+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 6412 раз
1 2
Интересный защитник
https://www.youtube.com/watch?v=93MEUJhVGGU
Он 2-ой сеянный на турнире памяти Никитина (один из сильнейших юниоров в Европе). Здесь играет с ним мой Травин. После встречи он сказал, что запил справа гладкой у Лашина просто смертельный :). Гораздо сильнее, чем у Чаплыгина.
Re: Интересный защитник
А можно поинтересоваться, каким инвентарём играет Травин? Спасибо.
Re: Интересный защитник
А можно поинтересоваться, каким инвентарём играет Травин? Спасибо.
Травин играет основой Innerforce ZLC, накладки - Т-О5 макс. Если интересно, защитник Лушин играет справа - Т-64 1,9, а вот основа и шипы у него какой-то мне неизвестной немецкой фирмы. Я его спросил, что это за фирма такая... Он сказал, что Вы вряд ли слышали о ней :) Эта фирма выпускает инвентарь только ограниченным тиражом, по спецзаказам...
Re: Интересный защитник
Хочу похвастаться: мой Травин на этом турнире стал абсолютным победителем - в личных, в паре (с Ивониным) и в команде за Россию-1 :)
Re: Интересный защитник
Красивая игра. Такой не грех и похвастаться :)
P.Korbel (Japan) - T05/T64
Re: Интересный защитник
а вот основа и шипы у него какой-то мне неизвестной немецкой фирмы. Я его спросил, что это за фирма такая... Он сказал, что Вы вряд ли слышали о ней :) Эта фирма выпускает инвентарь только ограниченным тиражом, по спецзаказам...

Судя по надписи на спине и кроссовкам, можно предположить, что это Amsir.  :)
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: Интересный защитник
а вот основа и шипы у него какой-то мне неизвестной немецкой фирмы. Я его спросил, что это за фирма такая... Он сказал, что Вы вряд ли слышали о ней :) Эта фирма выпускает инвентарь только ограниченным тиражом, по спецзаказам...

Судя по надписи на спине и кроссовкам, можно предположить, что это Amsir.  :)
  :) :) Скорее всего Вы правы
Re: Интересный защитник
а вот основа и шипы у него какой-то мне неизвестной немецкой фирмы. Я его спросил, что это за фирма такая... Он сказал, что Вы вряд ли слышали о ней :) Эта фирма выпускает инвентарь только ограниченным тиражом, по спецзаказам...

Судя по надписи на спине и кроссовкам, можно предположить, что это Amsir.  :)

Amsir - это прибалтийская фирма, не знаю точно какой из стран
попыталась выйти на рынок аккурат под предыдущий кризис (2008 год), не взлетело
остатки каких-то ее товаров еще кое-где можно найти, но сама фирма, насколько я знаю, уже давно не существует
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Интересный защитник
Травин играет основой Innerforce ZLC, накладки - Т-О5 макс.
То я смотрю он и наворачивает (я ни в коем случае не записываю заслуги на инвентарь вместо игрока) - и плоско просто убивает. Действительно приятно смотрится.
Re: Интересный защитник
Травин играет основой Innerforce ZLC, накладки - Т-О5 макс.
То я смотрю он и наворачивает (я ни в коем случае не записываю заслуги на инвентарь вместо игрока) - и плоско просто убивает. Действительно приятно смотрится.
он просто хорошо играет по защите. Я с ним часто играю и, чтобы интересно было играть для обоих он дает мне фору 4 и даже при такой форе я частенько проигрываю :)
Re: Интересный защитник
а вот основа и шипы у него какой-то мне неизвестной немецкой фирмы. Я его спросил, что это за фирма такая... Он сказал, что Вы вряд ли слышали о ней :) Эта фирма выпускает инвентарь только ограниченным тиражом, по спецзаказам...

Судя по надписи на спине и кроссовкам, можно предположить, что это Amsir.  :)

Amsir - это прибалтийская фирма, не знаю точно какой из стран
попыталась выйти на рынок аккурат под предыдущий кризис (2008 год), не взлетело
остатки каких-то ее товаров еще кое-где можно найти, но сама фирма, насколько я знаю, уже давно не существует
Он сказал, что основу и шипы ему изготавливает именно НЕМЕЦКАЯ фирма (я это запомнил). Шипы эти похоже на стеклошипы - у них сцепления почти нет и блестят как стеклошипы.
Re: Интересный защитник
я всего лишь пояснил про фирму Амсир :)
чем играет упомянутый теннисист, знать мне неоткуда :)
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Интересный защитник
А можно поинтересоваться, каким инвентарём играет Травин? Спасибо.
защитник Лушин играет справа - Т-64 1,9, а вот основа и шипы у него какой-то мне неизвестной немецкой фирмы. Я его спросил, что это за фирма такая... Он сказал, что Вы вряд ли слышали о ней :) Эта фирма выпускает инвентарь только ограниченным тиражом, по спецзаказам...
может Re-Impact?
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: Интересный защитник
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: Интересный защитник
А можно поинтересоваться, каким инвентарём играет Травин? Спасибо.
защитник Лушин играет справа - Т-64 1,9, а вот основа и шипы у него какой-то мне неизвестной немецкой фирмы. Я его спросил, что это за фирма такая... Он сказал, что Вы вряд ли слышали о ней :) Эта фирма выпускает инвентарь только ограниченным тиражом, по спецзаказам...
может Re-Impact?
Вряд ли Re-Impact. Они выпускают только основы, и в большинстве толстые бальсы. Вряд ли этот защитник играет толстой бальсой.
Есть фирма Der Materialspezialist , которая в основном специализировалась на обработке накладок других фирм, а теперь еще и выпускает свои, а также и основы. Все их выпуски очень маленькие и все что они продают- дорого. Может это они?
Nittaku Septear
FH: Spinlord Irbis 2.0 black
BH: Spinlord Sternenfall OX red