+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Просьба к администраторам.

просмотрено: 7031 раз
1 2 3
Просьба к администраторам.
Никого не хочу задеть, но администраторам сайта всерьёз стоит задуматься о внедрении программы, которая бы не отображала сообщения некоторых форумчан для других некоторых форумчан. Это же, я думаю, технически возможно.
Собака не будет мирно жить с кошкой. С вероятностью 99%. Один процент оставляю на редко-редкие исключения из правил.
Мне по своему нравятся и собаки, и кошки. По отдельности. Но смотреть на их прилюдную грызню мне неприятно.
Уже можно "верняковую" ставку делать - если написал сообщение "Х", а ответил "У", сейчас начнётся обмен уколами, тут уже гарантия 100%, т.к. такая ситуация возникает уже годами. Причём "годами" - это не образно, это реально статистически.
Я никого не прошу банить. Но если "Х" не будет видеть сообщения "У" - ругани не будет по причине отсутствия причины ругани.
Думаю, что высказываю не только свою точку зрения.
Ne cede malis
Re: Просьба к администраторам.
Никого не хочу задеть, но администраторам сайта всерьёз стоит задуматься о внедрении программы, которая бы не отображала сообщения некоторых форумчан для других некоторых форумчан. Это же, я думаю, технически возможно.

игнор-лист называется, полезная штука
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Просьба к администраторам.
мне кажется, есть более эффективное средство. отвечающее правилам форума. технически осуществимое. и уже не раз использованное на других ресурсах
Re: Просьба к администраторам.
Ты Андрей переработался немного.
Технически это практически невозможно. Это во первых.
Во вторых-это только твой частный взгляд на типа проблему.
Неадекватность ничем не уберешь.
Возможны непонимания и разные взгляды. И это все, положенное на характер, может вызвать конфликт.
Открою секрет-мы с Севером договорились больше никогда не комментировать видео в теме Андрейчика и александроида.
Не знаю, как Север, но я даже просто туда не захожу. Например с вчерашнего дня.
И все решение конфликта.
Но если есть, как ты говоришь, кошка с собакой-это проблема неразрешимая :-).
Например,ты что-то написал. И какой-то не очень дружественный к тебе человек только из-за своего отношения прокомментировал твою писанину в стиле-фиии,бла бла бла.
Всегда найдутся сторонники твоей писанины и противники. Например, сторонники процитируют этого ламмера и скажут , куда ему идти и пр.
Как ты уберешь ответ ламмера? А как уберешь цитаты? Если, без цитат, то ты просто не будешь в курсе, если человек просто отвечает тому, кто у тебя не высвечивается.
Но ведь ты создал тему,хочешь услышать ответы. А по своему обыкновению через ответ другой люди уже начинают спорить друг с другом. И у тебя на компе какие-то обрывки мыслей и пр.
Это не высшая математика. И поверь мне-я общаюсь с Алексеем и в курсе его способа мышления и отношения к форуму. Он все сам прекрасно видит и примет адекватное решение. Тем более-это его форум.
Даже многие вопросы мы решали по телефону.
Ведь на самом деле-и ежу понятно,где идет просто горячий спор на пределе, где уже переходятся границы (и мной тоже), а где идут просто тупые говновбросы.
Или тебе тяжело определить, где человек делает говновброс или где высвечивает свое понимание игры, элемента, накладки? Может потому ты и не администратор?
Есть просто участники форума-почитать, что-то ответить, что-то для себя узнать, чем то поделиться...
А тролля видно сразу. Если проанализировать его писанину за 2-3 года-ничего полезного, какие-то междометия или портянки, не связанные с предметом обсуждения. Этот тролль сам играет очень посредственно, мало тренируется,в залы не ходит.
Твое предложение как бы предлагает беспредел.
Почитай книги-на самом деле в мире все гармонично и предсказуемо. Все имеет причинно следственную связь.
Нет двух адекватных и грамотных людей, которые не смогут договориться. Это инет и возможны непонятки. Но всегда адекватность побеждает.
А по твоему предложению как бы получается-все как бы нормально, но есть какое-то непонимание и неприятие личности человека человеком.
На самом деле-это те очки, через которые именно ты смотришь на мир.
Повторюсь-все всегда гармонично. Любая неадекватность всегда вылазит.
Здесь не надо никого любить и со всеми дружить. Здесь надо вести себя в пределах ПРАВИЛ. Это во первых.
Во вторых-это тематический форум. И этим все сказано. Не философский и пр. Не о смысле жизни. Не о книгах, кто и где перечитал.
Это тематика-настольный теннис. Она требует понимания, подготовки, движения и пр.
На любом уровне.
Поэтому все просто устроено. Создается форум определенной личностью. Форум всегда отображает характер владельца. И это правильно. А если есть владелец, то и карты ему в руки. Некоторые форумы загибаются,другие растут как на дрожжах.
Мне что в Алексее нравится-это иногда волевое решение без всякой там демократии.
Тот же косноязычный Гуманоид или Аваев.
Повторюсь-нет никакого равно мыслия :-), которое надо разделять как две разнополюсные позиции. И скрывать посты друг от друга. Пана видно по халявам сразу.
Человек по своей природе как правило адекватен. И споры везде утихают.
Но есть полные неадекваты. Инет, клавиатура и пр делают удивительные вещи.
Наилучшие доказательство на тематическом форуме-это постоянное совершенствование в том предмете, чем занимаешься.
Я не правильный человек :-). Где то у меня внутри сидит что-то, что заставляет меня гнобить троллей.
Аргументы, типа -он же о двух руках и ногах, ему дома скучно, все мы любители и пр.-не катят.
И поверь мне-я в своем возрасте могу определить заблуждающегося любителя от явного упертого ламммера, что ленивый, упертый, заносчивый и главное-ничего не умеющий и ничего не ЖЕЛАЮЩИЙ  достигнуть.
Не желающий!!!!
И только Фрейд нам всем в помощь для определения мотивации, что этот человек забыл на этом форуме.
Поэтому, не надо трогать механизм, что прекрасно работает. Все решается одним нажатием кнопки. В чью пользу-это решает админ.
Равноправия и демократии в мире нет- в правильном понимании этого понятия.
В Библии все описано.
Надо стяжать Духа Святого. И тогда достигнешь!!!
Не стяжаешь-пошел далеко...
Это такое мое ИМХО.
Заметь-никого не трогал и не приводил ни на ком примеры :-)
Надеюсь, что отвечающие тоже будут так себя вести.

Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Просьба к администраторам.
Это всё понятно.
Не понятно, как быть тем, кто хочет читать про НТ, и СОВСЕМ не хочет читать о межличностных отношениях форумчан. Мне негатива и так хватает, поэтому мне все эти лингвистические пасьянсы глубоко противопоказаны по медицинским показателям.
Могу ли я тогда попросить администратора не отображать лично для меня сообщения некоторых форумчан, чьё мнение мне ..... и так понятно и совсем неинтересно?
Ne cede malis
Re: Просьба к администраторам.
Каша она и в Африке каша
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Просьба к администраторам.
Каша она и в Африке каша

А банан - он и в Украине банан.
У нас конкурс очевидных понятий?
Ne cede malis
Re: Просьба к администраторам.
Андрей, на сайте в профиле есть список друзей и игнорируемых. вноси кого хочешь и всех делов!
Re: Просьба к администраторам.
Точно! Есть такая функция!
Спасибо, сейчас настрою!
Ne cede malis
Re: Просьба к администраторам.
Это всё понятно.
Не понятно, как быть тем, кто хочет читать про НТ, и СОВСЕМ не хочет читать о межличностных отношениях форумчан. Мне негатива и так хватает, поэтому мне все эти лингвистические пасьянсы глубоко противопоказаны по медицинским показателям.
Могу ли я тогда попросить администратора не отображать лично для меня сообщения некоторых форумчан, чьё мнение мне ..... и так понятно и совсем неинтересно?
Я так понял-ты слабый человек и читаешь все.  ;D Я об этом не подумал.
Хочу тебя удивить-в определенной теме я читаю только раз.
Например о теме с Фиберкомпом. Я отвечаю раз и потом даже не читаю ответ-нет смысла. Отвечаю только потому, что считаю, что ламмеров и троллей надо гнобить :-). Можешь меня за это не любить :-)
Не поверишь, если бы люди знали, сколько я их не читаю-они бы мне не отвечали ;D.
Через пол года случайно могу как то зайти в тему или мне в личке кто-то спросит-а что там было? Я спрашиваю-где? А там то и там то.
Отвечаю-не знаю. Могу для интереса в тему заскочить по ссылку и узнать, что мне кто-то желал, чтобы я скис :-).
Могу только посмеяться тупости некоторых-которые в отсутствие оппонента еще пару дней мусолят воду в ступе.
Все в нас в голове-и только мы решаем, читать или нет
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Просьба к администраторам.
ага, кто-то так ничего не читает, что потом рожает посты на полстраницы
Re: Просьба к администраторам.
действительно, игнор лист работает. Мне нравится. Одного уже добавил :)
Костя блгдрю :)
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Просьба к администраторам.
действительно, игнор лист работает. Мне нравится. Одного уже добавил :)
Костя блгдрю :)
Это игнорирование личных и электронных сообщений. Неужто завалили сообщениями?
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Просьба к администраторам.
это игнор сообщений пользователя на форуме.
Re: Просьба к администраторам.
это игнор сообщений пользователя на форуме.

просьба всем пользователям форума, которые не в состоянии корректно общаться друг с другом, воспользоваться этой чудо функцией, которая, как неожиданно выяснилось, спасибо, Андрею и Константину - таки присутствует в стандартном наборе настроек форума

заходим в Меню - Профиль  http://prntscr.com/8gphkn  затем Список Игнорируемых http://prntscr.com/8gpi3f куда необходимо добавить тех пользователей, чьи сообщения нет желания видеть

работает это очень просто - текст сообщений добавленных туда пользователей не отображается, показывается только что есть сообщение, и кнопка "показать сообщение"

так что прошу начинать пользоваться полезной функцией - и общаться только с теми пользователями, с кем желаете
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!