+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

С какого уровня стоит участвовать в турнирах и с каких турниров лучше начинать?

просмотрено: 29001 раз
1 ... 14 15 16
Re: С какого уровня стоит участвовать в турнирах и с каких турниров лучше начинать?
Я так и не понял... С какого возраста можно играть в шлёпанцах?
;D  ;D  ;D
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: С какого уровня стоит участвовать в турнирах и с каких
Леша, ребята, простите.... бес попутал с Говниксом. просто протектор на моем Баттерфляе был настолько лыс, что я в Метеорите скользил как на катке. еще и думаю, что у меня с выходом на мяч? купил по случае т.к. в процессе сборов дочки в школу увидел их в одесском Спортмастере за смешные деньги. поскольку НТ в Одессе в глубоком подполье, то у меня было два варианта или продолжать скользить (да еще и по плитке) или попробовать эти. Adidas tt husgato взял по случаю и пока не жалею. очень удобные, легкие, сцепление какое нужно.  хотя Мизуно скорее всего лучше будут
Батерфляи в Спорт мастере?
На базарной в парке приходите играть :) там вечером напары против злых дедушек можно :)00
YINHE Т-8
Re: С какого уровня стоит участвовать в турнирах и с каких турниров лучше начинать?
Забросил, наверное.
Не забросил, но и обещание пока не выполнил. По рейтингу. Впрочем, как известно, обещанного 3 года ждут.
Re: С какого уровня стоит участвовать в турнирах и с каких турниров лучше начинать?
Забросил, наверное.

И да, и нет - забрасывал на долгое время, а с этой весны опять немного занялся.
Однозначно сложно заниматься более-менее серьёзно каким-то видом спорта в "пенсионном" возрасте с нуля (раньше я и накат делать-то не умел).

Принципиально поменял подход к НТ - сейчас вообще не парюсь по поводу рейтинга, простой получаю удовольствие от игры, отрабатываю на турнирах технику (как на тренировке), получаю турнирный опыт.
Получится ли набрать 500 очков рейтинга??? Без понятия, сейчас точно такая задача не стоит.
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: С какого уровня стоит участвовать в турнирах и с каких турниров лучше начинать?
а ТС добрался до 500-а? :)
С Новым Годом! )

Всё-таки добрался ))) http://r.ttw.ru/players/?id=6c4c6bc
С последним турниром чуть больше 510, но это было сложно )
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: С какого уровня стоит участвовать в турнирах и с каких турниров лучше начинать?
начинающему надо ходить на турниры для начинающих, это например утренний субботний в Метеорите
нормальные люди в субботнее утро спят  ;D   ;D ;D ;D ;D

Сегодня ездил в ХНУ на турнир - с самого утра был полный зал "ненормальных" людей  :). В Метеорите тоже в субботу с утра не протолкнуться. Ещё буквально чуть больше года назад не понимал, что тянет этих "ненормальных" к теннисному столу, а тут вот сам подсел крепко...
Стал одержимым))) Как это знакомо)))
1 ... 14 15 16