+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

В рейтинге - более 500 !

просмотрено: 5594 раз
1 2 3
Re: В рейтинге - более 500 !
Андрей,  ты бы уточнил про мой "заряженный" стол. А то подумают про другой "шахер-махер".

Да уж хоть бы кто-нибудь хоть какую-нибудь взяточку - взятушечку предложил бы... "Зарплаты не хватает, а жизнь всё дорожает" (В.Токарев). А то от судейства кроме повышенного давления никакой пользы )))
Шучу. У нас - всё по-честному. Мы - первая в стране некоррумпированная организация.

пысы. Пишу и плачу...
Ne cede malis
Re: В рейтинге - более 500 !
В вашем списке нет Кулешина Гарика Борисовича а в рейтинге я есть.Мой рейтинг 348. Сыграл у вас к сожалению только разочек.Я из Горловки.Если получится приеду еще обязательно.
Re: В рейтинге - более 500 !
могу сказать одно ВоВа молодец,он реальный красавчик ,вы все пишете что это бы и жираф смог с такими тренировками и это только дело времени.Вова тоже живой человек со своей личной жизнью и своими проблемами.Все эти результаты добивались непосильным трудом,поражениями ,неудачами.Я считаю стрит просто прхлопать этому человеку ведь он реально заслужил это 8)
Андрей,  ты лучше напиши,  сколько часов в неделю и в течение какого времени тренируется Вова. В его возрасте и учитывая неплохие данные при таком количестве тренировок это не удивительно. Было бы удивительно обратное.
Вова только и играет, если не считать потерю времени на просиживание штанов в вузе. Больше он ничего не делает и ни о чем и ни о ком не заботится. Плюс учитывая, что каждый день в клубе его окружают сильные игроки в том числе атакер МС Коваль, с которыми он имеет возможность постоянно общаться, играть и получать консультации - в таких условиях даже жираф смог бы хорошо заиграть. А то его отстойное по его меркам место на турнире просто совпадение с моментом плохого, неправильного для турнирной борьбы настроения
Re: В рейтинге - более 500 !
могу сказать одно ВоВа молодец,он реальный красавчик ,вы все пишете что это бы и жираф смог с такими тренировками и это только дело времени.Вова тоже живой человек со своей личной жизнью и своими проблемами.Все эти результаты добивались непосильным трудом,поражениями ,неудачами.Я считаю стрит просто прхлопать этому человеку ведь он реально заслужил это 8)
Андрей,  ты лучше напиши,  сколько часов в неделю и в течение какого времени тренируется Вова. В его возрасте и учитывая неплохие данные при таком количестве тренировок это не удивительно. Было бы удивительно обратное.
Вова только и играет, если не считать потерю времени на просиживание штанов в вузе. Больше он ничего не делает и ни о чем и ни о ком не заботится. Плюс учитывая, что каждый день в клубе его окружают сильные игроки в том числе атакер МС Коваль, с которыми он имеет возможность постоянно общаться, играть и получать консультации - в таких условиях даже жираф смог бы хорошо заиграть. А то его отстойное по его меркам место на турнире просто совпадение с моментом плохого, неправильного для турнирной борьбы настроения
Раз опять эта тема выплыла... Насчет Вовы. Мне все известно про его непосильный труд. Я с ним лет 7 занимался квартирнодворовым пингпонгом, начиная с того момента, когда он из под стола начал выглядывать в достаточной степени. Потом привел вместе с собой в настоящий клуб, в Импульс. Потом привел его в другой клуб - в Метеорит, помог ему там зацепиться. И вот тут он, играя каждый день по неизвестно сколько часов с разными людьми вплоть до МС, научился так играть, имея ту базу, которуя я с ним наработал лет за 7. А моя база не на пустом месте, а из большого тенниса. Вот и весь непосильный труд. Он ничего больше не делает кроме своего вуза и игры в теннис, и, вероятно, контерстрайка и болтавни по скайпу с приятелями по ночам.

Если бы любой средний игрок имел столько времени для тенниса и желание прогрессировать, как у Вовы, то любой бы средний человек добился такого уровня игры. НИЧЕГО тут особенного нету. И напоминаю, это не было достигнуто за полтора года многочасовых игр в Метеорите. Такой уровень игры стал возможен исключительно потому, что предыдущие лет 7 перед игрой в клубах Вове с детского возраста закладывался всесторонний фундамент для такой игры.
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: В рейтинге - более 500 !
Такой уровень игры стал возможен исключительно потому
реально скромно и с достоинством сам себя похвалил))
ну а Вова- нам всем мотив для размышлений и тренировок.
Подарок 50 грн от Монобанка всем желающим + удобная бесплатная пластиковая карта PayPass.
Re: В рейтинге - более 500 !
А пока вы тут все не по теме разговаривали - в рейтинге уже более 600.
Ne cede malis
Re: В рейтинге - более 500 !
Мой многолетний опыт наблюдения показывает, что это далеко не так. Многие жирафы так и остаются жирафами несмотря на условия, общение и консультации Мастеров. Так что тут иная ситуация.
Согласен
Поэтому дополню. Не жираф, а мотивированный жираф
;D