+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

про ракурсы и качество записи топ-соревнований

просмотрено: 4007 раз
1 2
Re: про ракурсы и качество записи топ-соревнований
https://www.youtube.com/watch?v=hMjpX32m3Vo

На 4.09 начинается правильный ракурс и видны очень "правильные траектории".
Насколько все мячи сложные. А сверху кажется лупит и не может попасть с полтора метра. А там в два раза больше :-)
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: про ракурсы и качество записи топ-соревнований
Посмотрел с 4.09. Да, всё по другому видится, но опят же возвращаюсь...режиссер НЕ теннисист и включает ту камеру которая перекрывает ВСЁ. Наплевать что слишком обще. Видно да и видно, спасибо скажите, как говорится. :)
Re: про ракурсы и качество записи топ-соревнований
Да, теперь понял, что не нравится.

эээ... а когда я перед этим пять раз сказал то же самое, было непонятно?  :'(

Цитировать
Смотрим Китайскую суперлигу, в чем отличия кроме цвета покрытий

смотрите на здоровье, главное - меня не приглашайте, когда записи с таких ракурсов смотрите
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: про ракурсы и качество записи топ-соревнований
Да, теперь понял, что не нравится.

эээ... а когда я перед этим пять раз сказал то же самое, было непонятно?  :'(

Цитировать
Смотрим Китайскую суперлигу, в чем отличия кроме цвета покрытий

смотрите на здоровье, главное - меня не приглашайте, когда записи с таких ракурсов смотрите
ok. Буду смотреть. Не буду приглашать.
Re: про ракурсы и качество записи топ-соревнований
А почему бы и не заговор?..Китайцы не только законодатели мод,но и диктуют и навязывают свои условия и новшества во всем мире.Они так ведут съемку,что не возможно увидеть,как именно выполняет подачу к примеру Жан Жике,или показать другие секретные приемы.Из таких нюансов и складывается пазл китайского чуда.
Токсик-3+Баракуда+Нептун=1200грн.
Re: про ракурсы и качество записи топ-соревнований
Сколько я уже прочитал про китайцев.....вопрос...что мешает египтянам или каракалпакам?
Re: про ракурсы и качество записи топ-соревнований
Китайцы не только законодатели мод,

Дольче, Габбана и другие лагерфельды крайне удивились бы такой мировой новостью.

Они так ведут съемку,что не возможно увидеть,как именно выполняет подачу к примеру Жан Жике,или показать другие секретные приемы.

Точно, а заодно подкупают операторов во всех странах и заодно зрителей с видеокамерами на трибунах, чтобы никто не увидел хитрую подачу.

.Из таких нюансов и складывается пазл китайского чуда.
А я-то думал, что тренировки до седьмого пота - основная причина успеха. Ошибался...

.Они так ведут съемку,что не возможно увидеть,как именно выполняет подачу к примеру Жан Жике,или показать другие секретные приемы.

Многократно видел трансляции китайской суперлиги -  показывают с различных ракурсов , не только с одного. Основной, да, сверху, но хорошие розыгрыши повторяют с различных ракурсов.
Ne cede malis
Re: про ракурсы и качество записи топ-соревнований
По моему мы говорим о нт,а не тряпках...и китайцы здесь впереди планеты всей.А на результаты влияют не только тренировки до седьмого пота,но и секретные разработки как инвентаря,так и технических и тактических элементов,и еще множества деталей,которые они тщательно скрывают,а показывают то,что и так все знают.Не зря же подготовка сборной к чм или олимпиаде за семью печатями,ни один посторонний не попадет,чего не скажешь об открытых европейских командах-какие у них могут быть секреты,как говорил герой одного мультика"нажимай да дуй".И то что они так снимают -это явно не случайность,не непрофессионализм,а сознательно продуманная деталь,работающая на результат огромной империи нт китайцев.
Токсик-3+Баракуда+Нептун=1200грн.
Re: про ракурсы и качество записи топ-соревнований
Не зря же подготовка сборной к чм или олимпиаде за семью печатями,ни один посторонний не попадет,чего не скажешь об открытых европейских командах-какие у них могут быть секреты

Это обычная мировая практика практически в любом виде спорта. Хочешь, чтобы игроки думали только о тренировке - огради их от всех возможных внешних раздражителей.
А если тебе важен не столько результат, сколько реклама в футболках спонсоров - проводи открытую тренировку.

А на результаты влияют не только тренировки до седьмого пота,но и секретные разработки как инвентаря,так и технических и тактических элементов,и еще множества деталей,которые они тщательно скрывают,а показывают то,что и так все знают.

Эту байку придумали давно, а китайцы даже и не против.
Все свои не очень удачные выступления можно свалить на то, что соперник использует инвентарь, созданный по космическим , порой даже инопланетным, технологиям. Так легче жить.
У сборной США гораздо больший доступ ко всем технологиям, придуманным человечеством, однако они почему-то не показывают выдающихся достижений. Видимо, дело не только в "секретном" инвентаре.


 Из интервью Самсонова...

Вопрос: Очень часто думают, что топовые игроки, как Вы, например, используют специальные версии накладок, которые оптимизированы под игрока. Как часто встречается такая ситуация для топовых игроков?

Ответ: Невозможно производить одни и те же накладки для игроков разного уровня, просто накладки для топовых игроков проходят специальный отбор.

 
Ne cede malis
Re: про ракурсы и качество записи топ-соревнований
Да всё же банально как и в других видах спорта. Настольный теннис вполне хорош для показа по ТВ из-за скоростей. Сверху самый хороший план для наблюдения всего происходящего для тех кто особо не разбирается. Никто ж не скрывает что в футболе по картинке около кромки поля лучше видно то что возле неё происходит, но всего не увидишь, не видишь всей игровой площади. Почти во всех видах спорта так. Зрителям обычным больше нравится = больше смотрят = больше рекламодатели платят = больше призовые и спонсорские.
RITC Friendship V6
Spinlord Marder 3
Spinlord Degu
Re: про ракурсы и качество записи топ-соревнований
Зрителям обычным больше нравится = больше смотрят = больше рекламодатели платят = больше призовые и спонсорские.

откуда сведения, что обычные зрители не-теннисисты вообще смотрят НТ? нафиг он им нужен?
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: про ракурсы и качество записи топ-соревнований

откуда сведения, что обычные зрители не-теннисисты вообще смотрят НТ? нафиг он им нужен?
Знаю многих кто ракетку в руках не держал но когда показывают всякие чемпионаты мира то им смотреть нравится, красиво играют, запредельно выглядит. Это нравится людям, это хорошо.
Вы же не думаете что хоккей/футбол/баскетбол/бейсбол смотрят только те кто в них играют?

Спорт такой же товар. Действуют законы рынков. Людям (людям простым, не спортсменам) скучно смотреть на соревнования уровня нашей страны, но вот если бы теннисисты получали хорошие контракты и хорошие призовые, то уверен что уровень бы игроков рос, и на соревнованиях тоже смотреть бы всё лучше. Я верю что спортсмену интересно смотреть и на уровень чемпионата Украины по настольному теннису, и даже до такого уровня многим невозможно будет в жизни дотянуться. Но со стороны игра китайцев на международных турнирах для стороннего человека это как НБА по сравнению с украинской Суперлигой. Ну не смотрится, шоподелать. ИМХО.
RITC Friendship V6
Spinlord Marder 3
Spinlord Degu
Re: про ракурсы и качество записи топ-соревнований
То ли услышали наши возмущения на этом форуме,то ли кто еще подсказал,но в скором времени должны  исправить эти неудобства и снимать для искушенных зрителей,а не для себя любимых.Есть такая инфа от туда.
Токсик-3+Баракуда+Нептун=1200грн.
Re: про ракурсы и качество записи топ-соревнований
То ли услышали наши возмущения на этом форуме,то ли кто еще подсказал,но в скором времени должны  исправить эти неудобства и снимать для искушенных зрителей,а не для себя любимых.Есть такая инфа от туда.
Алик, против ничего не имею пока, но  ЭТО то?.
 https://www.youtube.com/watch?v=It7HKDqQwK0
 Мой комментарий - ф топку ! Вижу не игру, а разные жопы в разных сетах. :(