+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 11908 раз
1 2 3 4
Re: Кокая прелесть
Так это, судя по всему, крайнее сообщение автора. Он готовится излить свою зависть и желчь к чему-либо. Пока, видимо, не накопилась.  ;D
Re: Кокая прелесть
Ну пока же не гаснет, зачем масло впустую тратить ;)
Re: Кокая прелесть
ту Максим. ЮДМ  -  это Юный Друг М(илиц)одератора. А по поводу моей оценки твоего вопроса к Алику как глупого, перечитай его. Ты там удивляешься слову "веер",  однако,  вместе с "маятником" и даже "топором" - это один из приемов испоонения подач в НТ. Насчет других слов,  которые произвели на тебя впечатление,  я не буду ничего утветждать. Уже здесь как-то поднималась тема о терминологии в НТ в ходе которой выяснилось,  что существуют разные,  в т.ч.  региональные обозначения тех или иных приемов. Ты же спросил (у меня сложилось впечатление), будто бы такой дока,  уточняющий сказанную абсолютную чушь. Ты,  кстати,  не занимайся ...  мизантропией,  а начинай ходить на турниры.
 Виталий,  насчет "выяснить что имел в виду",  посмотри раскладку на клаве. Судя по расположению букв А и О у человека либо астигматизм в 10-й степени, либо он хроник,  либо з.др..т. Учитывая обычное содержание его постов,  склоняюсь к последнему.
Вы на тяжелых наркотиках сидите, или сочинения в школе на пятерку писали?
Re: Кокая прелесть
...  сочиняю я неплохо иногда. Да! (с)
Re: Кокая прелесть
Блин, читал читал.., не хотел "бузу" не разводить и не поддерживать, но какие ещё варианты понимания этого "Кокая прелесть" .
Такие буквы не перепутаешь на "клаве"!
Просто зависть у человека. Очень грамотного человека.
Да неа, просто ехидство и зависть и попытка поднятия своего "Я", своего региона.
Раз человек молчит и не объясняет, что имел ввиду под этим "Кокая прелесть", значит это и имел.
Re: Кокая прелесть
может нужно читать "Кока, я прелесть!"?
Re: Кокая прелесть
На экзамене по литературы:
- Что Вы можете сказать о героине?
- Героин - вещь мощная. А почему Вы спрашиваете?
Re: Кокая прелесть
Блин, читал читал.., не хотел "бузу" не разводить и не поддерживать, но какие ещё варианты понимания этого "Кокая прелесть" .
Такие буквы не перепутаешь на "клаве"!
Просто зависть у человека. Очень грамотного человека.
Да неа, просто ехидство и зависть и попытка поднятия своего "Я", своего региона.
Раз человек молчит и не объясняет, что имел ввиду под этим "Кокая прелесть", значит это и имел.
Очень напоминает анекдот про логику! :)
"У тебя аквариум есть? -Нет! - Ну тогда ты пидор.!" :) Рассказать полный вариант? Ну что бы логическую цепочку, удобную себе не строили!
Re: Кокая прелесть
Знаю по-другому...
- ты рыбу любишь?
- нет
- Значит у тебя не стоит....( полную версию по просьбе)

Но сюда не подходит, так как там статья к пояснению!
Re: Кокая прелесть
Вы ,ребята, просто доктора философии и экстрасенсы в одном лице....
Как говорит один мой знакомый: "Я снимаюсь...."
Re: Кокая прелесть
Цитировать
Но сюда не подходит, так как там статья к пояснению!
Ну почему же не подходит?
Давайте разберемся! :)
 Человек написал: кокая прелесть!
 А вы начали строить логические цепочки: букву перепутать нельзя, значит специально, а раз так, то жаба давит...ну и т. д. :)
  И к слову о статье.  Вот эта цитата "Да неа, просто ехидство и зависть и попытка поднятия своего "Я", своего региона." именно о статье, но никак не о реплике Севера!!!
 И если честно, то статья тоже  написана в стиле : "Все кругом гандоны, только мы воздушные шарики!"  ;D
Re: Кокая прелесть
Все пытаются быть умными. Но что не доказано и не явно-нехрын выдумывать. А судя по репликам, все себя считают очень культурными людьми и пр. хрень.
Разобрался бы я с вами ребятушки по простому, но Алексей не разрешит.
Первое правило любого форума-обсуждать тему, высказывание,но не переходить на личность.
Правило второе-если что-то не понятно или имеет двойное толкование, то чтобы сойти за умного-лучше переспросить.
Я привел пример конкретного высказывания юриста и К, которое можно понять только однозначно. Вот и рекомендую рассуждать конкретно и по теме.
Здесь можно было продолжить так-( со стороны Алика)-мне показалось Север. что в ваших словах звучит какой-то сарказм, не могли бы вы обьяснить, откуда он, ведь я знаю, что типа Белые молнии и пр. и пр. -это очень круто.
на что Север вполне может ответить-я не имел ввиду сам клуб. а имел стиль написания статьи, из которой следует. что в Днепре лепят будущих супер пупер чемпионов галактики и туда приедут скоро неадекватные китайцы (в Днепре ведь все адекватные) вместе с Джа Жике, что ломает бортики.
Кто давал право какому то алику ,невесть откуда выпрыгнувшему, вот так запросто рассказать родословную человека?
С Севером можно прекрасно общаться, без проблем. Вредность-она намного лучше вашей неадекватности. Повторюсь-обычное неграмотное жлобье, которое пытается кого-то научить правильному общению.
Резкость и прямота Севера касалась всегда предмета. А предмет этот-настольный теннис.
Для меня все эти бредни о шипах и настольном теннисе от аликов и докторов-юристов намного опаснее и носят почти преступных характер :-), нежели реплики Севера, которые бывают оооочень неприятными, но всегда почти носят правдивую информацию.
Север на форуме подает правдивую информацию в несвойственном ключе (что я не приветствую), так сказать прямо в лоб.
А вы, здесь многие судари просто изливаете свою зловонную жижу, которая никак не соответствует действительности. Это никак не может считаться культурным, ваше отношение, (тех товарищей, кто получил под зад от Севера за свои познания в НТ) высказывать не по делу в любой теме.
А статья действительно вызывает легкую усмешку и пр. Что никак не уменьшает заслуг клуба, игроков и пр.
И может так быть, что у Севера есть своя личная информация, о которой мы не знаем
Вы, повидимому из тех, кто на заборе пишет - Путин х...ло. Это ведь безнаказанно и патриотично.

Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Кокая прелесть
вы все правильно пишите про правила поведения на форуме, только сами им не следуете. Особенно в части перехода на личности. И уже невпопад докторов/профессоров/юристов поносите. Лично я поинтересовался у тренера о его профдостижениях. К тому же вопрос задан в контексте темы о спорт достижениях в Днепре. Всего навсего.
Re: Кокая прелесть
вы все правильно пишите про правила поведения на форуме, только сами им не следуете. Особенно в части перехода на личности. И уже невпопад докторов/профессоров/юристов поносите. Лично я поинтересовался у тренера о его профдостижениях. К тому же вопрос задан в контексте темы о спорт достижениях в Днепре. Всего навсего.
А вы попробуйте подойти со своей бурной фантазией к вашему же "невинному" (в нем довольно легко читается сарказм) вопросу, сразу же запишете себя в Геббельсы и осудите на Гаагском трибунале, как пить дать, это вы могёте, пацаны ваще ребята©

А с Севером можно общаться, причем весьма приятно, и тут Виктор прав. Чисто FYI: с Осирисом у меня были некоторые перепалки еще на старте и я не общаюсь с этим форумчанином [без дела], а вы продолжаете грызть кактус.

UPD: если кому нужны правила форума, а правил этикета и морали недостаточно - то ему наврядли что-то поможет. Внутренний стоппер либо есть - либо его нет.

Завязывайте с в-вами. Если интересно: на мужчин влияет даже поклеенный полистиролом потолок, причем крайне губительно и практически необратимо, ну, т.е. жить будете - а любить никогда.
Re: Кокая прелесть
Максим,  можешь считать,  что прогиб засчитан. Могу предположить  со своим воспаленным воображением,  что Север тебя тренирует по телефону,  а с Виктором ты планируешь или уже обсуждаешь тему шипов, на которые решил/решаешь переходить в целях залатывания дыр в технике. З.ы.  судя по регулярным заполуночным постам ты лучше завязывай с этой ... м... изантропией. Она вредней любого  полистерола на потолке.