+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Кто подскажет-в чем причина.

просмотрено: 3984 раз
1 2
Кто подскажет-в чем причина.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Кто подскажет-в чем причина.
Обычно причина банальна.
Скажем так, некто спорит,причём не на щелбаны,  что случайный уличный пёсик умеет ходить на двух лапках.
Но этот некто умалчивает, что заранее обучил пёсика этому трюку.
Мне знающие эту тему рассказали, что в этом бизнесе работают совсем неглупые люди, профессионалы, любые шаги "вправо - влево" вычисляются очень быстро. В итоге - дисквалифицируют как этого "некто", так и пёсика.
Допустим, я на турнире выигрываю Мастера спорта. При просмотре видео обычный дворовой любитель вполне может не увидеть ничего странного, а вот Виктор Кодола ( да кто угодно с большим опытом) наверняка заметит кучу странных ситуаций, необыкновенно удачно повлиявших на мою победу. А если при этом я поспорил, что выиграю, остаётся только сложить 2 и 2.

http://tt-cup.com/news/strana-dolzhna-znat-svoih-geroev/

пысы. Вспомнилось это обсуждение, хотя и не совсем по данной теме.

http://tt-maximum.com/forum/index.php/topic,1832.msg27308.html#msg27308
Ne cede malis
Re: Кто подскажет-в чем причина.
Под такую формулировку подпадают еще и такие игроки,о которых появляется достоверная информация,что они играют на тотализаторе.
Токсик-3+Баракуда+Нептун=1200грн.
Re: Кто подскажет-в чем причина.
Обычно причина банальна.
Скажем так, некто спорит,причём не на щелбаны,  что случайный уличный пёсик умеет ходить на двух лапках.
Но этот некто умалчивает, что заранее обучил пёсика этому трюку.
Мне знающие эту тему рассказали, что в этом бизнесе работают совсем неглупые люди, профессионалы, любые шаги "вправо - влево" вычисляются очень быстро. В итоге - дисквалифицируют как этого "некто", так и пёсика.
Допустим, я на турнире выигрываю Мастера спорта. При просмотре видео обычный дворовой любитель вполне может не увидеть ничего странного, а вот Виктор Кодола ( да кто угодно с большим опытом) наверняка заметит кучу странных ситуаций, необыкновенно удачно повлиявших на мою победу. А если при этом я поспорил, что выиграю, остаётся только сложить 2 и 2.

http://tt-cup.com/news/strana-dolzhna-znat-svoih-geroev/

пысы. Вспомнилось это обсуждение, хотя и не совсем по данной теме.

http://tt-maximum.com/forum/index.php/topic,1832.msg27308.html#msg27308
Прочитал про страну и героев - очень все красиво написано и еще крайне туманно - за что их дисквалифицировали. Если они преднамеренно слили игры - должны быть хоть какие-нибудь доказательства, а так это просто бла-бла для дилетантов. Для примера - посмотрите недавний полуфинал Протура суперсерии Чайна Опен 2015 Ма Лонг-Юя Ошима - там тоже можно точно и уверенно сказать, что японец намеренно слил несколько важных очков в 7-ом сете ;D и вместе с ними и весь матч.
 
Re: Кто подскажет-в чем причина.
Никто ничего вам доказывать не будет.
И отчитываться тоже никто не будет. И не надо. Если дисквалифицировали - значит, были веские причины, т.к. организаторам совершенно не выгодно уменьшать состав потенциальных игроков и искать других. И если на это идут, себе во вред, значит - причины были.
Это не дворовой турнир на пиво, где можно с соперником "про соплю" поспорить. Деньги не любят шума - золотое правило во все времена. Если кто-то не приемлет этого, пусть спокойно играет у себя в клубе. Никто насильно не заставляет играть. Но уж если позвали и ты согласился - изволь соблюсти условия организатора. И если организатор решил, что твоё участие нанесло какой-то вред (материальный либо моральный) - давай, до свиданья. Можно "качать права" на турнире, где ты платишь взнос, но на турнире, где платят тебе - извините.
Про Ма Лонга и Ошиму...
У каждого спортсмена есть своя статистика - процент удачных топсов-подрезок, игры слева-справа, по нападающим-защитникам, по шипам-гладким, процент не поданных подач в конце концов и ещё туева хуча разных параметров, плюс биоритмы и состояние здоровья. И вот если по результатам матча какой-то процент подозрительно уменьшился, тогда это повод для разбора. А если игроку по ходу матча "везло", а в конце "не везло" и итоговые проценты в рамках допустимых погрешностей - ничего необычного с точки зрения математики и теории вероятности не произошло. Ма Лонг ведь в итоге выиграл. Пусть "со скрипом", но выиграл.
Ne cede malis
Re: Кто подскажет-в чем причина.
Под такую формулировку подпадают еще и такие игроки,о которых появляется достоверная информация,что они играют на тотализаторе.

??? И что с того, что они играют?
Я не азартен, такой вот у меня психотип - я не играю. Кто-то от природы азартен - он играет. Всех азартных не допускать к турниру, что ли?
Тем более, что ставки на себя не возбраняются - такую игру ты точно сливать не будешь. Из штанов выпрыгнешь, пятки сотрёшь, но будешь стараться только выиграть.
Ne cede malis
Re: Кто подскажет-в чем причина.
Мы абсолютно с Вами согласны..,но почему в Полтаву не приглашают многих интересных и топ игроков Украины?Угадай с трех раз.
Токсик-3+Баракуда+Нептун=1200грн.
Re: Кто подскажет-в чем причина.
Мы абсолютно с Вами согласны..,но почему в Полтаву не приглашают многих интересных и топ игроков Украины?Угадай с трех раз.
Алик, вы заводите тему, ради того чтобы заводить. Что обозначает-угадайте?.
У каждых соревнований есть свой уровень. Тот же Буран участвовал в Сумах. Ему то зачем гадать? Он ЗНАЕТ.
Вы посмотрите на мое видео и на фото Бурана. Это серьезный дядько. Сыпачевский абы кого не поставит управлять всем процессом. Умница.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Кто подскажет-в чем причина.
Под такую формулировку подпадают еще и такие игроки,о которых появляется достоверная информация,что они играют на тотализаторе.

??? И что с того, что они играют?
Я не азартен, такой вот у меня психотип - я не играю. Кто-то от природы азартен - он играет. Всех азартных не допускать к турниру, что ли?
Тем более, что ставки на себя не возбраняются - такую игру ты точно сливать не будешь. Из штанов выпрыгнешь, пятки сотрёшь, но будешь стараться только выиграть.

 Тут чуть сложнее. Ставят как раз на победу соперника, особенно если вы сильней заметно(коэффициент хороший будет). Ну и из штанов выпрыгивать резона нет.
Re: Кто подскажет-в чем причина.
Вик,ты спросил-в чем причина?А я ответил,так как знаю не понаслышке,что "азартных теннисистов" в Полтаву изначально не приглашают и в дальнейшем отслеживают и дисквалифицируют.Таковы у них там правильные правила...и ничего здесь с этим поделать нельзя...
Токсик-3+Баракуда+Нептун=1200грн.
Re: Кто подскажет-в чем причина.
"изначально не приглашают и в дальнейшем отслеживают и дисквалифицируют."

Алик, прошу Вас, не взрывайте людям мозг.
Ne cede malis
Re: Кто подскажет-в чем причина.


 Тут чуть сложнее. Ставят как раз на победу соперника, особенно если вы сильней заметно(коэффициент хороший будет). Ну и из штанов выпрыгивать резона нет.

Уверяю Вас, такие ситуации вычисляются довольно быстро. Не стоит считать себя умнее других, на всякого умного всегда найдётся хоть один, но умней. Опытные консультанты всё увидят. Попросите письменно проанализировать игру Вик21 - на несколько листов работа будет. А по этому анализу организаторы уже будут принимать решения.
Более того, если вы не в курсе, даже если вы честно будете играть, но часто нелогично выигрывать - проигрывать, вас .... нет, не дисквалифицируют, просто больше не будут приглашать.
Ne cede malis
Re: Кто подскажет-в чем причина.
Харошенькое дело:сначала спрашивают,в чем дело,а потом не взрывай мозг,мол мы сами с усами и без тебя знаем эту кухню.Это что такай способ провокации,что бы раздуть тему, или скрытая реклама сумского протура?
Токсик-3+Баракуда+Нептун=1200грн.
Re: Кто подскажет-в чем причина.


 Тут чуть сложнее. Ставят как раз на победу соперника, особенно если вы сильней заметно(коэффициент хороший будет). Ну и из штанов выпрыгивать резона нет.

Уверяю Вас, такие ситуации вычисляются довольно быстро. Не стоит считать себя умнее других, на всякого умного всегда найдётся хоть один, но умней. Опытные консультанты всё увидят. Попросите письменно проанализировать игру Вик21 - на несколько листов работа будет. А по этому анализу организаторы уже будут принимать решения.
Более того, если вы не в курсе, даже если вы честно будете играть, но часто нелогично выигрывать - проигрывать, вас .... нет, не дисквалифицируют, просто больше не будут приглашать.

Вы, Buran, своим постом и показываете, что умнее других, посему к себе его  применяйте. Консультанты не покупаются? Судьи? Никогда не слышали?
Re: Кто подскажет-в чем причина.
если ставки серьезные,  то м.б.  все,  что угодно. Слышал истории о боксе,  когда еще при эсэсэре спортсменам говорили в каком раунде и в каком бою он должен лечь. Некоторые не ложились и потом в лучшем случае терялись из мира спорта. Думаю,  к настольному теннису это не совсем будет подходить. Все-таки боевые виды,  тотализатор и оргпреступность более тесно связаны. Мне интересно другое,  мог бы,  например, Ма Лонг,  или,  еще лучше  -  Джокович, в финале какого-нибудь про-тура крупно поставить на свой проигрыш и слиться?