+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 2920 раз
Seo Hyowon's aggressive defense
Belgium Open 2015: Feng Tianwei - Seo Hyowon

https://youtu.be/jei2AnPGnAM
Blade: Donic Burn ALL+    Blade: Donic Burn ALL+
FH: 729 Battle                 FH: Giant Dragon Storm Soft
BH: Gambler Reflectoid     BH: Spinlord Tiger
Re: Seo Hyowon's aggressive defense
Что значит агрессивная защита? Где она там?
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Seo Hyowon's aggressive defense
Что значит агрессивная защита? Где она там?
По ссылке  ;)

Защиту Хьюон проводит не столько для того, чтобы заставить противника ошибиться, сколько для подготовки атаки.  Иногда она атакует с подачи.
"- Do you use your chopping to set up your offense, or is your aim primarily to defend, and then to attack when the opportunity arises?
 - I usually use chopping to set up my offense. I sometimes defend then attack if the opportunity arises. However, it depends on the opponent and it is different for each opponent."
ooakforum.com/viewtopic.php?t=23478&p=253996

Говоря "агрессивная" я имею в виду характер защиты этой спортсменки.

Есть другое мнение - делитесь!
Blade: Donic Burn ALL+    Blade: Donic Burn ALL+
FH: 729 Battle                 FH: Giant Dragon Storm Soft
BH: Gambler Reflectoid     BH: Spinlord Tiger
Re: Seo Hyowon's aggressive defense
Защита не бывает агрессивной :)
Бывает защита все в стол! Хорошая работа ног у девочки
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Seo Hyowon's aggressive defense
Что значит агрессивная защита? Где она там?
По ссылке  ;)

Защиту Хьюон проводит не столько для того, чтобы заставить противника ошибиться, сколько для подготовки атаки.  Иногда она атакует с подачи.
"- Do you use your chopping to set up your offense, or is your aim primarily to defend, and then to attack when the opportunity arises?
 - I usually use chopping to set up my offense. I sometimes defend then attack if the opportunity arises. However, it depends on the opponent and it is different for each opponent."
ooakforum.com/viewtopic.php?t=23478&p=253996

Говоря "агрессивная" я имею в виду характер защиты этой спортсменки.

Есть другое мнение - делитесь!
Мнение-это у вас. Агрессивной защитой в мире игры в защите называют игру в защите слева и игру в нападении справа. По другому-современная защита.
Ну и никак от слова агрессия.
Не надо приводить ссылки. На заборе тоже пишут. И именно те, кто просто имеет мнение.
С терминами в НТ уже все определено.
Можно сказать так-данный защитник, если нападает, то очень агрессивно и резко. Это если-это кажись раза 3-4 за весь матч в данной ссылке. Корейская защитница на данном видео-это 98% глухарь. Где 2%-это игра в нападении.
Выражение-готовит себе атаку немного не того. 3 партии готовит?
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Seo Hyowon's aggressive defense
А агрессивный кач бывает?
Re: Seo Hyowon's aggressive defense
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Seo Hyowon's aggressive defense
А агрессивный кач бывает?

https://www.youtube.com/watch?v=UjL9PFybqWk
Я смотрел уже это видео. Это ведь и есть агрессивная защита, если считать кач защитным элементом.
Re: Seo Hyowon's aggressive defense
а зачем считать любой кач защитным элементом? зачем считать рискованный удар, зато могущий принести выигрыш очка или как минимум мяч под завершение, защитным? или "защитность" уже определяется положением плоскости ракетки, типа если ударил закрытой (по отношению к горизонтали) то это атака, а если открытой, то защита?
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Seo Hyowon's aggressive defense
Не надо приводить ссылки.
Нет!
Нужно приводить ссылки. Агрументы в споре лишними не бывают.

На заборе тоже пишут. И именно те, кто просто имеет мнение.
Ссылка не с забора, а из интервью теннисистки, о которой идет речь. Между прочим, 12-я ракетка в женском рейтинге.

Думаю, защиту можно считать агрессивной, если она используется с целью захвата инициативы и проведения атаки.


Защита не бывает агрессивной :)
Чен Вексинь этого не знал  :)
Blade: Donic Burn ALL+    Blade: Donic Burn ALL+
FH: 729 Battle                 FH: Giant Dragon Storm Soft
BH: Gambler Reflectoid     BH: Spinlord Tiger
Re: Seo Hyowon's aggressive defense

Защита не бывает агрессивной :)
Чен Вексинь этого не знал  :)
Так вот у Вексиня она как раз и агрессивная, потому что у него количество атакующих ударов сравнимо с количеством защитных. Есть даже один, который назвал это полузащитой.
Nittaku Septear
FH: Spinlord Irbis 2.0 black
BH: Spinlord Sternenfall OX red
Re: Seo Hyowon's aggressive defense

Защита не бывает агрессивной :)
Чен Вексинь этого не знал  :)
Не будем лохматить бабушку. Я привел не мои а общие аргументы. что такое современная защита. Именно Вексинь и есть примером.
Вы же привели видео девушки глухаря. Глухарь-это Щетинин и К. Наличие атаки у глухаря-это не агрессивная защита.
Не знаю ваш уровень в НТ, но смею заверить, что есть защитники, что выводят себя шипами на атаку,например. ожидают укоротку и пр.
А есть глухари и не только, что ждут удобного удара по завышенному.

Мне до мнения теннисистки все едино.
Может она имела ввиду-жесткая защита, а это разные вещи.Все таки перевод.
Мне добавить нечего. И поверьте мне-десятые в мире теннисисты не читают форума и в терминах не очень. Сало как сало.
Просто назвать приведенное видео агрессивной игрок-это даже для дворового любителя нонсенс.
И разберитесь,где ваше мнение, а где мнение с австралийского форума.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас