+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

про прибавку в рейтинге

просмотрено: 6527 раз
1 2
про прибавку в рейтинге
Комбинатор + Грасс ОХ + Т05
переход на данный комплект дал прибавку в рейтинге
а да и тренеровки через день
https://www.youtube.com/watch?v=TskzLCKW3Pk&index=24&list=UUUzxmbHjDyQ6AShwB1_Si3w

последнее время играя против Грасса вообще не могу ничего выиграть!
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: про прибавку в рейтинге
Андрюха, прекращай сам с собою разговаривать или пиши так,чтобы всем было понятно
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: про прибавку в рейтинге
только заметил что модеры перенесли пост в отдельную тему
это был ответ как с помощью правильного подбора инвентаря  и главное тренировок достичь успехов за короткое время
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: про прибавку в рейтинге
мне кажется в данном конкретном случае основная причина -  в тренировках через день. И в остальных случаях тоже.
Re: про прибавку в рейтинге
мне кажется в данном конкретном случае основная причина -  в тренировках через день. И в остальных случаях тоже.

у меня вот что-то тоже, с тех пор как перешел на режим тренировок "раз в неделю" - так рейтинг и того ;D
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: про прибавку в рейтинге
только заметил что модеры перенесли пост в отдельную тему
это был ответ как с помощью правильного подбора инвентаря  и главное тренировок достичь успехов за короткое время
Ну так о ком ты говорил? О себе или об игроках на видео? И кто есть ху?
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: про прибавку в рейтинге
только заметил что модеры перенесли пост в отдельную тему
это был ответ как с помощью правильного подбора инвентаря  и главное тренировок достичь успехов за короткое время
Ну так о ком ты говорил? О себе или об игроках на видео? И кто есть ху?

Никитин защитник который
а я тупо поправился на 6 кг, спад пошел. не тренеруюсь
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: про прибавку в рейтинге
ну,  у Никитина и так был неслабый рейтинг. Выиграл он у двух по рейтингу значительно ниже. Одному равному проиграл и у одного с чуть большим выиграл. Все закономерно. Вот если бы он с 15 повыигрывал у 40,  то было бы другое дело
Re: про прибавку в рейтинге
ну,  у Никитина и так был неслабый рейтинг. Выиграл он у двух по рейтингу значительно ниже. Одному равному проиграл и у одного с чуть большим выиграл. Все закономерно. Вот если бы он с 15 повыигрывал у 40,  то было бы другое дело

нет все было не так
на мастерсе в Каховке выиграл одну игру у рейтинга примерно 15, все остальное проиграл, этих игр нету в рейтинге
потом был 1-й тур регионалки, там тоже не все игры записаны а только 3, а сыграл он больше значительно
завтра 2-й тур покажет кто тренеровался а кто попой сидел на стуле
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: про прибавку в рейтинге
я ориентировался на данные с сайта федерации. Как раз и рост у него с 40 до 44
Re: про прибавку в рейтинге
я ориентировался на данные с сайта федерации. Как раз и рост у него с 40 до 44

40 мне дали как старт, из-за проигрыша Навроцкому, дали его рейтинг, до этого у меня рейтинга не было.
Если бы в рейтинг были включены пару игр которые я проиграл ребятам с рейтингом около 30, у меня бы был начальный рейтинг около 30.
А так иллюзия, что крутой перец с рейтингом 44 :)
Blade: TTL Combinator Carbon
FH: Hurricane 3 Nat. 39
BH: Tibhar Grass Dtecs OX
Re: про прибавку в рейтинге
я ориентировался на данные с сайта федерации. Как раз и рост у него с 40 до 44

40 мне дали как старт, из-за проигрыша Навроцкому, дали его рейтинг, до этого у меня рейтинга не было.
Если бы в рейтинг были включены пару игр которые я проиграл ребятам с рейтингом около 30, у меня бы был начальный рейтинг около 30.
А так иллюзия, что крутой перец с рейтингом 44 :)

ТЫ в курсе что ты под №1 в команде играешь? ;D
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: про прибавку в рейтинге
я ориентировался на данные с сайта федерации. Как раз и рост у него с 40 до 44

40 мне дали как старт, из-за проигрыша Навроцкому, дали его рейтинг, до этого у меня рейтинга не было.
Если бы в рейтинг были включены пару игр которые я проиграл ребятам с рейтингом около 30, у меня бы был начальный рейтинг около 30.
А так иллюзия, что крутой перец с рейтингом 44 :)
Понятно. Т.е.  ты Антохе с его 43 приплатил и вышел начальный 40.
Re: про прибавку в рейтинге
я ориентировался на данные с сайта федерации. Как раз и рост у него с 40 до 44

40 мне дали как старт, из-за проигрыша Навроцкому, дали его рейтинг, до этого у меня рейтинга не было.
Если бы в рейтинг были включены пару игр которые я проиграл ребятам с рейтингом около 30, у меня бы был начальный рейтинг около 30.
А так иллюзия, что крутой перец с рейтингом 44 :)
Понятно. Т.е.  ты Антохе с его 43 приплатил и вышел начальный 40.


Да, а также федерации чтоб не включали проигрыши соперникам с рейтингом около 30, как все просто.
Blade: TTL Combinator Carbon
FH: Hurricane 3 Nat. 39
BH: Tibhar Grass Dtecs OX
Re: про прибавку в рейтинге
ничего,  не расстраивайся. Приезжай 20-го в Харьков,  нальешь ребятам рейтинга.