+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 11907 раз
1 2 3 4
Re: Кокая прелесть
может я чего-то пропустил.  Удара ногой в дверь от Алика не слышал. Но слышал отголосок пары ударов по тупым круглым предметам,  от которых,  судя по всему,  у кого-то напрочь вышибло мозги.
Re: Кокая прелесть
может я чего-то пропустил. 

подобную фразу лучше использовать в утвердительной форме; и еще лучшие результаты достигаются если отбросить слово "может"  :D
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Кокая прелесть
Какая прелестная избирательность, Константин!
Re: Кокая прелесть
дайте ссылку с чего все понеслось. Но даже априори могу сказать,  что не вижу неадекватности  (оскорблений,  флуда и пр.) в постах Алика и почти ничего кроме неадеквата не вижу в постах Твикс.
З.ы. Максим, а ты случайно в детстве не состочял в ЮДМ?
Re: Кокая прелесть
посмотрел первые посты Алика. Во-первых,  после ссылки на видео Заура в своей за...нной манере первым отреагировал Север. Во-вторых,  задал абсолютно глупый вопрос Максим,  по-видимому решивший,  что он уже давно на форуме, имеет подпись с претензией на рафинированную интеллектуальность,  а потому может вполне задавать глуповатые вопросы. В-третьих,  завязалась какая-то полемика с Алексеем, по поводу поста,  в котором в общем то не было никакой особой олупости и с которым лично я могу согласиться. После чего Твикс понял,  что можно "мочить",  чем в свое удовольствие и занимался.
Re: Кокая прелесть
дайте ссылку с чего все понеслось. Но даже априори могу сказать,  что не вижу неадекватности  (оскорблений,  флуда и пр.) в постах Алика и почти ничего кроме неадеквата не вижу в постах Твикс.
З.ы. Максим, а ты случайно в детстве не состочял в ЮДМ?
Я даже не знаю, что это за аббревиатура. Огласите полный список идентификаторов.
Re: Кокая прелесть
посмотрел первые посты Алика. Во-первых,  после ссылки на видео Заура в своей за...нной манере первым отреагировал Север. Во-вторых,  задал абсолютно глупый вопрос Максим,  по-видимому решивший,  что он уже давно на форуме, имеет подпись с претензией на рафинированную интеллектуальность,  а потому может вполне задавать глуповатые вопросы. В-третьих,  завязалась какая-то полемика с Алексеем, по поводу поста,  в котором в общем то не было никакой особой олупости и с которым лично я могу согласиться. После чего Твикс понял,  что можно "мочить",  чем в свое удовольствие и занимался.

Вот после этого: "задал абсолютно глупый вопрос Максим" - занавес. Т.е. свести лексику (список идентификаторов, читайте выше) к общепринятой - это глупость? Ну давайте городить Вавилонскую башню (если вы понимаете, о чем я), чего уж мелочиться.

"Максим,  по-видимому решивший,  что он уже давно на форуме, имеет подпись с претензией на рафинированную интеллектуальность,  а потому может вполне задавать глуповатые вопросы." - мыши плакали, кололись - но продолжали жрать кактус© Сказано уже, что с ноги дверь не открывают, и это связано не с тем, что кто-то узурпировал право называться завсегдатаем или каким другим аналогом авторитета, а с тем, что окружающие могут вас как минимум не понять, а то и вовсе принять за ТРОЛЛЯ. Константин понял так, как ему хотелось - как оскорбление чувств, узурпацию какой-то там истинности и исключительности. Да, и если на каждую кажущуюся глупость реагировать в духе Алика - я со своей мизантропией могу обложить половыми органами дедушки и бабушки очень большое количество участников форума. А что мне это даст? Ну, буду выглядеть Аликом, или, если вам так больше нравится - Осирисом, а может - Константином. А в подписи - правда, я мизантроп, т.е. не люблю людей за их недостатки, а если вы путаете эрудицию и способность мыслить (интеллект, как я его понимаю) - то у вас как минимум хромает эрудиция.

Если два раза про "дверь с ноги" мало - я потом как-нибудь по свободе еще раз напишу, а то и поищу ссылку, если кого на гугле забанили.

Всегда ваш
Дартаньян
Re: Кокая прелесть
Еще: я не собираюсь долго участвовать в спорах, выяснять отношения - время это невосполнимый ресурс. Точно так же не стану складывать своё впечатление о человеке по отзывам других, хотите - ругайтесь между собой вдоволь, только одно уточнение (вот это уже и правда в третий раз): часто ваши (мои?) контры начинаются от банального непонимания друг друга и собственных домыслов. Я же не рассказываю тут, кто и что мне писал в личку о других форумчанах.
Re: Кокая прелесть
Мало у нас в стране и в нт проблем,так еще и на форумах находится сладкая совковая парочка,которая навязывает всем свой тормозной путь развития в тупик,считая только себя истиной в последней инстанции без права обжалования и переписки.Хоть вы ребята и заслуженные писатели,но это не дает вам права диктовать остальным участникам свои  надуманнные  стандарты и возводить субъективные ощущения в культ личности,затыкая рот другим.Я понимаю,что очень хочется хоть где то и хоть чем то повысить свою значимость в собственных глазах,но таким образом от психологических комплексов не избавиться и авторитет не заработать.Советую вести себя попроще,что бы не разочароваться в вас как людях.
А Вы, извините, доктор? Чтобы диагнозы ставить??
С Виком в данной ситуации согласен. Делать выводы по фразе "Кокая прелесть" и ставить диагноз - достаточно самоуверенно, можно для начала и спросить, что имелось ввиду. А потом так и вообще, началось обсирание  с психоанализом "заслуженных писателей" и "совков". Короче, не очень красиво....

зы: извиняюсь за офтоп
Re: Кокая прелесть
ту Максим. ЮДМ  -  это Юный Друг М(илиц)одератора. А по поводу моей оценки твоего вопроса к Алику как глупого, перечитай его. Ты там удивляешься слову "веер",  однако,  вместе с "маятником" и даже "топором" - это один из приемов испоонения подач в НТ. Насчет других слов,  которые произвели на тебя впечатление,  я не буду ничего утветждать. Уже здесь как-то поднималась тема о терминологии в НТ в ходе которой выяснилось,  что существуют разные,  в т.ч.  региональные обозначения тех или иных приемов. Ты же спросил (у меня сложилось впечатление), будто бы такой дока,  уточняющий сказанную абсолютную чушь. Ты,  кстати,  не занимайся ...  мизантропией,  а начинай ходить на турниры.
 Виталий,  насчет "выяснить что имел в виду",  посмотри раскладку на клаве. Судя по расположению букв А и О у человека либо астигматизм в 10-й степени, либо он хроник,  либо з.др..т. Учитывая обычное содержание его постов,  склоняюсь к последнему.
Re: Кокая прелесть
Виталий,  насчет "выяснить что имел в виду",  посмотри раскладку на клаве. Судя по расположению букв А и О у человека либо астигматизм в 10-й степени, либо он хроник,  либо з.др..т. Учитывая обычное содержание его постов,  склоняюсь к последнему.
Я печатаю десятью пальчиками со всеми вытекающими (смотреть на клаву не обязательно).  8)
"Судя .... у человека либо...". Как всегда умозаключения, которые вытекают из субъективного отношения.
Поясню: в ссылке на статью, которую он дал, два подраздела с набором пунктов. Лично мне не совсем понятно, к каким конкретно пунктам относится фраза "кокая прелесть". Из нее вообще ничего не следует, кроме некоторой иронии к чему-то, о чем автор промолчал и оставил на личное додумывание. И тем более не вытекают диагнозы, поставленные в следующем за его постом сообщении.
 
Re: Кокая прелесть
Вот так всегда.
Кто-то кинул саркастическую фразу, ничего не объяснив, кто-то ее истолковал как ему показалось правильным. А потом семьи распадаются и дети страдают.
Re: Кокая прелесть
семья,  судя по всему,  крепка как никогда. Виталий,  у меня когда-то в технаре была машинопись,  где нас учили печатать всеми пальцами. Я даже норматив 120 з/мин на отлично выполнил. Правда потом практики было мало и перешел на стандартный двухпальцевый вариант. Ошибиться в данных буквах при десятипальцевом методе вообще невозиожно имхо.
Re: Кокая прелесть
Константин, я чего-то недопонимаю.
В своем предыдущем посте я где-то написал, что при "слепом наборе" можно ошибиться???
Вчитывайтесь в сообщение, потом предполагайте, что Вы что-то не так поняли, ищите признаки того, что вы не правильно поняли. А потом - делайте выводы. Тогда и "семьи распадаться" (@Салихов) не будут.
Re: Кокая прелесть
а что скажет начальник транспортного цеха? (с) Автор скромно молчит, предпочитая наблюдать за передрягой со стороны.
Korbel st
victas v01
marder IV