+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Выбитые длинные шипы

просмотрено: 12207 раз
1 2
Re: Выбитые длинные шипы
посеченные шипы должны по идее давать реверс хуже, срывы чаще
Вот и я о том же. Но получалось что мяк как прилипал к сопернику.

Не знаю что значит прилипал, и как это сочетается с выпавшими шипами, но при накатах, лифтинге, выпавшие шипы могут дать какую ту неожиданную траекторию, но как по мне это скорее минус, играть с выпавшими хуже для играющего чем для соперника, бо неожиданная траектория бывает и за стол.

Blade: TTL Combinator Carbon
FH: Hurricane 3 Nat. 39
BH: Tibhar Grass Dtecs OX
Re: Выбитые длинные шипы
если по взлетающему со стола все играть то может не так часто мяч и будет вылетать. зато лететь будет непонятное никому
Re: Выбитые длинные шипы
пока ведется обсуждение, я вывел строгую математическую формулу, описывающую воздействие выпавших шипов на игру:

масштаб влияния выбитых шипов на игру обратно пропорционален масштабу обсуждения этого влияния на форуме
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Выбитые длинные шипы
пока ведется обсуждение, я вывел строгую математическую формулу, описывающую воздействие выпавших шипов на игру:

масштаб влияния выбитых шипов на игру обратно пропорционален масштабу обсуждения этого влияния на форуме

Ну если бы так было все бы играли до тех пор пока все шипы не выпадут, разве что эстеты которым внешний вид важен.
А так влияние есть , в худшую сторону, и чем больше выпавших, тем больше влияния.
Blade: TTL Combinator Carbon
FH: Hurricane 3 Nat. 39
BH: Tibhar Grass Dtecs OX
Re: Выбитые длинные шипы
Ну если бы так было все бы играли до тех пор пока все шипы не выпадут, разве что эстеты которым внешний вид важен.
А так влияние есть , в худшую сторону, и чем больше выпавших, тем больше влияния.

понятно что когда в накладке уже дыра там где в одном месте выпало 30 шипов сразу, она играть не может :)
но речь-то идет о нескольких выпавших шипах
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Выбитые длинные шипы
Ну если бы так было все бы играли до тех пор пока все шипы не выпадут, разве что эстеты которым внешний вид важен.
А так влияние есть , в худшую сторону, и чем больше выпавших, тем больше влияния.

понятно что когда в накладке уже дыра там где в одном месте выпало 30 шипов сразу, она играть не может :)
но речь-то идет о нескольких выпавших шипах
Из своей практики. Если шип выпал-то в 99% случаях в радиусе 5 см все шипы посечены. Вполне возможно, что шипы новые и был прямой удар на окс и шип как бы вырван. Но в моей практике-было только раз.
Посеченные шипы-это обычная лапша, что не играет. Учитывая твое умение играть хоть тапком, то вполне возможна ситуация, что ты и не обращаешь особого внимания.
Бывают дни, что я вижу, - какой топс не срежу, то мне повторно начинают накручивать и разбивают вдрызг. Я рассчитываю на один стиль игры, а получаю непонятки. Прихожу домой, проверяю-а там все шипы посеченные.
И при ударах мячи сваливаются и подтянуть нельзя. Лично я моментально все это чувствую. Даже, когда губка на водном или на резиновом клею-я это чувствую.
А мы тут говорим о радикальном изменении  свойств.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Выбитые длинные шипы
Из своей практики. Если шип выпал-то в 99% случаях в радиусе 5 см все шипы посечены. Вполне возможно, что шипы новые и был прямой удар на окс и шип как бы вырван. Но в моей практике-было только раз.
Посеченные шипы-это обычная лапша, что не играет. Учитывая твое умение играть хоть тапком, то вполне возможна ситуация, что ты и не обращаешь особого внимания.
Бывают дни, что я вижу, - какой топс не срежу, то мне повторно начинают накручивать и разбивают вдрызг. Я рассчитываю на один стиль игры, а получаю непонятки. Прихожу домой, проверяю-а там все шипы посеченные.
И при ударах мячи сваливаются и подтянуть нельзя. Лично я моментально все это чувствую. Даже, когда губка на водном или на резиновом клею-я это чувствую.
А мы тут говорим о радикальном изменении  свойств.

по моим наблюдениям, все эти посеченные/выпавшие шипы одним людям влияют, а другим нет; я лишь говорю о том, что это влияние далеко не настолько велико, насколько масштабны его обсуждения на форуме
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Выбитые длинные шипы

по моим наблюдениям, все эти посеченные/выпавшие шипы одним людям влияют, а другим нет; я лишь говорю о том, что это влияние далеко не настолько велико, насколько масштабны его обсуждения на форуме
Трудно не согласиться. Меня что удивило-Олег с места видел странные полеты.:-). Хотя реально увидеть этого нельзя. Низкую посадку мяча-вполне возможно.
И здесь картина вполне обьяснимая-когда сушат или обрабатывают шип, то он очень сильно подвержен высыпанию. Может быть, что изменения свойств игроки связали с выпадением  (попутно шипа). А на самом деле шип просто обработали.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Выбитые длинные шипы
в моих руках если шипы посеклись или выпали накладка не играет, и топсы кидают мне сколько угодно, но недавно на турнире ветеранском играл с человеком у кот. грассдтекс весь был прорежен, причем по всей поверхности были не достающие шипы (на сцепление не проверял), а не только по центру, он мне сразу сказал, если я против, то возьмет другую ракетку, была ещё у него не наигранная экспериментальная, я сказал играй чем хочешь, в итоге проиграл (за 3-е место), ничего особенного не заметил, просто плохо сыграл, но по ходу турнира он неск. хороших игроков этой ракеткой убрал, видимо привычка и наигранность важнее, привык он к данному комплекту и отсутствие шипов ему не помеха
Re: Выбитые длинные шипы

по моим наблюдениям, все эти посеченные/выпавшие шипы одним людям влияют, а другим нет; я лишь говорю о том, что это влияние далеко не настолько велико, насколько масштабны его обсуждения на форуме
Трудно не согласиться. Меня что удивило-Олег с места видел странные полеты.:-). Хотя реально увидеть этого нельзя. Низкую посадку мяча-вполне возможно.
И здесь картина вполне обьяснимая-когда сушат или обрабатывают шип, то он очень сильно подвержен высыпанию. Может быть, что изменения свойств игроки связали с выпадением  (попутно шипа). А на самом деле шип просто обработали.
Играл Володя который выиграл Городенку(вы знаете, он по шипах играет) и другой ох- овик, Вы тоже его знаете. После простого спихания со стола по восходящему, как-то вруг он отучился поднимать мяч. Мяч как будто прилипал к накладкам атакера.    Разрядить мяч не получалось ни разу.
Re: Выбитые длинные шипы
А на самом деле шип просто обработали.
Вполне все может быть. Вы тоже играли против етого шиповика.
Re: Выбитые длинные шипы
А на самом деле шип просто обработали.
Вполне все может быть. Вы тоже играли против етого шиповика.
Это о Петрове говоришь? Не секретничай
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас