+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 26233 раз
1 ... 14 15 16
Re: Видео alexandroid
интересно глянуть битву двух титанов чоп-блока Южного региона: Никитин-Мамедов
Re: Видео alexandroid
интересно глянуть битву двух титанов чоп-блока Южного региона: Никитин-Мамедов

это слишком громкое заявление
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Видео alexandroid
а что,  в Южном регионе есть кто-то круче среди чоп-блокеров?
Re: Видео alexandroid
а что,  в Южном регионе есть кто-то круче среди чоп-блокеров?

Кроме себя и Мамедова, я знаю еще Царева из Одессы, и Лаба из Баштанки.
Круче только яйца в смятку :)
Играл только с Царевым, Лирс Опен в Жовкве в начале года выиграл еле-еле 3-2, выкладывал видео.
Царев периодически выигрывает у Мамедова, но Мамедов реально более сильных атакеров прибирает чем Царев.
С Лабой не играл, с ним Андрей играл.
Вообще когда сравнивают чоп-блокеров кто круче, корректнее сравнивать их игру против атакеров а не против друг-друга.
Blade: TTL Combinator Carbon
FH: Hurricane 3 Nat. 39
BH: Tibhar Grass Dtecs OX
Re: Видео alexandroid
с последним, безусловно, согласен. но тем не менее. должны же они и между собой когда-то встречаться! в стиле "е..у и плачу" тоже должен быть сильнейший!
Re: Видео alexandroid
https://www.youtube.com/watch?v=7edqwPKMTPY Александр, думаю тебе буде интересна игра твоего "обидчика" против шиповика, которій не совсем и чоп-блокер, но и не совсем уж классик
Re: Видео alexandroid
Не разделяю восхищение игрой Лушникова. Еще один клон. Чтобы " заценить", достаточно проанализировать встречу Сапарбаев - Лушников. У молодого нет оригинальных ходов. А об чем это говорит? Потом народ удивляется, почему это лучший украинский теннисист - китаец. Которого в Китае никто не знает.

Малый играет 2 года и 3 месяца, а Сапарбаев, лет 20 ?
Оригинальность не сразу проявляется, тренер у него хороший, спаринг тоже, через время и тактика и стратегия появится я думаю.
Меня восхитило именно то что через всего 2 года такие результаты, может для китов это и нормально, но для меня это за облаками.
Александр, я его видел на городском турнире три года назад. А еще до этого он начинал, в каком-то районном центре. И взяли его в Ракетку, потому как уже кое- что умел. Вся его красота - от " набитости до посинения". У него нет запаса в игре, все эти топсы из-под стола, вся эта беготня - на пределе физических возможностей. Сапарбаев двигался в 5 раз меньше. А не успевал частенько именно молодой. Поразмысли, отчего это так.

Так я ж и не спорю, просто все информация о нем была такая (с его слов) что он начал играть 2 года назад, и за 2 года научился так играть, если это не за 2 а за 5 лет скажем , ну чтож тоже неплохо, а требовать от 14-ти летнего, видения перспективы , просчета наперед, тактики и стратегии я думаю рановато. Эмоции, начало переходного возраста, реально рановато. Может у кого-то и проявляется это так рано, я не знаю. Посмотрим как он будет через пару лет играть. В любом случае я надеюсь на положительную динамику в его развитии.
[/
Скажу точно, что Вова Лушников начал заниматься настольным теннисом в клубе Ракетка 1 марта 2013 года. Вот его  первый турнир, после которого его заметили в клубе и...
http://youtu.be/jcshApQ9X8s
Re: Видео alexandroid
А также прошу сравнить это видео 2-х летней давности со свежим-
http://youtu.be/45lnfJ4vD_0
Re: Видео alexandroid
А Саня помолодел ;D или кто-то ни туда влез?
Re: Видео alexandroid
)) это к теме
1 ... 14 15 16