+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 11852 раз
1 2 3 4
Re: Кокая прелесть
Судя по ... постам (нужное вставить) завязывайте как минимум с полистирольными потолками, а то походу от этого вся желчь. Как только человек не ссорится с администрацией - так сразу юный друг модератора, а мир то на самом деле не черно-белый, как предполагают некоторые подростки.
Re: Кокая прелесть
Наблюдаю психоз здесь я массовый, слои все затронувший обчества. :(

 Форум разбился на кланы...К какому примкнуть? Не, подожду пока, целее буду, а то вон об ветеранов ноги даже вытирают.

 Не...всё же решился...

 Вступаю в клан тех, кто с попкорном у монитора следит за развитием Мирового настольного тенниса в этой теме. ;D

 
Re: Кокая прелесть
Судя по ... постам (нужное вставить) завязывайте как минимум с полистирольными потолками, а то походу от этого вся желчь. Как только человек не ссорится с администрацией - так сразу юный друг модератора, а мир то на самом деле не черно-белый, как предполагают некоторые подростки.
я ни разу не поссорился с админами на данном форуме и не потому, что испытываю пиитет перед любым проявлением власти, а потому что они являются адекватными людьми с интеллектом и чувством юмора.  поведение же человека, который указывает, пусть даже и нарушителю правил форума о том, что ему админ когда-то делал замечание, лично мне напоминает персонаж мультфильма, сказавшего фразу "А мы пойдем на север". З.ы.  к сожалению мои познания в химии и материалах ограничены материалами сериала "Во все тяжкие" и школьной программой за 7-й класс, так что тонкость юмора про полистиролы я оценить не смогу
Re: Кокая прелесть
Наблюдаю психоз здесь я массовый, слои все затронувший обчества. :(

 Форум разбился на кланы...К какому примкнуть? Не, подожду пока, целее буду, а то вон об ветеранов ноги даже вытирают.

 Не...всё же решился...

 Вступаю в клан тех, кто с попкорном у монитора следит за развитием Мирового настольного тенниса в этой теме. ;D

 
Надо бы скачать пару сезонов этого сериала и пересматривать на ночь
Рейтинг 15, но играю на 15,2
Re: Кокая прелесть


 Форум разбился на кланы...
ага, плетутся интриги и масонские заговоры через личные сообщения, какой кошмар! как-то незаслуженно про пионерский бойкот забыли и про "уходи из нашей песочницы".
Re: Кокая прелесть
З.ы.  к сожалению мои познания в химии и материалах ограничены материалами сериала "Во все тяжкие" и школьной программой за 7-й класс, так что тонкость юмора про полистиролы я оценить не смогу
Ну тогда обклейте полистиролом всю квартиру, и родственникам "помогите". А еще можете попробовать "сварить" meth по рецепту из "Во все тяжкие" (причем даже употреблять и распространять не понадобится, дело до этого просто не дойдёт), вам тогда и полистирол не понадобится.

ЗЫ: именно то св-во стирола, к-рое я имею ввиду, я узнал не в школе.
ЗЫ2: модер - такой себе третейский судья, а на его замечания я ссылался именно потому, что была дверь с ноги и резкий старт, а модер это обозначил для таких непонятливых, как Костя, и таких резких, как Алик.
Re: Кокая прелесть
Наблюдаю психоз здесь я массовый, слои все затронувший обчества. :(

 Форум разбился на кланы...К какому примкнуть? Не, подожду пока, целее буду, а то вон об ветеранов ноги даже вытирают.

 Не...всё же решился...

 Вступаю в клан тех, кто с попкорном у монитора следит за развитием Мирового настольного тенниса в этой теме. ;D
У вас в слове "вытиранов" две ошибки.
Re: Кокая прелесть
"Вы тираны" пишется раздельно.
Re: Кокая прелесть