+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 21862 раз
1 ... 10 11 12
Re: Видео Dr. Konstantin
Да уж,прогресс на лицо:примерно 1 очко в год...С понтом под зонтом-а сам под дождем.
А какой прогресс, тов. чайник, должен быть? А если я не езжу по соревнованиям часто, то что?
По вашим постам я понял, что моя игра для вас это космос :D.
Представьте себе-чайник нечищенный и космос.  ;D
Умник,ты бы не умничал и не дружил здесь против кого-то. А сними свое видео.
То я даже марать бумагу на тебя не буду.
Надо попросить завести рубрику-для заядлых ламмеров. Что ничего не читали, понятия об элементарных принципах не имеют, но мнение обо всем есть. И словесами по древу умеют. И посылать к Оресту Лютому.
До чего я дожил...
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Видео Dr. Konstantin
Леонид, много буков. Да и тема здесь мерзкая и мне писать ничего толкового здесь не хочется. Найдите тему на форуме-а они здесь есть. Типа игра против шипов или начните свою. перенесите свой предыдущий пост и этот. И я вам подробно отвечу, почему, по моему мнению, вы ошибаетесь. Или просто неправильно может выкладываете свою мысль.
Спасибо за предложение. Я уже достаточно порассуждал тут на эту тему. Действительно много буков развел. Будет более веская причина, откроем тему снова.
Nittaku Septear
FH: Spinlord Irbis 2.0 black
BH: Spinlord Sternenfall OX red
Re: Видео Dr. Konstantin
очень сомневаюсь в том,  что вы,  Виктор,  испытываете радость при появлении кого-то,  кто пытается играть на вашем поле. Как,  например,  Антону Старски с его обзорами. При этом,  судя по датам публикации ваших собственных обзоров сами их строчили с рейтингом 16 (для достижения которого вовсе не нужно обыграть КМС) и с "очень техничной" игрой,  судя по видео пятилетней давности,  на котором мяч летает  в метре над сеткой. Как же так?!  ламмеры,  а что-то там пищат?!  то ли дело Я?! Играю на уровне КМС! И с МС тоже! Учитывая то, что все это связано с человеком, которому уже под 50,  лично я вижу слабореализовавшегося индивидуума с большим апломбом. Для людей,  которые читают весь срач,  который вы разводите,  я хотел пояснить истоки. Виктор -  сетевик. Около 4-х лет назад я приобрел у него на пробу накладку. В процессе этого обменялись телефонами. Стал он мне позванивать. Вначале то да се,  про шипы и инвентарь. Потом уже про покупку у него товара. Я технично съезжал с этой темы. Но видать от сетевика так просто не избавишься. В итоге Виктор написал серию статей об игре шипами. И я по поводу кажется последней позволил себе высказать критическое замечание. Связано оно было с тем,  что конкретнвх советов не дано,  по большей мере общие рассуждения с элементами самолюбования. Ну и с этого момента понеслось. Обосновывая свое право высказать критику по содержанию материала,  я позволил себе аппелировать к своему опыту написания статей в связи с научно-преподавательской деятельностью и уровнем,  подтвержденным научной степенью и званием. Ну и после этого Виктор эту степень и звания постоянно использует в негативном ключе. В общем я ожидал,  что человек перестанит тулить мне свой товар,  но я не знал,  что связался с самым жирным троллем рунета. Как то потом меня попустило,  я постирал свои посты,  написанные под влиянием эмоций. Мы даже опять начали общаться на патриотической почве. Однако при обсуждении игры моего тезки,  выигравшего у МС, и который тоже ранее позволял себе полемику с Виктором, конфликт опять возобновился. Виктор,  я вас попрошу не писать в моей теме. Желать удачи и увеличения объемов продаж я вам не буду.
Re: Видео Dr. Konstantin
Первый рейтинг открыт по состоянию на 01.2010
№   Мст   Фамилия, имя      Рш           Р   В M1   M2   Рст   Год   Город               

798   769   Кодола Виктор   16,8   16,8   14         16,8   63   Ровно   
источник http://tt-maximum.com/index.php?fuseaction=pages.getPage&Id=104
потрясающие достижения!
http://www.reiting.com.ua/rating/nat/37/0/?fs=%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B0&limit=35&minR=10&maxR=111.3&minY=1936&maxY=2009&vcity=-1&male=1
Re: Видео Dr. Konstantin
Лучше, конечно, чтобы обзоры писал какой-нибудь мастер спорта, а не первый встречный.
Re: Видео Dr. Konstantin
Максим, я видел текущий и не умаляю опыт Виктора. Но,  судя по датам выхода обзоров на Кондопоге и др.  ресурсах обзоры писались тогда,  когда вы сами видели какой был уровень. А апломба было и тогда и сейчас на 320,  а не на 32. И хамского отношения не занимать. Мне лично будет по барабану,  если например ты, Максим,  поставишь КШ и будешь писать по ним обзоры и морозить глупости. Не,  ну когда человек откровенную глупость пишет,  это заметно,  и можно указать на это и даже слегка подтрунить,  но мокать его в котел с дерьмом не зависимо от причин.... Я на такое не способен. 
Re: Видео Dr. Konstantin
и еще, Максим,  ты смотри в каких категориях и с какими игроками набирается рейтинг. Лично я не вижу ничего выдающегося, когда человек преимущественно обыгрывает  возрастных ветеранов с рейтингом в два раза ниже собственного или примерно равных себе по уровню. И пишет при этом сказки о молодых аттакерах,  которые не могут выиграть у старого коряги. Что происходит в этом случае есть у самого же Виктора на сайте. А ветераны-коряги читают это и верят . При этом действительно есть и более старшие по возрасту игроки,  которые играют в двустороннем нападении,  имеют теккщий рейтинг 40+ и подтверждают его в соответствующих весовых,  а не возрастных  категориях.
Re: Видео Dr. Konstantin
У тебя,Вик,как оказывается еще и отсутствует чувство реальности-не можешь отличить сарказм от лести-это по поводу космоса.Ты такой же чайник как и я и все здесь любители и ветераны,но гонору даже побольше,чем у Севера.И не надо прибедняться по поводу турниров,многие любители позавидуют твоей активности в рейтинговых соревнованиях,хотя и в Ровно хватает нормальных беспонтовых  ребят с немного большим рейтингом(Пинчук,Немцов,Боровец,Одноколов) до которых тебе никогда не дотянуться.Твоё пребывание на подобных сайтах по  принципу:играй как я учу,а не как играю,направлено лишь  на реализацию своего инвентаря неизвесного происхождения и(когда собаке нечего делать-"полизать свои и не свои яйца").
Токсик-3+Баракуда+Нептун=1200грн.
Re: Видео Dr. Konstantin
Я сечас влезу не в свое дело, но все таки. Ето уже обсуждалось на етом форуме. Рейтинг ето конечно да, но вот у нас есть парень 16 лет а уже мс и рейтинг 61.
 Какой обзор Вы хотели чтоб он написал?
 Есть еще не маловажный фактор опыта(ветеран так сказать). Лично мое, как здесь многие пишут (ИМХО), опыт ветерана при обзорах более важен чем рейтин мс который играл то 2 накладками за всю жизнь.
А статистика речь упрямая. Если есть ретинг 16 значит человек играет на 16. Никто ни от кого не закрыл двери в клубах(идите и наберите етих 16). Все ето (а моя мамка как твоему папке даст, а мой папка твою мамку заборет). Я думаю что при желании можно приехать и поиграть на тех турнирах где по-Вашему дарят рейтинг. Много приежает из востока Украины(кто не боится нас Бендеровцев). И выполнили тут МС на одной ноге ;D Так что етот заочный тенис ни к чему не приведет кроме перепалок.
PS(ето так чтоб вобще быть на всех похожим). Я ни кого не напрягаю, и ни кого не выгораживаю. Так что не налетайте если что, просто включите игнор....
СПАСИБО.
Re: Видео Dr. Konstantin
Посмотрел видео. Константин - у тебя великолепные данные для НТ! По-белому завидую!
А остальное - приложится, если будешь тренироваться с умом.
Мое мнение со стороны: старайся все делать мягче (особенно защитные действия), через паузу. http://www.pingskills.com/table-tennis/strokes-and-technique/most-important-skill/
Считаю, это видео должно стать твоей мантрой перед каждой тренировкой :-)
Про ноги уже писали. У меня та же проблема, только наоборот, ноги не работают. Нужно научиться занимать позицию ДО совершения удара. С твоими ногами и сложением, это вообще не проблема. Лучше, конечно, нанять тренера, чтобы он подробно объяснил перемещения.

В общем, считаю, ты способен совершить качественный рывок в игре.
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: Видео Dr. Konstantin
Я бы прислушался к совету Jotun78 выше.
P.Korbel (Japan) - T05/T64
Re: Видео Dr. Konstantin
Костя подписываюсь под каждым твоим  словом. Не приятный чел вик. Кому лизнет ,на кого ведро дерьма выльет. За 25 лет не научиться играть- это такого умельца надо поискать. Зато учить давать советы он первый. Смотрите как я мастерски выхожу на мяч, как я любимый на 5 ходов вперед продумываю, я даже знаю в какую зону свой следующий удар пошлет соперник и уже его там жду,а еще мастера спорта стоят в очереди за советом.     Костя ты приводил пример 5ти летней давности мастерства вик21, посмотри пожалуйста два года назад Кодола Батукин 0-3. Первый сет вообще 11-0 вся игра длилась 6 с половиной минут, не поленитесь .Приятного просмотра в ютубе. :)
Re: Видео Dr. Konstantin
та хай він скисне,  не велике цебе
1 ... 10 11 12