+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Против лома нет приема

просмотрено: 4786 раз
1 2
Re: Против лома нет приема
Да чего спорить? Скучные Клички - факт.

Конечно скучные, а результат? Могу сравнить с игрой шипами (Вик, я понятия не имею как ими играть, у меня есть токсик3 с нептуном, раз пять брал и отлаживаю, надеюсь дойдёт когда-то) Зрелищности никакой, а результат есть.
Re: Против лома нет приема
Вот и я так же,если надо выиграть-ставлю дш,если же хочу получить удовольствие -играю гладкими.
Токсик-3+Баракуда+Нептун=1200грн.
Re: Против лома нет приема
А про Кличка и его технику, это какие такие боксёры не видят там технического арсенала))? Может Льюис))? Так как раз он не видет равных Вове в ближайшем будущем.
Или перворазрядники. Есть там всё!!! Одна защита чего стоит.
Посмотрите пожалуста недавний бой с мегазвездой Пулевым. Там защита без слов.
Уход по прямой назад?????????????????????
А про Льюиса, он приехал в Киев и дал интервью.  КТО СПОНСОР(принимающая сторона).
Я ничуть не уменьшаю их достоинст. Они чемпионы. Добились много. Но ето только потому что кризис.
Поддерживаю паралель с игрой шипами. Кому-то нравится, кому-то скучно. Но если выиграл, значить молодца.
Re: Против лома нет приема
лет 10 назад интересовался боксом,  смотрел по выходным бои на 1+1  и даже Ринг покупал. Могу сказать,  что в супертяжелом весе меня впечатлил тогда разве что нокаут Рахмана,  которым он победил Льюиса. А вот полусредние и легкие веса  -  это было что то!  при чем там была реальная конкуренция боксеров и каждый был по своему выдающимся. А серии по четыре реванша?! Сейчас кроме Кличей даже не знаю кто и боксирует. Ну еще бабизяну Валуева и толстяка Поветкина. Но это вообще антибоксеры