+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Обсуждение "A ты кто такой" из темы "Видео Andrey4ick"

просмотрено: 8230 раз
1 2 3
Re: Обсуждение "A ты кто такой" из темы "Видео Andrey4ick"
если кто и склочник, то это вы,  причем не мелкий,  а крупный,  пускай это вам польстит. Об этом свидетельствует отношение к вам на форумах рунета,  внесение вас в вечный бан на некоторых из них и наша многочисленная переписка. В этом вам нет равных. Насчет инвентаря,  игры и пр.  можете не переживать,  я не собираюсь составлять вам конкуренцию, писать отзывы и кого -то в чем -то убеждать. Однако и право высказать свою точку зрения я за собой оставляю. Будьте здоровы. Почитайте новых авторов,  а то блещете знаниями только трех фамилий.
Re: Обсуждение "A ты кто такой" из темы "Видео Andrey4ick"
Люди очень удивляются, когда с ними поступают так же, как они с другими...
Re: Обсуждение "A ты кто такой" из темы "Видео Andrey4ick"
У меня появилась идея-провести турнирчик между знатоками техники и инвентаря,которые делают обзоры,тестируют и дают советы.Истину не установили бы,но зато увидели,кто на практике лучше  применяет свои знания и опыт да и просто посмотреть интересно,опять таки.Но боюсь,что по ряду причин это не возможно...в ближайшее время.
Токсик-3+Баракуда+Нептун=1200грн.
Re: Обсуждение "A ты кто такой" из темы "Видео Andrey4ick"
так не хватает только Starsky
Re: Обсуждение "A ты кто такой" из темы "Видео Andrey4ick"
У меня появилась идея-провести турнирчик между знатоками техники и инвентаря,которые делают обзоры,тестируют и дают советы.Истину не установили бы,но зато увидели,кто на практике лучше  применяет свои знания и опыт да и просто посмотреть интересно,опять таки.Но боюсь,что по ряду причин это не возможно...в ближайшее время.

был бы организатор да и второстепенный стимул еще
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX