+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Агрессивный чоп-блок - CHIU Ssu-Hua, девочка из TPE

просмотрено: 16970 раз
1 2 3 4 5 ... 8
Re: Агрессивный чоп-блок - CHIU Ssu-Hua, девочка из TPE
Если не лень, зайдите на сайт Майовки. Там есть кто играл "например кубок карпат" пишет фамилия-рейтинг-разряд. Так вот - есть такие играки в которых рейтинг никогда не был выше 26, а пишет кмс.

рейтинг 26 это еще ничего, я встречал "КМС", который на вопрос какой у него был самый высокий рейтинг, удивленно спросил "а что такое рейтинг?"

нет у нас никакого КМС, не существует

есть МС и есть рейтинг, всё; а всякие КМСЫ и разряды - это от фонаря все желающие так подписываются, еще есть такая мода в бланках заявок от команды, где есть графа "разряд", всем кто не МС - писать КМС  :D
Не знаю как по поводу КМСов сейчас. Но раньше это вполне сопоставимо. У ветеранов моего возраста есть значек и книжица и четко выполненный норматив. За этим следили тогда конкретно.
Какая то болезненная тема,будто здесь кого-то обидели.пускай пишут что хотят.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Агрессивный чоп-блок - CHIU Ssu-Hua, девочка из TPE
я говорил про сейчас, не про 40 лет назад

впрочем, это "сейчас" в данном случае началось как минимум в начале 90х
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Агрессивный чоп-блок - CHIU Ssu-Hua, девочка из TPE
Если не лень, зайдите на сайт Майовки. Там есть кто играл "например кубок карпат" пишет фамилия-рейтинг-разряд. Так вот - есть такие играки в которых рейтинг никогда не был выше 26, а пишет кмс. Если надо могу и конкретные фамилии. Вот так и берутся кмс. В принцыпе и мс тоже на кубку карпат не хило берутся. Вошел в 3 и мс. А рейтинг 43. Вот так и я с мс в 5 партии на балансе проиграл.
Олег,реплика не в тему. Что пишут судьи-это их дело. А в реале никто языком трепать не будет. Если МС и рейтинг 43, то что здесь такого? Если он был мастером, то в угоду таким как ты надо бы было молчать?
И каким это образом относится к товарищу,играющему год?
Твоя реплика похожа на порцию говна,не понятно  в какую сторону.
Во первых рейтинг етого мастера никогда не был 60 и не будет. Мастера получил за 3 место на карпатах. Сняли несколько человек сильних.
"то в угоду таким как ты надо бы было молчать?"-что Вы хотите етим сказать?
Re: Агрессивный чоп-блок - CHIU Ssu-Hua, девочка из TPE
Но раньше это вполне сопоставимо. У ветеранов моего возраста есть значек и книжица и четко выполненный норматив.

даже тогда когда разряды и КМС выполняли реально, срок действия был 1 год, затем снова надо подтверждать

только МС и выше - пожизненные с момента выполнения
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Агрессивный чоп-блок - CHIU Ssu-Hua, девочка из TPE
Во первых рейтинг етого мастера никогда не был 60 и не будет. Мастера получил за 3 место на карпатах. Сняли несколько человек сильних.

а "МС за место" - это в общем-то не есть настоящий МС, так как отсутствуют требования к кворуму соревнований, на которых дают МС за место, благодаря чему при отсутствии большей части сильнейших, места занимают люди, которым до МС очень далеко

это дырка в системе, плодящая "мастеров", не имеющих уровня мастеров
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Агрессивный чоп-блок - CHIU Ssu-Hua, девочка из TPE
Во первых рейтинг етого мастера никогда не был 60 и не будет. Мастера получил за 3 место на карпатах. Сняли несколько человек сильних.

а "МС за место" - это в общем-то не есть настоящий МС, так как отсутствуют требования к кворуму соревнований, на которых дают МС за место, благодаря чему при отсутствии большей части сильнейших, места занимают люди, которым до МС очень далеко

это дырка в системе, плодящая "мастеров", не имеющих уровня мастеров
в тот год 2 "мастера" получились. Если б не Дробов, было бы 3.
Re: Агрессивный чоп-блок - CHIU Ssu-Hua, девочка из TPE
Если не лень, зайдите на сайт Майовки. Там есть кто играл "например кубок карпат" пишет фамилия-рейтинг-разряд. Так вот - есть такие играки в которых рейтинг никогда не был выше 26, а пишет кмс.

рейтинг 26 это еще ничего, я встречал "КМС", который на вопрос какой у него был самый высокий рейтинг, удивленно спросил "а что такое рейтинг?"

нет у нас никакого КМС, не существует

есть МС и есть рейтинг, всё; а всякие КМСЫ и разряды - это от фонаря все желающие так подписываются, еще есть такая мода в бланках заявок от команды, где есть графа "разряд", всем кто не МС - писать КМС  :D
Я так понял что ето не игроки сами писали о себе.
Например против меня пишет 1 разряд(рейтинг 28,6), но я вобще только сказал свою фамилию и все-остальное организаторы сами парят за милую душу.
А тут меня и жаба задушила рейтинг больше у меня, а они кмс  :( ;D
Раз написано-значит так надо. Поедь в Луцк. там была и есть очень хорошая школа под руководством Демчука. Настоящих КМСов ветеранов там вагон и тележка  вышло. Играет в реале очень мало. Теннис популяризуется сейчас. Я приехал на соревнование и попал на такого КМСа с нулевым рейтингом. ну так судьи, повидимому знают, что пишут?
И как может жаба душить от таких моментов?. Другое дело, что написано КМС, а играет ооочень слабо и ему лет так 33. Такое бывает среди ветеранов,но очень редко. Может вспомню один два случая. Если у парня так 120 кило и лет ему 55, то ничего удивительно, что он может играть на 30,но бывший КМС.
Все мастера, что имеют рейтинг 40 вызывают только уважение. Играют классно и технично. Но скорости уже не те.
И что значит-играл на балансе с рейтингом за 40? Счет был 11-8? Ну так это не баланс. Поинтересуйся, что это слово обозначает.
Может быть 11-4,но игра может быть на балансе. Идет розыгрыш долго каждого очка, красивая игра,но один более четко все доигрывает,может лучше выспался, тренькался последнюю неделю больше. Вот это-на балансе.
А есть игра, когда один играет, бо лень напрягаться и доставать мячики с под сетки после шипа. Он сто пудов знает, что выиграет. Или ему надо обязательно надо 11-2 давать?
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Агрессивный чоп-блок - CHIU Ssu-Hua, девочка из TPE

"то в угоду таким как ты надо бы было молчать?"-что Вы хотите етим сказать?
Но ведь дали? Или что-то нарушили?В угоду-это обозначает то, что они не рассчитывали, что кто-то будет с лупой стоять и сомневаться, а им придется оправдываться.
Зачем такое сюда вытаскивать? Что было сделано неправильно?
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Агрессивный чоп-блок - CHIU Ssu-Hua, девочка из TPE
Если не лень, зайдите на сайт Майовки. Там есть кто играл "например кубок карпат" пишет фамилия-рейтинг-разряд. Так вот - есть такие играки в которых рейтинг никогда не был выше 26, а пишет кмс.

рейтинг 26 это еще ничего, я встречал "КМС", который на вопрос какой у него был самый высокий рейтинг, удивленно спросил "а что такое рейтинг?"

нет у нас никакого КМС, не существует

есть МС и есть рейтинг, всё; а всякие КМСЫ и разряды - это от фонаря все желающие так подписываются, еще есть такая мода в бланках заявок от команды, где есть графа "разряд", всем кто не МС - писать КМС  :D
Я так понял что ето не игроки сами писали о себе.
Например против меня пишет 1 разряд(рейтинг 28,6), но я вобще только сказал свою фамилию и все-остальное организаторы сами парят за милую душу.
А тут меня и жаба задушила рейтинг больше у меня, а они кмс  :( ;D
Раз написано-значит так надо. Поедь в Луцк. там была и есть очень хорошая школа под руководством Демчука. Настоящих КМСов ветеранов там вагон и тележка  вышло. Играет в реале очень мало. Теннис популяризуется сейчас. Я приехал на соревнование и попал на такого КМСа с нулевым рейтингом. ну так судьи, повидимому знают, что пишут?
И как может жаба душить от таких моментов?. Другое дело, что написано КМС, а играет ооочень слабо и ему лет так 33. Такое бывает среди ветеранов,но очень редко. Может вспомню один два случая. Если у парня так 120 кило и лет ему 55, то ничего удивительно, что он может играть на 30,но бывший КМС.
Все мастера, что имеют рейтинг 40 вызывают только уважение. Играют классно и технично. Но скорости уже не те.
И что значит-играл на балансе с рейтингом за 40? Счет был 11-8? Ну так это не баланс. Поинтересуйся, что это слово обозначает.
Может быть 11-4,но игра может быть на балансе. Идет розыгрыш долго каждого очка, красивая игра,но один более четко все доигрывает,может лучше выспался, тренькался последнюю неделю больше. Вот это-на балансе.
А есть игра, когда один играет, бо лень напрягаться и доставать мячики с под сетки после шипа. Он сто пудов знает, что выиграет. Или ему надо обязательно надо 11-2 давать?
14-16 в пятой партии ето баланс? + игра была за 2 место.  А про тех кмс что я писал, они как Вы любите выражатся "с моей песочницы" ;D
Я их хорошо знаю нет там уровня кмс.
Вот к примеру "деня" здесь на форуме Вы его знаете-вот ето кмс.
Re: Агрессивный чоп-блок - CHIU Ssu-Hua, девочка из TPE
Но раньше это вполне сопоставимо. У ветеранов моего возраста есть значек и книжица и четко выполненный норматив.

даже тогда когда разряды и КМС выполняли реально, срок действия был 1 год, затем снова надо подтверждать

только МС и выше - пожизненные с момента выполнения
Два года и на всё кроме змс
Re: Агрессивный чоп-блок - CHIU Ssu-Hua, девочка из TPE
Во первых рейтинг етого мастера никогда не был 60 и не будет. Мастера получил за 3 место на карпатах. Сняли несколько человек сильних.

а "МС за место" - это в общем-то не есть настоящий МС, так как отсутствуют требования к кворуму соревнований, на которых дают МС за место, благодаря чему при отсутствии большей части сильнейших, места занимают люди, которым до МС очень далеко

это дырка в системе, плодящая "мастеров", не имеющих уровня мастеров
Мы как то в сторону отошли. Дырка сто пудов есть. Если бы ее не было-все равно за деньги все решили бы.
Но мы договоримся до того, что годовалый любитель все таки чуть не выиграл у КМС а:-) и лишь по той причине, что есть дырка в системе.
Я вообще-то обращаюсь к своему здравому смыслу. Даже, если попался парень, что назвал себя КМСом (а такого не получал), то есть второй аргумент-3 в области. Такие точно бывают КМСами хотя бы по игре.. То я все таки предположу, что нашему первогодке все немного по другому показалось
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Агрессивный чоп-блок - CHIU Ssu-Hua, девочка из TPE

14-16 в пятой партии ето баланс? + игра была за 2 место.  А про тех кмс что я писал, они как Вы любите выражатся "с моей песочницы" ;D
Я их хорошо знаю нет там уровня кмс.
Вот к примеру "деня" здесь на форуме Вы его знаете-вот ето кмс.
Твое негодование понимаю,но оно не применительно к данной теме. Твои с песочницы явно не 3 в области :-). Но должен сказать-очень прилично играют.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Агрессивный чоп-блок - CHIU Ssu-Hua, девочка из TPE
Во первых рейтинг етого мастера никогда не был 60 и не будет. Мастера получил за 3 место на карпатах. Сняли несколько человек сильних.

а "МС за место" - это в общем-то не есть настоящий МС, так как отсутствуют требования к кворуму соревнований, на которых дают МС за место, благодаря чему при отсутствии большей части сильнейших, места занимают люди, которым до МС очень далеко

это дырка в системе, плодящая "мастеров", не имеющих уровня мастеров
Мы как то в сторону отошли. Дырка сто пудов есть. Если бы ее не было-все равно за деньги все решили бы.
Но мы договоримся до того, что годовалый любитель все таки чуть не выиграл у КМС а:-) и лишь по той причине, что есть дырка в системе.
Я вообще-то обращаюсь к своему здравому смыслу. Даже, если попался парень, что назвал себя КМСом (а такого не получал), то есть второй аргумент-3 в области. Такие точно бывают КМСами хотя бы по игре.. То я все таки предположу, что нашему первогодке все немного по другому показалось
С етим думаю будут согласны большинство.
Мой брат говорит что если жить по -"Брегу" и дожить до 70-80 лет-главное стабильно подавать и ты уже в призерах ;D
Так что теоритически мог быть и 3.
Re: Агрессивный чоп-блок - CHIU Ssu-Hua, девочка из TPE
в тот год 2 "мастера" получились. Если б не Дробов, было бы 3.

караул
я и не знал что за обычный турнир мастеров дают, думал только на чемпионатах

это известным образом обесценивает настоящих мастеров, выполнивших звание по рейтингу
когда есть "мастера", у которых и 50 не было
может и мне на такой турнир съездить, тоже глядишь мастером стану, а то по рейтингу мне что-то до мастера как до Китая пешком, ну может чуть ближе  ;D
хотя [не может не похвастаться  ;D]  у меня и 50 было, но где я и где мастер
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Агрессивный чоп-блок - CHIU Ssu-Hua, девочка из TPE
Мы как то в сторону отошли. Дырка сто пудов есть. Если бы ее не было-все равно за деньги все решили бы.

не, вот насчет "за деньги" - это очень сложно и очень дорого, причем "сложно" тут даже главнее, чем "очень дорого"
в этом плане дырок нет, защита в системе от выполнения за деньги очень хорошая, я бы сказал - максимальная и лучше не придумаешь

а вот за место в по факту левых соревнованиях (ну, если на них никто не приехал из сильных, то как их назвать?) - увы
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
1 2 3 4 5 ... 8