+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Корректировка техники

просмотрено: 10989 раз
1 2
Re: Корректировка техники
Автор Вам не приходит в голову мысль что тому дереву что шипы на губке хорошо то в ОХ не то пальто?

Не согласен. На этом основании играют практически все шипы. Другое дело что у меня проблемы с техникой

Лично мое субъективное мнение - выбросы слева идут из-за того что основа добавляет, она очень гибкая, и при этом на ОХ мяч не задерживаеться
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Корректировка техники
Если альфа очень гибкая, то Мацушита Про какая?
Товарищ говорит, что у него проблемы с техникой, а специалист говорит, что это основа выбрасывает...
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Корректировка техники
Если альфа очень гибкая

Альфа - гибкая??  :o может она поломанная?  :)
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Корректировка техники
Автор Вам не приходит в голову мысль что тому дереву что шипы на губке хорошо то в ОХ не то пальто?

Не согласен. На этом основании играют практически все шипы. Другое дело что у меня проблемы с техникой

Лично мое субъективное мнение - выбросы слева идут из-за того что основа добавляет, она очень гибкая, и при этом на ОХ мяч не задерживаеться

Альфа как раз не очень гибкая. Не дубье, но и не гнется сильно. + она не быстая. За счет большой лопасти я бы сказал
она неповороткая. Но зато мегаконтрольная. Проблема в технике.
Victas Koji Matsushita
Friendship 729 super FX Blue sponge 1.5
TSP Curl P1R OX
Re: Корректировка техники
я бы учел еще переход с игры шипами на губке на ОХ.
Re: Корректировка техники
Альфа вообще не гибкая, с чего можно было взять что она гибкая? у нее гибкость 1 по 10-балльной шкале

0 у какой-нибудь толстой бальзы с карбоном и тд
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Корректировка техники
с чего можно было взять что она гибкая?
Как с чего? Как и все остальное с того же места... ;D
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Корректировка техники
Тогда получается так судя из таблицы
http://www.ex.ua/573999819784

Что Токсик 3 и Барикада вообще не гибкие и то что там пишут 1,5 - High Flex (сильно гнется) не верно и соответственно Нитаку 6,3 - Stiff  противоположное значение.

Токсик 3 и Барикаду я пробовал у них не могут быть значения такие низкие при том что они гнуться прилично

Агис тоже не гибкая?
http://clip2net.com/s/3nS3IJK

Или таблицы с неба делались?
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Корректировка техники
Тогда получается так судя из таблицы
http://www.ex.ua/573999819784

в таблице - какой-то лютый бред

это с tabletennisDB таблица? я давно видел что там в рейтинге самых гибких оснований зачем-то значится Defende Alpha, впрочем, там примерно все такое

основание Defende Alpha я знаю очень давно, проверял на гибкость (руками и в игре) несколько разных экземпляров, и даже прямо сейчас у меня одна штука лежит рядом со мной, ее я тоже на всякий случай погнул

так что я совершенно точно знаю, какая у этого основания гибкость - ее у него нет, 1 балл из 10

Цитировать
Или таблицы с неба делались?

я наркотиков не употребляю, галлюцинаций не испытываю, так что откуда мне знать как делают такие таблицы
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Корректировка техники
следовательно те ребята которые это писали, что то курили, все основания невозможно же попробовать и приходиться хоть немного ориентироваться на цифры, а выходит что нельзя, только пропустив через свои руки...
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Корректировка техники
следовательно те ребята которые это писали, что то курили, все основания невозможно же попробовать и приходиться хоть немного ориентироваться на цифры, а выходит что нельзя, только пропустив через свои руки...

для оценки гибкости основания надо:
а) уметь это делать, что в принципе возможно только для людей которые очень много разных оснований пропускают через свои руки
б) подержать его в руках несколько секунд

а каким образом получаются рейтинги на ттдб - я как-нибудь расскажу в ролике, хотя это нетрудно понять если хоть немного присмотреться
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Корректировка техники
Странная логика. Я пробовал почти все основания. Есть играющий человек, есть специалист с магазина-это наше мнение.
И есть человек, что бродит по инету и смотрит таблицы.
И главно-продолжается дискуссия. Мы должны понять, что мы не правы.
Из Мацушит гибкая основа-это Мацушита Про.
Аигис еще более гибкий.Но это все относительно
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас