+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Самый тупой вопрос на теннисных форумах

просмотрено: 2435 раз
Самый тупой вопрос на теннисных форумах
На одном форуме прочитал такой вопрос:
"Можно ли перекрасить накладку не изменяя ее свойства?
 Если да, то, что это за краска?"
Так что мы еще ничего... ;D
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Самый тупой вопрос на теннисных форумах
черным маркером :)
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Самый тупой вопрос на теннисных форумах
Фильм "Мимино". Персонаж Фрунзика Мкртчяна применительно к оранжевому, надувному крокодильчику спросил:" Если покрасить зелёного цвета, будет держаться?"
Re: Самый тупой вопрос на теннисных форумах
Фильм "Мимино". Персонаж Фрунзика Мкртчяна применительно к оранжевому, надувному крокодильчику спросил:" Если покрасить зелёного цвета, будет держаться?"
;D
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Самый тупой вопрос на теннисных форумах
Тупой вопрос от меня:я не понимаю,зачем иногда многие игроки и топы в т.ч. часто делают наброс при подаче,НЕ закрывая мяч?Если так можно придать сильнее вращение-так нет,сам специально пробовал,ничего подобного...Какие могут быть еще варианты,или может кто-то знает наверняка?..
Токсик-3+Баракуда+Нептун=1200грн.
Re: Самый тупой вопрос на теннисных форумах
Тупой вопрос от меня:я не понимаю,зачем иногда многие игроки и топы в т.ч. часто делают наброс при подаче,НЕ закрывая мяч?Если так можно придать сильнее вращение-так нет,сам специально пробовал,ничего подобного...Какие могут быть еще варианты,или может кто-то знает наверняка?..
ответ прост
когда подброс идет строго вертикально то к нему нужно сделать движение вперед всем корпусом и подвод кисти, а так мы сразу набрасываем куда надо и остается только крутануть кисть
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Самый тупой вопрос на теннисных форумах
ответ прост
когда подброс идет строго вертикально то к нему нужно сделать движение вперед всем корпусом и подвод кисти

Это в случае, если одна рука короче другой ;D

Если так можно придать сильнее вращение-так нет,сам специально пробовал,ничего подобного

Чем больше мяч движется в горизонтальной плоскости перед подачей с нижним вращением, то нижнего вращения будет больше при подаче. Цепкость накладки с помощью мяча проверяют по тому же принципу, бросая мяч на накладку и потом подставляют её по отскочивший мяч.
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: Самый тупой вопрос на теннисных форумах
Тупой вопрос от меня:я не понимаю,зачем иногда многие игроки и топы в т.ч. часто делают наброс при подаче,НЕ закрывая мяч?Если так можно придать сильнее вращение-так нет,сам специально пробовал,ничего подобного...Какие могут быть еще варианты,или может кто-то знает наверняка?..
Это юморная тема, а не конкурс тупых вопросов. Тем - более у вас нормальный вопрос, так что следует его задавать в другой теме.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас