+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Техника и тактика "шиповика" против "антиспинщика"

просмотрено: 8045 раз
1 2 3 4
Re: Техника и тактика "шиповика" против "антиспинщика"
Дворовый не спорю. Но сейчас уже намного меньше атакую. Доска олл. Так, только подставляю ракетку. По хорошей атаке справа уже не успеваю пропилить. А ведь совсем недавно успевал. А для блокера зачем связки?
Re: Техника и тактика "шиповика" против "антиспинщика"
А для блокера зачем связки?
Чтобы шнурки не развязались.Изучаем видео. Потом изучаем такое понятие-что такое связки в настольном теннисе. И только потом драконим форум.
Я всегда убеждаюсь, что определенный постоянный уровень в уже зрелом возрасте есть последствием самого отношения, а не умения.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Техника и тактика "шиповика" против "антиспинщика"
А для блокера зачем связки?
Чтобы шнурки не развязались.Изучаем видео. Потом изучаем такое понятие-что такое связки в настольном теннисе. И только потом драконим форум.
Я всегда убеждаюсь, что определенный постоянный уровень в уже зрелом возрасте есть последствием самого отношения, а не умения.
Ладно, Виктор благодарен за желание мне помочь, но не в коня корм. Проехали.
Re: Техника и тактика "шиповика" против "антиспинщика"

Ладно, Виктор благодарен за желание мне помочь,
Это как бы присутствует, но и форум должен соответствовать какому то общему пониманию и движению к истине :-).
Немченко здесь не нужны.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Техника и тактика "шиповика" против "антиспинщика"

Ладно, Виктор благодарен за желание мне помочь,
Это как бы присутствует, но и форум должен соответствовать какому то общему пониманию и движению к истине :-).
Немченко здесь не нужны.
Виктор, я нарабатываю связки по 20мин в день в другом виде спорта. А в нт я просто играю для удовольствия.
Re: Техника и тактика "шиповика" против "антиспинщика"

Ладно, Виктор благодарен за желание мне помочь,
Это как бы присутствует, но и форум должен соответствовать какому то общему пониманию и движению к истине :-).
Немченко здесь не нужны.
Виктор, я нарабатываю связки по 20мин в день в другом виде спорта. А в нт я просто играю для удовольствия.
биллиард?
Re: Техника и тактика "шиповика" против "антиспинщика"
Винь-чунь :)
это что, тайский бокс, бой без правил? Или прыжки без парашюта? Там без связок никуда...
А вообще, ваш теннис - растительный. Встали, укоренились, и ветками шелестите. Вот и все удобство.
Re: Техника и тактика "шиповика" против "антиспинщика"
Не. это китайский бокс. И там связки отрабатываются на деревянном манекене. Но можно и на автомобильном руле или на брючном поясе. Я пытался те идеи перетащить в нт. Увы, уже не пытаюсь.
Re: Техника и тактика "шиповика" против "антиспинщика"
Не. это китайский бокс. И там связки отрабатываются на деревянном манекене. Но можно и на автомобильном руле или на брючном поясе. Я пытался те идеи перетащить в нт. Увы, уже не пытаюсь.
Теперь понятно, откуда азарт.
Но время просто так играть соответствует времени играть со связками. И по затратам.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Техника и тактика "шиповика" против "антиспинщика"
Я играю только с сыном, а он хочет играть только на счет. Идей и связок ему достаточно дает Зайцев. Меня он просто не слушает( и возможно он очень прав). Вот так.