+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Обсуждение "A ты кто такой" из темы "Видео Andrey4ick"

просмотрено: 8188 раз
1 2 3
Re: Обсуждение "A ты кто такой" из темы "Видео Andrey4ick"
ну,  если вы в моем посте видите только намеки на нетрадиционную сексуальную ориентацию,  а не на что-либо иное,  то что мне добавить? С точки зрения Фрейда все понятно. Я,  например,  имел ввиду попытку подмазаться к Андрею с какими-то корыстными мотивами. Я,  когда хвадю жену,  обычно зарабатываю благосклонность на мое длительное отсутствие (в частности на выходных для участия в турнире).
Re: Обсуждение "A ты кто такой" из темы "Видео Andrey4ick"
Администрация нервно курит в стороне?:)
Re: Обсуждение "A ты кто такой" из темы "Видео Andrey4ick"
Администрация нервно курит в стороне?:)

мы удалились на внеочередное экстренное совещание

основной вопрос на повестке дня - необходимость открытия нового раздела на форуме

никак не можем решить, как его лучше назвать: нетрадиционно-сексуальный или сексуально-нетрадиционный

но надеемся что никто тут не успеет чрезмерно перевозбудиться в ожидании открытия
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Обсуждение "A ты кто такой" из темы "Видео Andrey4ick"
Мне кажется надо либеральней.

 Типа:" Влияние сексуальной неудовлетворенности на результаты посетителей форума http://www.tt-ua.com"
 Или так:"Полигамность теннисного сообщества. Вред и польза"
http://psydom.ru/articles/muzhskaya-poligamnost-dvojnoj-standart-ili-biologicheskaya-predraspolozhenn/

 Первым, кстати, начал Андрейчик.
Re: Обсуждение "A ты кто такой" из темы "Видео Andrey4ick"
Мне кажется надо либеральней.

 Типа:" Влияние сексуальной неудовлетворенности на результаты посетителей форума http://www.tt-ua.com"
 Или так:"Полигамность теннисного сообщества. Вред и польза"
http://psydom.ru/articles/muzhskaya-poligamnost-dvojnoj-standart-ili-biologicheskaya-predraspolozhenn/

 Первым, кстати, начал Андрейчик.

ябида корябида ;D
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Обсуждение "A ты кто такой" из темы "Видео Andrey4ick"
Север и Вик21, с удовольствием читаю ваши посты, про технику, тактику... Но 80% ваших постов это ехидство и "звёздная болезнь". Извините, что вижу, то и пишу... Не верите, перечитайте.
Андрей, продолжай в том же духе, лично мне просто интересно как ты растёшь и мы все это наблюдаем.
Re: Обсуждение "A ты кто такой" из темы "Видео Andrey4ick"
я добавлю,  что те посты Север8,  которые я читал на российских теннисных форумах,  ехидством не отличаются (за редкими исключениями,  в частности в отношении немецкого товарища дестрой.де). К чему бы это?
Re: Обсуждение "A ты кто такой" из темы "Видео Andrey4ick"
Север и Вик21, с удовольствием читаю ваши посты, про технику, тактику... Но 80% ваших постов это ехидство и "звёздная болезнь". Извините, что вижу, то и пишу... Не верите, перечитайте.
Андрей, продолжай в том же духе, лично мне просто интересно как ты растёшь и мы все это наблюдаем.
Да вы батенька мазохист (тоже ехидство). Знаете, что много того, что вы не приемлите, - но читаете.

Не верю!!!! ;D. И обязательно перечитаю.
Все мои посты написаны именно в таком стиле, как этот.
Со стороны-точно ехидство.  ;D Но по другому принимать это нельзя.
Где вы видели ехидство по поводу Дмитреро или того же александроида.???
Но я так понял-вы лучше меня. Можете читать все спокойно
А я несовершенен.  8) Иногда позволяю себе опустить на землю некоторых товарищей.
Но ваши утверждения какие-то бездоказательны. Попахивает тем, что вы учите старого воробья с крыши что-то делать...:-)
Возьмите пару постов и разберите их с примерами :-). Типа-где огрешность и как надо было бы написать.
У вас своя логика мышления на теннисном форуме-у меня своя.
Вы бы лучше написали, а где я ошибся? В своих высказываниях...Типа того ;D
Если не ошибся-значит тому так и быть.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Обсуждение "A ты кто такой" из темы "Видео Andrey4ick"
почитайте переписку с tommy,  Starsky,  Buran, себя я вообще не беру во внимание,  потом еще был один научный работник из темы о шипах Мэджик Манки кажется, Kurdt, destroy.de и куча других пользователей. Это так,  навскидку и только на этом ресурсе
Re: Обсуждение "A ты кто такой" из темы "Видео Andrey4ick"
добавлю,  что психологический портрет Вик21 хорошо характеризует фраза про "опустить пару товарищей". Раньше также  звучало про то,  как у него получалось "убрать с форума некоторых",  при чем это позиционировалось,  как великое достижение. Откровенное лизоблюдство по отношению к Север8,  страх конфликта с Администраторами сайта и проглатывание пилюль из их адреса также очень ярко характеризуют данную личность. Здесь,  мне кажется, и без Зигмунда все понятно
Re: Обсуждение "A ты кто такой" из темы "Видео Andrey4ick"
Уважаемый Вик21, но Вы же прекрасно поняли о чём я...  Дмитрео и Александроид люди подготовленые! А Андрейчик растёт на наших глазах и как это происходит, то ли хорошо или плохо, но происходит. И может кто-то в будущем сделает меньше ошибок, а это уже есть гууд. А вот "старый воробей" может показать кого он воспитал и научил, чтобы мы "смертные" могли  верить Вам как библии?
Re: Обсуждение "A ты кто такой" из темы "Видео Andrey4ick"
Феникс, я бы еще учел то,  что Дмитреро и Александроид не зашли на форум под флагом "мы крутые ребята",  Андрей вообще начал с "буратиностайл" и позитивных постов по отношению к Вик21. Я тоже не колотил понты,  но когда  впервые поставил шипы и просто высказал ощущение от игры ними, услышал кучу всякого о ламмерстве,  о "поиграй пару лет шипами,  а потом приходи",  что был честно говоря даже ошарашен. Вот сколько ни читал форум ООАК,  оскорблений и пр.  характерного для "толерантного и культурного" стиля общения Вик21 ни разу не встречал.
Re: Обсуждение "A ты кто такой" из темы "Видео Andrey4ick"
Уважаемый Вик21, но Вы же прекрасно поняли о чём я...  Дмитрео и Александроид люди подготовленые! А Андрейчик растёт на наших глазах и как это происходит, то ли хорошо или плохо, но происходит. И может кто-то в будущем сделает меньше ошибок, а это уже есть гууд. А вот "старый воробей" может показать кого он воспитал и научил, чтобы мы "смертные" могли  верить Вам как библии?
Может и понял, а может и нет.
Знаете, в чем странность ваших доводов-вы пытаетесь в стиле снисхождения мне что-то доказать или привести какие=то виртуальные доводы. Неужели вы не заметили, что я все-таки человек очень конкретный. Очень. Мне вот эта ваша лобуда не по душе.
Вы пытаетесь домысливать за меня. Очень странно.
Я так понял, что вы считаете, что я к Андрейчику как то особо отношусь? Или пренебрежительно? Совсем нет-очень даже.
С чего вы взяли? Иногда подкалываю, потому как в спешке жизни он часто путает роль ученика и учителя. О чем я?
Если я пишу о чем то, то пишу  о том, что сам сделал или могу сделать. Все очень просто.
Андрей в одной теме вопрошает, в другой уже учит других и пр.
Сам меняет кучу инвентаря. которым до сих пор не может ни одним толково играть. И сразу эту кучу советует другим.
. Это тематический форум. И я так воспринимаю данный вопрос. Заменил инвентарь-напиши что не подошло, почему не понравилось и пр. Если эта замена каждый пол месяца, то о чем это говорит? Явно не о большой квалификации в этом вопросе.Но не затрагивал ни разу его как личность и пр. И очень позитивно к его продвижению отношусь Я критикую его подход к этому вопросу.
пускай это будет мое имхо.
Улавливаете? Получил опыт-поделись и выскажи мнение.
И делаю я замечания,когда его пыл просто уже хлещет через край в каждой теме, даже в той, где спрашивают только Сыпачевского.
По носу щелкнуть не мешает. Но повторюсь-это мое имхо.
Не понял по поводу того, что я кого-то воспитал?
Мы здесь обсуждаем технику? Углы при топсе?
Я никого не воспитал-это не моя задача по жизни и на этом форуме. У меня нет ни желания ни времени. Но во многих вопросах разбираюсь
Ну так вот-я стараюсь писать о вопросах, в которых я разбираюсь.
Перечитайте свой пост лучше вы. По сути-я даже не знаю.кому я отвечаю. Да и не люблю я беседовать. когда мне человек пишет в стиле-вы не правы. Почему не прав?
Если у вас есть несогласие, например. в данной теме и именно к моим постам, то напишите там сразу и возражение.
А брать на себя роль судьи  и при том не выразив ничего конкретного-вы становитесь кандидатом слушать Ореста Лютого.
Из уважения отписываю только раз. Если пурга идет дальше неконкретная-идем в сад. так экономитсся куча времени.
И мне по барабану, думает ли человек, что я звездю или нет.
Конкретный вопрос-конкретный ответ.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Обсуждение "A ты кто такой" из темы "Видео Andrey4ick"
Феникс, я бы еще учел то,  что Дмитреро и Александроид не зашли на форум под флагом "мы крутые ребята",  Андрей вообще начал с "буратиностайл" и позитивных постов по отношению к Вик21. Я тоже не колотил понты,  но когда  впервые поставил шипы и просто высказал ощущение от игры ними, услышал кучу всякого о ламмерстве,  о "поиграй пару лет шипами,  а потом приходи",  что был честно говоря даже ошарашен. Вот сколько ни читал форум ООАК,  оскорблений и пр.  характерного для "толерантного и культурного" стиля общения Вик21 ни разу не встречал.
Костя, утри сопли. И не падай так низко.
Обычный мелкий склочник, что и следовало ожидать. Вот и весь твой культурный запас. Согласись, все что я написал. не видя тебя, оказалось чистой правдой ;D. Ставлю себе большой плюс.
Играть не умеешь, обычный ламмер, в инструменте точно не разбираешься. Склоки постоянно только с тобой.
Возрази мне хоть по одному заявлению относительно тебя.
Ты так сказать ко мне со всей душой, а я в нее плюнул ;D.
Почитай популярную литературу. Того же Фрейда. Или Алана Пиза. Язык разговора.
Там очень подробно описывается стиль общения-это не у меня длинный нос, а у тебя длинный нос.
Твоего интеллекта не хватает даже на то, чтобы понять, что люди не воспринимают вот такие пассажи в стиле-ребята, я вам расскажу какой он плохой и мы будем теперь дружить против него.
Интеллект надо применять по делу.
Север написал о твоей игре правду-ты ему ответил-сам дурак.
Я тебе пишу только правду-твои ответы в том же стиле.
Может ты не на той форум зашел?
Давай поговорим о шипах, об основаниях.О стилях игры, что и как надо делать. И обязательно покажем. Снимем видео. Твои рассказни о подрезах, топсах и прочей ерунде в твоем исполнении. Я тоже сниму.
Согласен? Если нет-свободен.
Ты залазишь в тему человеческих взаимоотношений.
Ты уверен, что в этом лучше разбираешься чем я???
Сомневаюсь.
Так что свободен. Иди учись играть, снимай видео, выкладывай. Напиши тест на свои накладки, покажи что и как. Тогда поговорим.
Такая у меня звездная болезнь. ;D.
Говорить-не мешки носить.
Хотя нет-форуму скучно будет без тебя. Ты намного ближе к многим форумчанам. Они понимают суть инета-можно быть героем за клавой, начитать книг и тем по игре и инструменту. Блестать налево и направо.
Так что гундось дальше.
Но повторюсь-играть ты все равно не научишься от этого.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас