+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 21978 раз
1 2 3 4 5 ... 12
Re: Видео Dr. Konstantin
Учиться играть - долго, тижело, тут самоотречение и упрямство надобны. Словами зайцев в поле гонять - не так напряжно. Зато есть шанс заработать авторитет форумного знатока.
Re: Видео Dr. Konstantin
хотел напомнить о том, что на данном форуме создана специальная тема для выяснения отношений. Хотите, Север, пишите туда, здесь мне с Вами общаться не о чем и для эмоциональной разрядки, послушайте вот эту веселую песенку, особенно припев https://www.youtube.com/watch?v=E-pfFuuO1Dc
Re: Видео Dr. Konstantin
Ну вот, за день 3-я страница пошла :P
Учиться играть - долго, тижело, тут самоотречение и упрямство надобны.
Да ладно. Тут более 90% форумчан хотят учиться и играть лучше. Не верю, что кто-то из местных ходит на НТ как на каторгу - все получают удовольствие от процесса, прогресса, и иногда от результатов. Другое дело, у каждого разные условия и возможности.
Уверен, автор темы извлечет из всей писанины что-то полезное. Ждём следующих видео :)
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: Видео Dr. Konstantin
хотел напомнить о том, что на данном форуме создана специальная тема для выяснения отношений. Хотите, Север, пишите туда, здесь мне с Вами общаться не о чем и для эмоциональной разрядки, послушайте вот эту веселую песенку, особенно припев https://www.youtube.com/watch?v=E-pfFuuO1Dc
Костя, фууу. Злиться по инету как то не кошерно.
Но я смеялся. Какие ты песни слушаешь!!!! Ай да Костя, ай да сорванец... С таким настроением мы с тобой слона не продадим.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Видео Dr. Konstantin
Харик у меня фейковый, т.е. возможно не совсем такой, как вы себе представляете. 

зачем играть такой... эээ... странной накладкой? оно ведь играет гораздо хуже, чем самые дешевые нормальные накладки от нормальных фирм, без закосов под "типа дхс"

с Меркурием например вообще сравнивать несерьезно
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Видео Dr. Konstantin
На весь Харьков только три человека играют длинными шипами ОХ: я, Нестеренко и Коваленко.

у тебя явно неполные данные :)
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Видео Dr. Konstantin
мне эта накладка пока подходит больше всего. А насчет играющих ОХ-м в Харькове я статистику не веду, выходит не сталкивался с другими. Может какая подпольная секта? Алексей, скажи где братья собираются? А, вспомнил, Балтер Ян еще Метеоритом играет!
Re: Видео Dr. Konstantin
атака нужна по любому, но я в который раз прихожу к мысли о целесообразности плоской атаки короткими шипами. несколько раз пытался клеить справа Дегу 1.8. Все гуд, кроме тренировок. стандартные элементы (накат, кач, пил та и блок по топсу) из-за особенностей КШ невозможно отрабатывать, удерживая мяч достаточно долго. Нужен или спарринг-мазохист или робот или вторая ракетка.

а зачем в тренировке удерживать мяч долго? набрал в карман мячей и работаешь что-то вроде "подача - прием - удар - следующая подача и так далее"

это если нет возможности/желания играть бкм (что в принципе любителям редко бывает интересно)

кто сказал, что в тренировке надо удерживать мяч? это нужно только если основная задача тренировки - поддержание стереотипа "мы крутые перцы которые могут держать мяч 100-500 раз"

а если задача тренировки продвинуться в техническом мастерстве, постановка задачи на удержание мяча является вредной
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Видео Dr. Konstantin
мне эта накладка пока подходит больше всего. А насчет играющих ОХ-м в Харькове я статистику не веду, выходит не сталкивался с другими. Может какая подпольная секта? Алексей, скажи где братья собираются? А, вспомнил, Балтер Ян еще Метеоритом играет!

я специально не слежу и полным списком не обладаю, но играющих ОХом явно больше, чем ты перечислил :)
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Видео Dr. Konstantin
Меркурий нужно попробовать. А еще хотел спросить, что за накладка френдшип ориджн премиум и чем она от обычного ориджн отличается? Я смотрю по подписи немец один играет обычным на таком дереве как у меня.
Re: Видео Dr. Konstantin
а если задача тренировки продвинуться в техническом мастерстве, постановка задачи на удержание мяча является вредной
видимо каждому свое, я если стабильно не побью мяч перед игрой, то в игре партачу. Ну и как пример вот видео , тренируются какие то китайсы https://www.youtube.com/watch?v=j3QKSKpcmh8&list=PLA2775735B4B7000E&index=4 , ни разу не видел там чтоб тренер хлопнул парнягу по спине и сказал , у вас сильно много обмена мячами , максимум 3 удара проказники этакие , или ваше техническое мастерство пропадет :)
Re: Видео Dr. Konstantin
насчет "мыкрутые" могу сказать, что еще до Метеорита тренились в Феромоне, так местные теннисисты после пару довольно продолжительных серий  справа-направо смотрели на нас как на теннисных богов.
Re: Видео Dr. Konstantin
Меркурий нужно попробовать. А еще хотел спросить, что за накладка френдшип ориджн премиум и чем она от обычного ориджн отличается? Я смотрю по подписи немец один играет обычным на таком дереве как у меня.

топшит тот же, губки разные, у Премиум специальная мягкая губка, он не очень быстрый, великолепен в подрезке, но и атакующие возможности очень приличные; если бы я уже не выбрал Venus 2, я бы скорее всего стал играть им, очень крутая накладка

а обычные Origin я заказал, через пару недель должны прибыть, но я их еще не пробовал, должны быть жестче и быстрее
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Видео Dr. Konstantin
насчет "мыкрутые" могу сказать, что еще до Метеорита тренились в Феромоне, так местные теннисисты после пару довольно продолжительных серий  справа-направо смотрели на нас как на теннисных богов.

ну это, очень даже может быть, что накат справа направо ты гораздо лучше меня играешь  ;D

я-то его играю ниже плинтуса, да и зачем он мне  ;D
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Видео Dr. Konstantin
а если задача тренировки продвинуться в техническом мастерстве, постановка задачи на удержание мяча является вредной
видимо каждому свое, я если стабильно не побью мяч перед игрой, то в игре партачу. Ну и как пример вот видео , тренируются какие то китайсы https://www.youtube.com/watch?v=j3QKSKpcmh8&list=PLA2775735B4B7000E&index=4 , ни разу не видел там чтоб тренер хлопнул парнягу по спине и сказал , у вас сильно много обмена мячами , максимум 3 удара проказники этакие , или ваше техническое мастерство пропадет :)

если что, я говорил о тренировке любителей, которые тренируются чтобы лучше на турнирах играть

я занимаюсь исключительно любительским теннисом, и не имею никакого отношения к тренировке будущих чемпионов, и говорю всегда по умолчанию о любительском настольном теннисе, если не оговорено (или не подразумевается темой обсуждения) иное

так вот, вышеприведенное видео к тренировке любителей никаким боком :)

и да, в некоторых случаях надо тренировать удержание мяча на столе - если ты по стилю, например, контровик, который держит мяч в высоком темпе, пока соперник не обломается такой темп держать

но таких игроков немного, и поэтому речь по умолчанию о них идти не может
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
1 2 3 4 5 ... 12