+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

В рейтинге - более 500 !

просмотрено: 5580 раз
1 2 3
Re: В рейтинге - более 500 !
Вова тренируется год с копейками
это смотря чо считать тренировками
я начал приучать его к настольному теннису (квартирный а затем уличный пингпонг), когда ему было лет 10. и это длилось годами, пока мы не пришли в клуб. Так что навыки перемещения, всякой координации и другое у него много лет уже оттачиваются, а не год с копейками. А в клубных условиях он начал играть и соревноваться больше двух лет назад.

Плюс "год с копейками" и тд - понятие очень неопределенное. По 15-20 часов игры в неделю и 2 раза в неделю по 2 часа - это разница как между запорожцем и тойотой.
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: В рейтинге - более 500 !
Надеюсь, что это была шутка :)
Главное, что приход МС и КМС, пусть и бывших, на субботний любительский турнир - не шутка. Не, ну а че, го-го-го, покажем как играть (хорошо, что к вам это не относится). А потом на форуме расскажут, что кто-то ноет (для первого в жизни турнира - вообще супер ситуация, согласитесь). И неважно, что сеют по рейтингу, и, наверное, неважно, что в самую слабую группу посеяли, как оказалось, бывшего КМС. Одно хорошо, что не смотря на то, кто и как делал посев (привет "Метеориту"): парень очень тактичный, я так понимаю, как человек вообще и спортсмен в частности, свой уровень не огласил, гандикапа не дал - но дал поиграть, т.о. первая игра (без разминки, тут привет водителю халявной маршрутки до "Французского бульвара", но это вообще побочная история). Но это всё равно плюс ему, как отдельно взятому игроку, а не организаторам.

я начал приучать его к настольному теннису
Мы в ответе за тех, кого при[р]учили.

Плюс "год с копейками" и тд - понятие очень неопределенное. По 15-20 часов игры в неделю и 2 раза в неделю по 2 часа - это разница как между запорожцем и тойотой.
Разница дразница, количество перерастает в качество нелинейно. Хотя, ходьба на месте - тоже не бесполезное занятие. Я буду не против оставить технику практически неизменной, добавив стабильности.
Re: В рейтинге - более 500 !
если есть физ данные,  неплохие начальные навыки,  мотивация и время для постоянных тренировок,  то результат наступит неприменно
Re: В рейтинге - более 500 !
Если, то, но при условии постоянных тренировок - да, соглашусь.
Re: В рейтинге - более 500 !
Главное, что приход МС и КМС, пусть и бывших, на субботний любительский турнир - не шутка.

"бывший кмс" - это как раз уровень верхушки субботнего любительского турнира, то есть это такой уровень, который уровень только в сравнении с совсем начинающими; таких в любых любительских турнирах всегда хватает

впрочем, я догадываюсь, о ком и о чем речь, это был недосмотр проводившего посев судьи, не буду утомлять ненужными техническими подробностями, такое не должно больше повториться; а сам участник, как я понимаю, пришел безо всякой задней мысли (не все знают что у них есть рейтинг и где его смотреть), не зная, что у него есть рейтинг и что он на 1 (единицу) превышает дозволенное для данного турнира, и играл в итоге вне конкурса - такое решение было принято нами для решения данной ситуации, когда обнаружилось, что получился такой непорядок, что начался турнир с допущенным участником, который не должен был играть

так что мы приносим извинения за этот недосмотр и постараемся не допустить такого в будущем, и также нам кажется, что от него в итоге все же никто не пострадал

а о каких МС идет речь? не пойму
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: В рейтинге - более 500 !

Опущу текст, пожалуй. Участник (бывший кандидат в мастера), кстати, вел себя весьма достойно (как я писал выше), дал мне поиграть и даже ободрял, когда у меня получалось хорошо сыграть в отдельно взятом розыгрыше. Из бывших МС там присутствовала женщина (о том, что она МС после большого перерыва в игре из-за рождения ребенка, шептались "на лавочке", равно как и о том парне КМС, с которым мне выпало играть первый раунд, а вот его девушка в плане игры была очень слаба и ей давали фору, никто не "загонял", это очень положительный момент), но я даже теоретически не смог бы дойти по таблице до игры с ней (бывшей МС). Но даже если не учитывать этих двоих - там были люди с такой техникой и навыком игры (пусть и было их мало), что мне надо ползти до них несколько лет при условии регулярных тренировок.

Это отдельно взятый турнир.
Re: В рейтинге - более 500 !
Из бывших МС там присутствовала женщина (о том, что она МС после большого перерыва в игре)

мужчины МС допуска на турнир 0-20 не имеют даже если бросили играть 20 лет назад, а женщины МС давно бросившие - играют как раз на уровень мужского рейтинга под 20, так что им и по положению турнира играть в 0-20 можно, так как они не превосходят турнир этого уровня по своему уровню игры, что подтверждается и результатами
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: В рейтинге - более 500 !
Главное, что приход МС и КМС, пусть и бывших, на субботний любительский турнир - не шутка. Не, ну а че, го-го-го, покажем как играть (хорошо, что к вам это не относится). А потом на форуме расскажут, что кто-то ноет (для первого в жизни турнира - вообще супер ситуация, согласитесь). И неважно, что сеют по рейтингу, и, наверное, неважно, что в самую слабую группу посеяли, как оказалось, бывшего КМС. Одно хорошо, что не смотря на то, кто и как делал посев (привет "Метеориту"): парень очень тактичный, я так понимаю, как человек вообще и спортсмен в частности, свой уровень не огласил, гандикапа не дал - но дал поиграть, т.о. первая игра (без разминки, тут привет водителю халявной маршрутки до "Французского бульвара", но это вообще побочная история). Но это всё равно плюс ему, как отдельно взятому игроку, а не организаторам.

Бьюсь об заклад - Вы крайне редко посещаете турниры и были у нас от силы раза два-три. Приходите почаще, многие вопросы отпадут сами собой и наши действия на турнирах со временем покажутся Вам вполне логичными. И рекомендую хотя бы иногда приходить посмотреть воскресный турнир. ПосмОтрите, как играют "бывшие" и "небывшие" КМСы с игроками без официальных званий. И тогда Вы поймёте, что понятие "текущий рейтинг" придумано неглупыми людьми и имеет гораздо большее значение, чем метафизический титул "бывший КМС".
Ne cede malis
Re: В рейтинге - более 500 !
а что,  Завинский -  был КМС?  или это "легенды ХПИ"? И как он в своем возрасте умудрился стать "бывшим" при постоянных тренировках?
Re: В рейтинге - более 500 !
Абсолютно авторитетно могу заявить, что КМСом Завинский никогда небыл, и даже больше: он никогда не занимался в спортшколе или с тренером, всё достигнуто собственным умом и талантом, а уж имей он возможность всё свободное время тренероваться да ещё и с МС, то я бы вообще боялся с ним играть  :D
blade: donic ovtcharov true carbon
forhand: Hurricane 3 National 40 degries
backhand: Tibhar Evolution MX-P max
Re: В рейтинге - более 500 !
вот видишь,  Максим,  с КМСом тебе поиграть таки не удалось. Но в целом,  тот турнир в котором ты играл, был довольно сильным по составу. Сейчас обычно такие по субботам вечером собираются. Так что не боись,  приходи и играй.
Re: В рейтинге - более 500 !
Так что не боись,  приходи и играй.

Золотые слова ты, Костя, говоришь.
Ne cede malis
Re: В рейтинге - более 500 !
Андрей,  скажи,  если я трех человек приведу,  могу я расчитывать на какой-то бонус (т.е. гешефт,  ну ты в курсе)?
Re: В рейтинге - более 500 !
Андрей,  скажи,  если я трех человек приведу,  могу я расчитывать на какой-то бонус (т.е. гешефт,  ну ты в курсе)?

Да, бонус будет. Бонус в твоём случае - я буду продолжать адекватно относиться к твоим пожеланиям на турнире. Ну, ты в курсе.
Ne cede malis
Re: В рейтинге - более 500 !
Андрей,  ты бы уточнил про мой "заряженный" стол. А то подумают про другой "шахер-махер".