли, можно ли позаниматься? В ответ получил: "Да, стоит...". Я уже неплохо изучил Е.В. за эти несколько месяцев, что хожу в зал - сказала она это так, что просить позаниматься было бы чревато с моей стороны (лучше в зале, но без пушки, чем и без зала, и без пушки  :) ).
В Импульсе тоже что-то никак "руки не дойдут" у Никлая, а жаль - интересно было б попробовать. Ради пробы покупать как-то жаба душит  :(. Может когда и раскошелюсь, но хотелось бы сначала попробовать "шо воно таке?".
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Где в Харькове можно позаниматься на пушке-роботе?
Как бы тоже хочу попробовать.как раз буду в Харькове через недельку.так же жду ответов в теме.
Re: Где в Харькове можно позаниматься на пушке-роботе?
Как бы тоже хочу попробовать.как раз буду в Харькове через недельку.так же жду ответов в теме.

с нынешними курсами валют, покупка хорошей пушки для клуба - заведомо дело себе в ущерб

она не то что прибыли не даст, она даже в ноль выйти имеет мало шансов до того как сдохнет
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Где в Харькове можно позаниматься на пушке-роботе?
Как бы тоже хочу попробовать.как раз буду в Харькове через недельку.так же жду ответов в теме.

с нынешними курсами валют, покупка хорошей пушки для клуба - заведомо дело себе в ущерб

она не то что прибыли не даст, она даже в ноль выйти имеет мало шансов до того как сдохнет
нищеброды и меркантильные КЮ  ;D ;D ;D а как же продвигаем спорт в массы ?  :'(
BUTTERFLY Zhang Jike ZLC
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Re: Где в Харькове можно позаниматься на пушке-роботе?
Как бы тоже хочу попробовать.как раз буду в Харькове через недельку.так же жду ответов в теме.

с нынешними курсами валют, покупка хорошей пушки для клуба - заведомо дело себе в ущерб

она не то что прибыли не даст, она даже в ноль выйти имеет мало шансов до того как сдохнет
нищеброды и меркантильные КЮ  ;D ;D ;D а как же продвигаем спорт в массы ?  :'(

мы продвигаем спорт в массы

а если кто-то хочет чтобы мы также продвигали спорт в массы с помощью роботов - присылайте деньги на приобретение роботов, я лично прослежу чтобы приобретенные таким образом роботы были выставлены в наших клубах бесплатно (плата за стол по тарифам клуба, робот - бесплатно)

также можете присылать не деньги, а готовых роботов, мы все готовы принять, в любом виде
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Где в Харькове можно позаниматься на пушке-роботе?
Алексей , не будите во мне зверя............  как барыга -барыге, есть на чем заработать......... вкладывайте деньги.... , влетел..... ну тут такое  8) бузинес.. ни чего личного.......  к стати , привет вашему менеджеру , за компенсацию.......  три шарика , за б/у  джан жаке =это круто!!!!!!!!!!
BUTTERFLY Zhang Jike ZLC
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Re: Где в Харькове можно позаниматься на пушке-роботе?
Алексей , не будите во мне зверя............  как барыга -барыге,

Lexus, насколько я знаю современный русский язык, под барыгой в нем понимается человек, который занимается покупкой/продажей награбленного, наркотиков, суррогатного алкоголя и т.д. Также это слово имеет оттенки: назойливый, нечестный торговец, спекулянт и тд.

Не мое дело как Вы желаете именовать себя, и также я допускаю что в Вашем кругу общения это слово употребляется в каком-то ином смысле, возможно даже позитивном, но ко мне я попрошу подобным образом не обращаться, даже в пятницу вечером
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Где в Харькове можно позаниматься на пушке-роботе?
Принято......... извините если обидел. Будем называть себя бизнесменами  ;D
BUTTERFLY Zhang Jike ZLC
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Re: Где в Харькове можно позаниматься на пушке-роботе?
Вчера видел в КНУ пушку - поставили для студентов и спрятали сразу с началом секции НТ  :)
К следующему "отпуску" всё-таки постараюсь себе приобрести подобный дивайс - очень уж хочется  :)
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Где в Харькове можно позаниматься на пушке-роботе?
К следующему "отпуску" всё-таки постараюсь себе приобрести подобный дивайс - очень уж хочется  :)

всего 500 евро, кстати =)
Re: Где в Харькове можно позаниматься на пушке-роботе?
Харьков, проспект Гагарина, 70 КНТ Spirit
095-41-19-697