+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

про прибавку в рейтинге

просмотрено: 6494 раз
1 2
Re: про прибавку в рейтинге
ничего,  не расстраивайся. Приезжай 20-го в Харьков,  нальешь ребятам рейтинга.

Нальет но не Вам :)
А Антоху опять обыграл во 2 туре
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: про прибавку в рейтинге
не хочется играть в виртуальный теннис. Да и если брать лично меня,  то по шипам и набросам я играю не очень. На данном этапе не потому,  что ошибаюсь,  а потому,  что не бью первым по удобному возврату. А другие бьют и на шипы не вращают и играют коротко,  чего Антон не делает. Для него,  кстати,  наилучшая игра -  это топсы и перекруты из второй зоны по понятным и сильным вращениям. И в этой игре он очень достоин и техничен. А тут херня всякая летит. Потому и проигрывает шиповикам. Имхо.
Re: про прибавку в рейтинге
И в этой игре он очень достоин и техничен. А тут херня всякая летит. Потому и проигрывает шиповикам. Имхо.

В этот раз из шиповиков он проиграл только мне, остальных шиповиков он нормально потрепал, причем даже того, кому в первом туре проиграл.
Он быстро учиться, и обычно после первой проигранной партии понимает как играть против шипов (т.к. шип шипу рознь).
Но его манера игры против меня комфортна в первую очередь МНЕ, уж не знаю почему но он ее не меняет (не может, не хочет, не знает), поэтому и проигрывает, но мне с каждым разом все сложнее и сложнее с ним играть. Так что рассказывать что Велиев типа не бьет или не умеет играть коротко, это как то ОЧЕНЬ преждевременное суждение.

Blade: TTL Combinator Carbon
FH: Hurricane 3 Nat. 39
BH: Tibhar Grass Dtecs OX
Re: про прибавку в рейтинге
я и не говорил,  что не умеет. Он играет в свою игру,  которая для тебя удобна. Мне такая игра,  кстати,  больше нравится.  имею ввиду длинные,  динамичные мячи.  если еще в них не очень много вращения, то я как правило успеваю и нормально отыгрываю.
Re: про прибавку в рейтинге
Интересно почему Антон после 1-й подрезки не накручивал на ФХ?
Если бы так делал думаю было бы 3-0 без вариантов
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: про прибавку в рейтинге
Подскажешь ему в следующий раз и посмотрим.
Blade: TTL Combinator Carbon
FH: Hurricane 3 Nat. 39
BH: Tibhar Grass Dtecs OX