+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Просьба к администраторам.

просмотрено: 7029 раз
1 2 3
Re: Просьба к администраторам.
Добавлю один момент. Не знаю, как на этом сайте, но на других такое имеется.
Некоторые форумчане "шифруют" свой ник от поиска. Например, некий только что мной выдуманный форумчанин называется "portal". Но он первую букву написал кириллицей, а остальные - латиницей. Визуально - фиг отличишь. И вы уже не сможете вбить это имя латиницей, как изначально хотели, т.к. будут сообщения - такого не существует. Особые извращенцы балуются комбинацией "ноль" и заглавная буква "О", тройка и буква "З", да много ещё вариантов, а,в,к,у,н,м,т,х, к примеру, в обоих алфавитах одинаково пишутся.
Как из этой ситуации выходить? Просто! Копипастером! Находите любое сообщение интересующего вас человека, копируете текст ника и потом вставляете сохранённый набор символов. И всё! Ник вставлен.
Ne cede malis
Re: Просьба к администраторам.
Андрей, скажу-зря ты затеял эту тему. Отвечу тебе как специалист.
Если взять тех, кого ты назвал кошкой и собакой, то есть людей, что часто начинают конфликты, то у них своя мотивация.
А она такая. Тролль в табакерке сидит в засаде и ждет. ;D. Если кто-то с его "любимчиков" напишет в плане критики или замечания к третьему лицу-он выскакивает с табакерки и начинает дружить с этим третьим лицом против "любимчика".
Это видят все, это заметил и ты и создается иллюзия-надо разделять.
Ты у нас парень сообразительный и начал с кнопок.
А как быть троллю? Он ведь только и выскакивает с табакерки по случаю и по причине потроллить. Так молчит по неделе ;D.
Для него кнопка-это самая ненужная вещь. Как он будет отслеживать и применять свою самость, используя интернет? ;D
Это ведь смысл существования на форуме в последнее время.
Свою мотивация я обьяснил прямым текстом.  ;D
Нужна ли мне фишка, чтобы отключать чьи то комментарии? В принципе нужна. Но это явно не тот человек, с которым я могу постоянно спорить и пр.
Это для экономии времени. Если не хочется читать неуправляемый бред какого то новоявленного специалиста по всему НТ в каждой теме (мое ИМХО)-чтобы не мусолил глаза-отключаем.
Или если уже в 100 раз непонятное видео-мусор непонятно с чем.
Чтобы себя не раздражать и не подгружать подсознание-отключаем.
так сказать для быстроты просмотра и не путать интересное с бесполезным.
Я правильно назвал-для меня бесполезным. Но у меня нет никакой злости к человеку, никакого антагонизма-мне просто хочется вращаться в разных плоскостях. И не читать очередные рекомендации для МСМК как им надо играть.
Книги пишут-замечания ничем не помогут, такой человек есть от природы. Он не со злобы или из-за вредности характера. Просто сидит за столом и появилась мысль у него-он моментально решил ее бездумно написать. Он хороший, много тренируется и пр. Но вот такой простой как угол дома. Вот таких я и отключал бы.

А вот если бы отключать мои комменты для некоторых форумчан лично мною-это была бы тема. Есть на некоторых форумах фишка-вы не можете прочитать некоторый текст, потому как вы не зарегистрированы.
Но по моему-это уже нарушение правил форума. Можно так понаотключаться, что будут видеть только твой ник, а читать будут пара тройка человек. Для этого есть личка.
Вот мы с александроидом выяснили некоторые моменты в личке-и все гут.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Просьба к администраторам.

Но по моему-это уже нарушение правил форума. Можно так понаотключаться, что будут видеть только твой ник, а читать будут пара тройка человек. Для этого есть личка.


Никакое это не нарушение. Это свободный личный выбор каждого - желать либо не желать смотреть на сообщения некоторых форумчан.
А по поводу лички - это правильно. Только вот некоторые не хотят в личке ругаться. Нет публики. "Ах, какой актёр умирает!". А никто не видит - так не интересно. Хотим прилюдно страдать. А если большинство публики (если не все) тебя просто не видят, не оценивают старания, все эти любители словесного эксгибиоционизма постепенно исчезнут.
Ne cede malis
Re: Просьба к администраторам.
Некоторые форумчане "шифруют" свой ник от поиска... Особые извращенцы балуются комбинацией "ноль" и заглавная буква "О"...
Ага, я так делал года 3 назад, когда Алексей меня банил навсегда за злостное несогласие с мнением общественности :)
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Просьба к администраторам.
Думал что ты мегатролль!!!
Re: Просьба к администраторам.
учтите, что если кто-то вами не забаненный процитирует забаненного, то вы это сможете прочитать
Re: Просьба к администраторам.
учтите, что если кто-то вами не забаненный процитирует забаненного, то вы это сможете прочитать

и все равно сохранится возможность НЕ ПИСАТЬ НА ЭТО НИЧЕГО В ОТВЕТ
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Просьба к администраторам.

Но по моему-это уже нарушение правил форума. Можно так понаотключаться, что будут видеть только твой ник, а читать будут пара тройка человек. Для этого есть личка.



Никакое это не нарушение. Это свободный личный выбор каждого - желать либо не желать смотреть на сообщения некоторых форумчан.
А по поводу лички - это правильно. Только вот некоторые не хотят в личке ругаться. Нет публики. "Ах, какой актёр умирает!". А никто не видит - так не интересно. Хотим прилюдно страдать. А если большинство публики (если не все) тебя просто не видят, не оценивают старания, все эти любители словесного эксгибиоционизма постепенно исчезнут.
Ты не понял-я пишу посты и их читают только 2 человека-ты и Сыпачевский :-). Всех я отключил :-). Типа такого себе скрытого избранного форума
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Просьба к администраторам.
По большому счету-все прописано в правилах.
Обсуждать пост, фразу, видео игру и пр. А не личность человека.
И отвечать всегда по делу-"у нас 3 удара потому то и потому то :-). А вот нам так нравится-захламлять форум мусором с тренировки, где мы включаем камеру, потом стоим 3 минуты, рассказываем анекдот, потом вместо разминки полупили друг в друга мячик, потом завязываем шнурки, потом с соседним столом анекдот рассказываем, и потому, что мне лень обозвать видео, мне лень обрезать его до 2-3 мин с класнючими ударами со всей тренировки, да и вообще-мне так нравится и правилами это не запрещено. Что-что? В сотый раз это? да ради бога-было скучно так и выставил..."

Как бы тоже нормальный ответ,личность никого не задевающий и претендующий на то, что в следующий раз на 102-ом видео никто уже из бывалых не задаст вопрос. :-)
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Просьба к администраторам.
учтите, что если кто-то вами не забаненный процитирует забаненного, то вы это сможете прочитать
Какое горе, дайте ктонибудь платочек слезинку вытереть:)
Думаю можно повесить на форуме гденить на видном месте временную мессагу "народ, появилась возможность банить друг друга и не ругаться !" :)
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Просьба к администраторам.
Столько проблем из-за одного человека на форуме, которого если не станет здесь - никто и не заметит кроме Др. Константина :)
RITC Friendship V6
Spinlord Marder 3
Spinlord Degu
Re: Просьба к администраторам.
я не буду скучать, поверьте
Re: Просьба к администраторам.
я не буду скучать, поверьте
Скучать не будете, а скучно то как сразу станет! :)
RITC Friendship V6
Spinlord Marder 3
Spinlord Degu
Re: Просьба к администраторам.
я не один, прошу заметить! скучно не будет
Re: Просьба к администраторам.
   Панове, у мене з'явилась така проблема - вчора у профілі в частині новин і статей з'явилась позначка приват повідомлення. Вчора й сьогодні розбирався, куди тільки не тикав, - ніде нішо й ніхто не "вилазить" :). І нікого ж не блокував. Допоможіть розібратися. Це саме є і в частині маг-ну. По форуму нема мабуть тому, що пізніше було ще одне повідомлення.