+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Получается-науиться играть в НТ как два пальца об асфальт

просмотрено: 3934 раз
Re: Получается-науиться играть в НТ как два пальца об асфальт
В это ролик верю так же, как и в игру Брюса Ли в НТ нунчаками.
Ne cede malis
Re: Получается-науиться играть в НТ как два пальца об асфальт
Еще в школе я очень любил футбол и сам научился не плохо жонглировать мячом.С тех пор в футбол не играю,но иногда на пикнике вспоминаю молодость и могу держать мяч хоть до упада.Так,что здесь нет ничего особенного-никакого сравнения с нт.
Токсик-3+Баракуда+Нептун=1200грн.
Re: Получается-науиться играть в НТ как два пальца об асфальт
Может, я чего не понял, но причём тут жонглирование мячом применительно к ролику?
Ne cede malis
Re: Получается-науиться играть в НТ как два пальца об асфальт
Еще в школе я очень любил футбол и сам научился не плохо жонглировать мячом.С тех пор в футбол не играю,но иногда на пикнике вспоминаю молодость и могу держать мяч хоть до упада.Так,что здесь нет ничего особенного-никакого сравнения с нт.
Ну это как "я могу "по роботу" накатами и топспинами попадать куда захочу, но в теннис настольный не играю..."
Re: Получается-науиться играть в НТ как два пальца об асфальт
Тогда встречный вопрос:какое отношение имеет ролик к нт?..А жонглировать мячем не намного проще,чем каской.
Токсик-3+Баракуда+Нептун=1200грн.
Re: Получается-науиться играть в НТ как два пальца об асфальт
Тогда встречный вопрос:какое отношение имеет ролик к нт?
Никакого. Именно поэтому он помещён в раздел "общие форумы - интересные ссылки", что подразумевает не всегда теннисную тематику.

А жонглировать мячем не намного проще,чем каской.

Серьёзно??? Тогда я готов простимулировать эффектное для себя зрелище. Если действительно каской не так уж сложно набивать, тогда я жду ссылку на видео, где Алик набивает каской , ну, пусть будет 30 раз, можно только одной ногой, как угодно, короче, можно.
Когда я в глубоком юношестве полупрофессионально занимался футболом, у нас 50 раз поочерёдно двумя ногами считалось разминкой.  Мячом, правда. Так что я считаю, что 30 раз каской - не так уж и много.
А, да, стимул. Итак, когда я увижу, как Алик 30 раз набивает каской, я высылаю ему упаковку (3 шт) хороших мячей  - Империал ***, обещаю всефорумно.

пысы. Пересмотрел ролик, посчитал. Парень точно более 30 раз только ногой ударил, плюс колени-плечи-голова-шея. Значит, моё условие более , чем реально. Меня , если что, вполне устроит только работа ног.


Ne cede malis
Re: Получается-науиться играть в НТ как два пальца об асфальт
Вот что -что,а подначивать у вас получается лучше всего,только вот с ползунков все уже давно повырастали,поэтому и не ведутся.Но все же отвечу-я не занимаюсь тем,что мне не нравиться,или не интересно,тем более всего за три мячика.Может за четыре сторгуемся?..И тогда я приступлю к тренировкам и мечта Бурана когда то осуществится...
Токсик-3+Баракуда+Нептун=1200грн.
Re: Получается-науиться играть в НТ как два пальца об асфальт
К сожалению, моя мечта не осуществима - я хочу, чтобы люди на форумах писали только здравые мысли и не писали не здравые.

А жонглировать мячем не намного проще,чем каской.

Подначивать? Вы вообще вдумывались в то, что написали??? Вы когда - нибудь в жизни это делали? Если это действительно так просто, а судя по Вашим словам - так оно и есть, тогда покажите. Лично я считаю набивание каской архисложной задачей, как поставить на столе два теннисных мяча друг на друга.
Ne cede malis
Re: Получается-науиться играть в НТ как два пальца об асфальт
Жонглировать мячом руками, возможно, не намного проще чем каской, хотя тоже задача усложняется.
Набивать с такими амплитудами - это намного круче.
Добавлю еще три шарика, если увижу все фигуры, которые наличествуют в ролике, в непрерывном исполнении господина "не намного проще" каской.
И "слабо" тут не причем. Просто не надо шапкозадирательством заниматься.
Ролик реально крут, если это не фейк.

Добавлю: еще раз внимательно пересмотрел, походу фейк))