+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Обсуждение "A ты кто такой" из темы "Видео Andrey4ick"

просмотрено: 8190 раз
1 2 3
Обсуждение "A ты кто такой" из темы "Видео Andrey4ick"
В данную тему перенесен весь оффтопик из темы "Видео Adrey4ick"
Модератор

Наверно моей психике и хладнокровию и сдержанности можно позавидовать еще.
У меня психотип маньяка.
Холодная голова, вечно трезвый разум, а так же, хитрость и лукавство.
Психотип - почитай Юнга. Там не в температуре головы и трезвости дело.:-) Заодно найдешь свой.
Re: Обсуждение "A ты кто такой" из темы "Видео Andrey4ick"
Наверно моей психике и хладнокровию и сдержанности можно позавидовать еще.
У меня психотип маньяка.
Холодная голова, вечно трезвый разум, а так же, хитрость и лукавство.
Психотип - почитай Юнга. Там не в температуре головы и трезвости дело.:-) Заодно найдешь свой.
Я бы еще добавил-скромности :-)
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Обсуждение "A ты кто такой" из темы "Видео Andrey4ick"
Думается, Андрейчик шутит. Особенно насчет хитрости и лукавства. Поскольку в его игре особой хитрости не заметил. А лукавство - это где?
Re: Обсуждение "A ты кто такой" из темы "Видео Andrey4ick"
Думается, Андрейчик шутит. Особенно насчет хитрости и лукавства. Поскольку в его игре особой хитрости не заметил. А лукавство - это где?

Не надо всё к теннису тулить
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Обсуждение "A ты кто такой" из темы "Видео Andrey4ick"
Думается, Андрейчик шутит. Особенно насчет хитрости и лукавства. Поскольку в его игре особой хитрости не заметил. А лукавство - это где?

Не надо всё к теннису тулить
ну тогда ждем видео Андрейчика с его лукавством в другой сфере. :-) и на другом форуме.
Re: Обсуждение "A ты кто такой" из темы "Видео Andrey4ick"
Думается, Андрейчик шутит. Особенно насчет хитрости и лукавства. Поскольку в его игре особой хитрости не заметил. А лукавство - это где?

Не надо всё к теннису тулить
ну тогда ждем видео Андрейчика с его лукавством в другой сфере. :-) и на другом форуме.

Вас я лично уведомлю первым
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Обсуждение "A ты кто такой" из темы "Видео Andrey4ick"

Вас я лично уведомлю первым
Вечерней лошадью?
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Обсуждение "A ты кто такой" из темы "Видео Andrey4ick"

Вас я лично уведомлю первым
Вечерней лошадью?

Пришлю сообщение удаленно или голубем если все так запущено :)
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Обсуждение "A ты кто такой" из темы "Видео Andrey4ick"
Меня твое "лукавство" вне теннисной тематики совершенно не интересует. А так вообще, эпитет " лукавый" - замена понятия бес. Наверное, так себя по жизни позиционируешь...:-)
Re: Обсуждение "A ты кто такой" из темы "Видео Andrey4ick"
Меня твое "лукавство" вне теннисной тематики совершенно не интересует. А так вообще, эпитет " лукавый" - замена понятия бес. Наверное, так себя по жизни позиционируешь...:-)
Так и в теннисной тематике что то мое Вас не должно вообще интересовать сударь.
И значение эпитета у Вас неверно в корню.
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Обсуждение "A ты кто такой" из темы "Видео Andrey4ick"
Андрей,  я так понял,  ребята тебя захотели исходя из их представлений о тонком английском юморе,  похвалить и сделать тебе комплемент. В целом же еще раз продемонстрировали отсутствие чувства юмора,  зашоренность темой тенниса и интеллектуальную некомпетентность.
Re: Обсуждение "A ты кто такой" из темы "Видео Andrey4ick"
Андрей,  я так понял,  ребята тебя захотели исходя из их представлений о тонком английском юморе,  похвалить и сделать тебе комплемент. В целом же еще раз продемонстрировали отсутствие чувства юмора,  зашоренность темой тенниса и интеллектуальную некомпетентность.

главное что бы просто не захотели  ;D
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Обсуждение "A ты кто такой" из темы "Видео Andrey4ick"
Андрей,  я так понял,  ребята тебя захотели исходя из их представлений о тонком английском юморе,  похвалить и сделать тебе комплемент. В целом же еще раз продемонстрировали отсутствие чувства юмора,  зашоренность темой тенниса и интеллектуальную некомпетентность.
А играть научиться не пробовал? Тебе только кажется, что ты можешь выехать на другом коне-блескать остроумием. интеллектом и пр. ерундой. Уже Фрейдом конкретно попахивает.
Все, что тебя лично волнует-пытаешься найти в других. Свой полупустой стакан проецируешь на всех.
По правде, если тебя собрать, меня и умножить на 10, то навряд ли дотянем до интеллекта Севера.
Играет он лучше тебя, ума побольше, более тонкий умом.
Так что твои потуги не катят.
Я бы Севера взял как пример-много ума порождает грусть и вредность. На что многие и ведутся :-). И ты в том числе.
Будешь сильно умничать,то станешь таким же вредным.
Но Север много работал и учился.
Ты разберись в этом.
Потому как я более чем уверен, что если я сяду напротив тебя попить кофе, то ты будешь бекать мекать и пр. И вся твоя прыть уйдет вместе с интеллектом. Помни об этом на теннисном форуме ;D
Если я пишу о твоей игре, то не связываю ни с твоим вероисповеданием и тем более интеллектом. Поэтому, Фрейда мы тоже почитывали...И твой "тонкий" юмор нас не задевает.
Видео нет, по-видимому от страха ;D. И идет компенсация...
Ты бы здесь с парой тройкой людей разобрался, наладил отношения. А то ОНИ беспокоятся о судьбе народа и целой страны на фейсбуках.
Значит мы не народ... 8)
Рамсы попутал. Все работает только на уровне вытянутой руки.

Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Обсуждение "A ты кто такой" из темы "Видео Andrey4ick"
Андрей, судя по всему, твои опасения о возжелании тебя небезосновательны. Я, например, редко так жену расхваливаю,  как Виктор Севера. Так что я бы их поостерегся, мало ли что....
Re: Обсуждение "A ты кто такой" из темы "Видео Andrey4ick"
Андрей, судя по всему, твои опасения о возжелании тебя небезосновательны. Я, например, редко так жену расхваливаю,  как Виктор Севера. Так что я бы их поостерегся, мало ли что....
тонкий юмор, однако. Это в тебе скрытые комплексы глаголют. " у кого что болит, тот про то и говорит" ( народная мудрость, вот и весь Фрейд).