+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 11060 раз
Dr.Neubauer Pistol
Алексей у меня еще один вопрос. Об инвентаре. Дело в том что мой брат играет (вернее играл) Dr Neubauer Pistol (красный 1,6). Он поиграл ими около 6 мес. Дня три назад мы обнаружили следущее: вся середина накладки выбита, то есть это можно сравнить с тем как  например дерево спилили ствол упал а пенек стался. Он сейчас перешел на TSP super spinpips (2.0)(мучается из-за более толстой губки). Играл Pistol'ем много в защите, использовал блоки, завершающие удары накатом. Так вот из-за чего эти шипы поотрывалиль(висят на соплях)? Это же короткие шипы, а не длынные. Может дело в материале топшита. Он у  Pistolя мягенький не идет ни в какое сравнение с теми шипами, какими мы играли до Pistol (802-40, Juic offence ultima, Stiga clippa(играю сейчас)). Или это брак накладки. И какие еще существуют накладки типа Pistol с похожимы как у  него характеристиками?Спасибо з ответ.
Заходите на мой блог. hobbyjobby.org.ua - блог для начинающих пользователей ПК.
Re: Dr.Neubauer Pistol
Я написал ответ как статью, смотреть в Ликбезах, а сейчас он виден и просто на Главной
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Dr.Neubauer Pistol
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!