+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Корректировка техники

просмотрено: 10990 раз
1 2
Корректировка техники
Здравствуйте!
Интересуют ошибки при выполнении запила справа. Что не так и почему вылетает?

https://www.youtube.com/watch?v=-4s_hHESwFY
Victas Koji Matsushita
Friendship 729 super FX Blue sponge 1.5
TSP Curl P1R OX
Re: Корректировка техники
по опыту игры этими шипами могу сказать, что ними не стоит сильно рубить. нужно мягче пропиливать и ниже  принимать
Re: Корректировка техники
Так справа же он гладкой подрезает, Сикрет флоу а не шипами.
Blade: TTL Combinator Carbon
FH: Hurricane 3 Nat. 39
BH: Tibhar Grass Dtecs OX
Re: Корректировка техники
а слева? мяч тоже часто сильно вылетает
Re: Корректировка техники
Ну может вопрошающий знает в чем проблема слева и как ее исправить :)
Blade: TTL Combinator Carbon
FH: Hurricane 3 Nat. 39
BH: Tibhar Grass Dtecs OX
Re: Корректировка техники
Здравствуйте!
Интересуют ошибки при выполнении запила справа. Что не так и почему вылетает?

https://www.youtube.com/watch?v=-4s_hHESwFY

Вы тянущим шипом на губке лучше слева играли
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Корректировка техники
 Такое впечатление, что  Вы справа подрезаете ПОЛУПЛОСКИЙ мяч ...Чем с форхенда играет соперник? Создаеться ли при этом ДОСТАТОЧНО сильное вращение ?
Blade:Sword 309 DEF +  
 BH/FH: "Imperial Super Strike " (1,8 blek ),
 FH/BH: ДШ " Super Kim CHOP sponge " (0,8 red) .
Re: Корректировка техники
Вася, я по телефону таки не понял-мне писать тебе здесь в тему? Потому как мой ответ тебе не совсем понравится :-)
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Корректировка техники
если длинное видео где много всякого, а хочешь спросить про подрезку - то надо копировать ссылку на видео с привязкой по времени, чтобы сразу открывалось на нужной секунде, а не искать, где же та подрезка, о которой спрашивали?

функция "копировать урл с привязкой по времени" правым кликом по таймбару  http://prntscr.com/8iy7bb
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Корректировка техники
если длинное видео где много всякого, а хочешь спросить про подрезку - то надо копировать ссылку на видео с привязкой по времени, чтобы сразу открывалось на нужной секунде, а не искать, где же та подрезка, о которой спрашивали?

функция "копировать урл с привязкой по времени" правым кликом по таймбару  http://prntscr.com/8iy7bb
По вопросу как бы понятно-подрезка справа гладкой. Но той подрезки -3 с половиной удара :-). Но функция,Алексей,полезная.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Корректировка техники
Вася, я по телефону таки не понял-мне писать тебе здесь в тему? Потому как мой ответ тебе не совсем понравится :-)

Давайте по телефону)))
Victas Koji Matsushita
Friendship 729 super FX Blue sponge 1.5
TSP Curl P1R OX
Re: Корректировка техники
Вася, я по телефону таки не понял-мне писать тебе здесь в тему? Потому как мой ответ тебе не совсем понравится :-)

Давайте по телефону)))
Я так тоже себе подумал...
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Корректировка техники
Напишу возможно в личку и поговорим по телефону. Но так в общем, если о запиле справа-у тебя кисть не работает. Совершенно. Все чувство как бы в локоть передается.
И я не пойму-или она у тебя не задействована, потому что ты мяч не чувствуешь или надо над этом поработать и начать дорабатывать кистью.
Если мячи не дорабатываются кистью, то очень тяжело о чем то говорить и передать.
И слева пил-простые мячи, а летит каждый куда попало. Топс тоже-как то скованно и искусственно. У меня недобрые предчувствия :-).
Потому как все строится на этом чувстве заворота.Это изменения вектора подхода ракетки к мячу надо прочувствовать. И здесь кисть незаменима.
Надо уметь защитнику пилить методом "поправить прическу" :-)-тоесть не через дерево, а касательным вектором через резину.
Если этого нет-нельзя будет сбить любое вращение и сильно обработать мяч.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Корректировка техники
Автор Вам не приходит в голову мысль что тому дереву что шипы на губке хорошо то в ОХ не то пальто?
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Корректировка техники
Автор Вам не приходит в голову мысль что тому дереву что шипы на губке хорошо то в ОХ не то пальто?

Не согласен. На этом основании играют практически все шипы. Другое дело что у меня проблемы с техникой
Victas Koji Matsushita
Friendship 729 super FX Blue sponge 1.5
TSP Curl P1R OX