+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 11854 раз
1 2 3 4
Re: Кокая прелесть
Не, не надо "кокать" прелесть, пусть ещё малость поживёт ;D
Re: Кокая прелесть
Всего два слова,но сколько в них вложено зависти,желчи и ненависти к "конкурирующей фирме" только из за того,что не прогибаются а просто честно выполняют свою работу,развивая нт не только в своем городе но и во всей стране.Наверное надо иметь веские причины,что бы так относиться к успехам других...
Токсик-3+Баракуда+Нептун=1200грн.
Re: Кокая прелесть
Всего два слова,но сколько в них вложено зависти,желчи и ненависти к "конкурирующей фирме" только из за того,что не прогибаются а просто честно выполняют свою работу,развивая нт не только в своем городе но и во всей стране.Наверное надо иметь веские причины,что бы так относиться к успехам других...
В точку.   +5
Re: Кокая прелесть
Север взял бы,  не постеснялся и написал,  скольких Мастеров и КМС-ов он лично воспитал или достаточно вложил,  чтобы ими стали у др.  тренеров
Re: Кокая прелесть
Эта ирония судя по всему - защитная реакция. На собственное бессилие, или еще на что-то. Если бы Вик21 подключился, мог бы поставить точный диагноз.
А по ссылке - Коркин делает много и хорошее для проф и любительского настольного тенниса. Был на выходных в Днепре, играл там в их любительскихз лигах. Интересно, полезно, хорошая организация, дешево - короче, сплошной позитив.
Для сравнения - вот итог года в моем городе - http://ttennis.in.ua/?p=389
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: Кокая прелесть
Всего два слова,но сколько в них вложено зависти,желчи и ненависти к "конкурирующей фирме" только из за того,что не прогибаются а просто честно выполняют свою работу,развивая нт не только в своем городе но и во всей стране.Наверное надо иметь веские причины,что бы так относиться к успехам других...
Да вы Алик экстраСЕКС. Мне бы даже и в голову не пришло так истолковать слова Севера.
И вам и этому спецу Доктору константину дам хороший совет-есть вопрос-и только тогда даем ответ.
Например-есть бредовые мысли от вас, Алик, ну так я не гадаю, какой вы и куда вас посылать. Я ориентируюсь на ваши конкретные мысли по поводу шипа.
И мне до лампочки сколько у вас в желчном пузыре желчи, сколько раз вы женаты и сколько детей у вас на стороне. И пишу конкретно по поводу шипа...
Вы себе ребята очень много позволяете. Следуя вашим позывам и логике после каждого вашего поста и мне и Северу стоит в таком же ключе расписать всю вашу родословную, куда вам идти,записать вас в предатели Родины и пр. Так на страниц 20. Потому что, Алик, читать без содрогания вашу писанину просто не возможно. Но в отличии от вас и Север и я обходимся только парой замечаний по поводу ваших познаний, но никак не личностей. О Др. Константине я вообще молчу-это просто обычная клиника и притом тупоголовая и упертая. Ему хоть что-он сам себе знает и ни ни на что не согласится. Ответы в тиле-ну и что, что я нихрена не понимаю в НТ? Все равно буду писать и рассуждать на любую тему и пр.
Хотя бы для приличия надо спросить-Север, а что вы имеете в виду?
Может он действительно восхищается.
А каждый урод мыслит в меру своей распущенности, так сказать...
По поводу текста на приведенном сайте...
Я его прочитал внимательно, и по правде у меня тоже возникли совсем неадекватные чувства к тексту. Такой себе легкий стеб с налетом юмора.
Одна фраза "...На сборы в клуб приезжали вменяемые и способные спортсмены"... перечеркивает любое правильное отношение к тексту.
Что значит фраза - Брояковский сделал шаг в личном развитии???
Дейла Карнеги перечитал?
Я так пишу обзоры по инвентарю-постебаться и расслабиться.
Блок схема очень простая - сначала перечитать статью и потом высказывать свое мнение о чем? О статье конечно.
А не искать любой повод, чтобы наехать на Севера.
Тем более-в данном случае он очень корректно все отобразил.
Что вы себе домыслили-это в меру вашего развития.
Я бы лично подписался под статьей так-вызывает умиление и ностальгию с совдеповского времени. Отчет о пятилетке.
И вы несколько неумех мне оде будете высказывать свое мнение по поводу того, что у меня нет клуба и я никого не воспитал???
Да нет-просто умиление от текста, который не претендует на что-то серьезное.
Что имеем-довольно убогий тест (мое мнение. можно было написать немного по другому). Имеем непонятную реплику Севера.
 И имеем очень жесткое обвинение человека во всех смертных грехах по каким то своим домыслал. Повторюсь-есть фраза Др Константина-если подрезать топс с 2-3 зоны шипом. то прилетит плоский мяч. Реверс по его мнению только на столе можно пулучить. Я бы ответил не так как Андрейчик-мол ты ошибаешься. Я бы ответил так-Костя, иди учись играть. Ноя бы не проходился по его жене, детям и поджелудочной железе.
Приезжайте в гости ко мне. Я вас научу заходить сначала в зал и потом фильтровать базар относительно своего умения игры в Нт.
Обычное жлобье, которое компенсирует свое неумение таким чудесным предметом как интернет.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Кокая прелесть
Эта ирония судя по всему - защитная реакция. На собственное бессилие, или еще на что-то. Если бы Вик21 подключился, мог бы поставить точный диагноз.
А по ссылке - Коркин делает много и хорошее для проф и любительского настольного тенниса. Был на выходных в Днепре, играл там в их любительскихз лигах. Интересно, полезно, хорошая организация, дешево - короче, сплошной позитив.
Для сравнения - вот итог года в моем городе - http://ttennis.in.ua/?p=389
На твою реплику могу сказать-лучше бы ты статью написал :-).
Тимур,нормальный человек умеет отличать зерны от плевел.
Есть Север со своим взглядом на вещи и есть статья. Она написана не очень.
И тебе скажу-лучше уточнить вопрос у Севера, что он имел в виду. Может он как и ты восхищается всем этим.:-). Мы не гадалки.
Не надо быть ламмером и валить все в кучу.
В данном случае Север выглядит более утонченно и правильно.
В чем вы его обвиняете и сорвались как свора собак?. За два слова?
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Кокая прелесть
Эта ирония судя по всему - защитная реакция. На собственное бессилие, или еще на что-то. Если бы Вик21 подключился, мог бы поставить точный диагноз.
А по ссылке - Коркин делает много и хорошее для проф и любительского настольного тенниса. Был на выходных в Днепре, играл там в их любительскихз лигах. Интересно, полезно, хорошая организация, дешево - короче, сплошной позитив.
Для сравнения - вот итог года в моем городе - http://ttennis.in.ua/?p=389
На твою реплику могу сказать-лучше бы ты статью написал :-).
Тимур,нормальный человек умеет отличать зерны от плевел.
Есть Север со своим взглядом на вещи и есть статья. Она написана не очень.
И тебе скажу-лучше уточнить вопрос у Севера, что он имел в виду. Может он как и ты восхищается всем этим.:-). Мы не гадалки.
Не надо быть ламмером и валить все в кучу.
В данном случае Север выглядит более утонченно и правильно.
В чем вы его обвиняете и сорвались как свора собак?. За два слова?
Возможно мы поспешили с выводами. Первый попрошу извинение.  Давайте спросим у Олега Яковлевича - что именно вызвало иронию? Форма статьи? Так содержание вызывает уважение и работа, которая за этой статьей стоит.
Серьезно хотелось бы знать - что не так делает Коркин? Возможно, Север прояснит.
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: Кокая прелесть
Мало у нас в стране и в нт проблем,так еще и на форумах находится сладкая совковая парочка,которая навязывает всем свой тормозной путь развития в тупик,считая только себя истиной в последней инстанции без права обжалования и переписки.Хоть вы ребята и заслуженные писатели,но это не дает вам права диктовать остальным участникам свои  надуманнные  стандарты и возводить субъективные ощущения в культ личности,затыкая рот другим.Я понимаю,что очень хочется хоть где то и хоть чем то повысить свою значимость в собственных глазах,но таким образом от психологических комплексов не избавиться и авторитет не заработать.Советую вести себя попроще,что бы не разочароваться в вас как людях.
Токсик-3+Баракуда+Нептун=1200грн.
Re: Кокая прелесть
Попроще себя вести надо тем, кто на форуме относительно недавно зарегистрирован, а то контры начинаются, каждый мнит себя дартаньяном.
Re: Кокая прелесть
а при чем здесь период времени от регистрации до определенного поста? Это что, если кто-то с самого начала,  то любую х...ю может писать,  а если только зарегился,  то почтительно эту х...ю внимаешь и молчишь?
Re: Кокая прелесть
а при чем здесь период времени от регистрации до определенного поста? Это что, если кто-то с самого начала,  то любую х...ю может писать,  а если только зарегился,  то почтительно эту х...ю внимаешь и молчишь?
Костя, японский городовой, обязательно надо лезть в бутылку? Время от регистрации как раз при чем, но если вы не понимаете, что дверь с ноги не открывают, так сказать - это ваша проблема.
Re: Кокая прелесть
На этом форуме я недавно,но сразу сложилось впечатление,что пахан Север вместе с авторитетом Виком держит в ежевых рукавицах всех участников,а с несогласными и неугодными расправляются по понятиям.И мое впечатление каждый раз только подтверждается.Не понятно только одно:шановни,зачем вам это надо?..никто не пытается выбить у вас почву из под ног и тем более отобрать кусок хлеба или увести жену.Может уже успокоитесь и дадите возможность всем свободно выражать свои мысли без оглядки на инквизицию?..
Токсик-3+Баракуда+Нептун=1200грн.
Re: Кокая прелесть
Шановный, вы начали с грубого обращения и получили заслуженное предупреждение модератора. Пришли, вобщем, сложили своё мнение об окружающих - а мнение окружающих вас не волнует? Как я и писал выше: каждый мнит себя Дартаньяном. Дверь с ноги.