+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

хорошее такси в Харькове?

просмотрено: 4515 раз
хорошее такси в Харькове?
кто-нибудь знает харьковскую службу такси, обладающую следующими достоинствами:

- невысокие цены

- быстрая подача (в течение 10 минут за исключением форс-мажоров)

- всегда честно сообщают сразу, если подать машину невозможно - большинство служб в этом плане непорядочна, могут полчаса кормить обещаниями "уже сейчас, уже вот-вот, уже почти из-за угла"

- трубку всегда снимает сразу живой оператор, нет автоперезвона/автоответчика и прочего бреда типа "выберите ваш город и послушайте пару веселых песен пока оператор покурит" - хочется сделать заказ за полминуты, а не ожидать 5 минут все эти дозвоны-перезвоны-автоответчики и тем более выбор города


до настоящего времени пользовался службой Мотор, так как ранее подавали машину быстро и никогда не обманывали если машин нет, но они в последнее время стали часто подводить, да и автоперезвон с автоответчиком :(
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: хорошее такси в Харькове?
Лёша, уже пора задуматься о своём авто, если уж так припекло.
А если серьёзно, все службы по своему хороши и плохи. Кто-то недорог, но сервис - не ахти. Кто-то оперативен, но недёшев.
Я пока остановился на такси 30-40.
Цены - не маленькие, это чистая правда. Но обычно я не сильно далеко катаюсь, поэтому плюс-минус 5-10грн мне рояля не сыграют. Логистика службы вроде оперативная, продуманная, с машинами всегда порядок. Салоны машин чистенькие, пахнут приятно, водители адекватные, подача максимум была 10 мин. Ездят быстро, но по правилам.
В общем, кроме того, что совсем недёшево, всем остальным я доволен.
С интересом почитаю про другие такси, может, я чего и не знаю.
Ne cede malis
Re: хорошее такси в Харькове?
Лёша, уже пора задуматься о своём авто, если уж так припекло.

меня припекло найти службу, которая работает лучше, чем Мотор, а не на свою машину :)
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: хорошее такси в Харькове?
Я пока остановился на такси 30-40.

пробовал пару раз, пока не произошло классическое - звонок через 20 минут после принятого заказа с сообщением "а машины нет"
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: хорошее такси в Харькове?
Я пока остановился на такси 30-40.

пробовал пару раз, пока не произошло классическое - звонок через 20 минут после принятого заказа с сообщением "а машины нет"
Хорошо вашим таксистам. У нас любе голубе через пару минут. И стоят ждут заказа.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: хорошее такси в Харькове?
Хорошо вашим таксистам. У нас любе голубе через пару минут. И стоят ждут заказа.

у нас в городе 100500 служб и попробуй найди чтобы все хорошо работало :(

большинство обманщики, никогда не говорят что машину вовремя подать не могут

а что это за такси если нет пунктуальности и не говорят сразу "извините, у нас машины в вашем секторе нет"
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: хорошее такси в Харькове?


пробовал пару раз, пока не произошло классическое - звонок через 20 минут после принятого заказа с сообщением "а машины нет"

Да, со мной такое тоже бывало. По моей статистике - один раз из 30-ти.
А идеальных всё равно нет. Просто надо выбрать, у кого минусов меньше, чем у других.
Ne cede malis
Re: хорошее такси в Харькове?
А идеальных всё равно нет. Просто надо выбрать, у кого минусов меньше, чем у других.

в других городах есть службы, удовлетворяющие моим пожеланиям
и у нас раньше одна была, но почему-то закончилась :(

ну и если не искать - точно не найдешь :)
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: хорошее такси в Харькове?
после недолгих поисков остановился на Такси Любимое, пользуюсь уже давно, рекомендую:
http://www.lubimoetaxi.com.ua/

парк машин самый разный, включая Ваз 210Х, но лично мне не важно на чем меня довезут, главное чтобы довезли куда надо вовремя

а тарифы невысокие, подача стремительная, и главное - НЕ ОБМАНЫВАЮТ (большинство служб у нас в городе обманывает, то есть говорит что машину сейчас подадут, а подадут или через полчаса, или через 15 минут скажут что машины нет)



также пробовал такси3000, которое повсюду рекламируется из каждого утюга - качество работы обратно пропорционально количеству рекламы, видимо кроме шикарного рекламного департамента у них других департаментов нет вообще :(
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: хорошее такси в Харькове?
Алексей,спасибо за информацию,теперь знаю куда буду обращаться :)