+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Голосование

пользуюсь ли я функцией форума "Получение уведомлений о новых ответах на емейл"

пользуюсь, мне нужно
3 (15.8%)
не пользуюсь
11 (57.9%)
пользуюсь, но если ее не станет, жалеть не буду
4 (21.1%)
не знал что она есть, но хочу пользоваться
1 (5.3%)

Проголосовало пользователей 19

опрос про пользование уведомлениями на электронную почту

просмотрено: 3188 раз
опрос про пользование уведомлениями на электронную почту
данная функция потребляет ресурсы сервера, хотелось бы узнать есть ли от этого кому-то польза

так как если она никому или почти никому не нужна - ее лучше отключить, так как иногда ресурсов сервера может не хватать на другие, более важные вещи
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: опрос про пользование уведомлениями на электронную почту
Мне кажется, более актуально было бы иметь возможность отмечать тему как избранную, чтобы иметь к ней быстрый доступ не роясь поиском по форуму.
Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT
Re: опрос про пользование уведомлениями на электронную почту
Мне кажется, более актуально было бы иметь возможность отмечать тему как избранную, чтобы иметь к ней быстрый доступ не роясь поиском по форуму.

спасибо, мне знакома данная функция по другому форуму, но я не знаю есть ли она на нашем

а в целом прошу все подобные пожелания писать отдельной темой, либо в специальную тему для предложений по форуму - тут тема сугубо про уведомления, узнать нужны они или нет
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!