+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 8249 раз
1 2 3 4
Re: Ветеранский ЧМ-2014
Ну что за чудесный сайт у ИТТФа ! Не могу им нарадоваться после того, как 10 минут искал то место, где показывают этот ЧМ. Я дольше искал, чем смотрел, потому что дедушка Хиживен очередной раз сделал отбивную из соперника. Ему было так легко, что аж стало тяжело, и он начал совершать такие тупые ошибки, как это делаю, например я :) И в таких же количествах начал. А ведь это был четвертьфинал, т.е. лучшие 8 остались. Соперник, какойто Петя из дании, играл так, будто в теннис играет меньше года.

А еще не перестаю удивляться качеству вещания. Это же позор какойто. В то время, как HD видео уже не считается высоким качеством (т.е. сейчас), у них там какоето дико отстойное 640*360, да еще камера стоит четко за спиной игрока, да еще и не вверху, а на уровне максимум метр 90. Почему они так делают ? Если бы я хотел сделать хуже, то не смог бы. Что за маразм ?
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Ветеранский ЧМ-2014
Ну что за чудесный сайт у ИТТФа ! Не могу им нарадоваться после того, как 10 минут искал то место, где показывают этот ЧМ. Я дольше искал, чем смотрел, потому что дедушка Хиживен очередной раз сделал отбивную из соперника. Ему было так легко, что аж стало тяжело, и он начал совершать такие тупые ошибки, как это делаю, например я :) И в таких же количествах начал. А ведь это был четвертьфинал, т.е. лучшие 8 остались. Соперник, какойто Петя из дании, играл так, будто в теннис играет меньше года.
Ну совсем там искать не надо. У них на первой странице здоровый такой квадрат itTV. Все в нем и показывают.

А еще не перестаю удивляться качеству вещания. Это же позор какойто. В то время, как HD видео уже не считается высоким качеством (т.е. сейчас), у них там какоето дико отстойное 640*360, да еще камера стоит четко за спиной игрока, да еще и не вверху, а на уровне максимум метр 90. Почему они так делают ? Если бы я хотел сделать хуже, то не смог бы. Что за маразм ?

С этим я согласен. Тем более, что фирма, которая обеспечивает трансляцию, на своем сайте транслирует передчи в HD. Я думаю, что дело в количестве тех, кто смотрит.
Этот ИТТФ смотрят несколько миллионов, если не десятков миллионов одновременно. Думаю, что у них пока кишка тонка такое транслировать в HD. 
Nittaku Septear
FH: Spinlord Irbis 2.0 black
BH: Spinlord Sternenfall OX red
Re: Ветеранский ЧМ-2014
Думаю, что у них пока кишка тонка такое транслировать в HD
Ну раз несколько миллионов, то можно было бы проложить 2 кишки, или 3 кишки
А почему тогда почти всё их видео на ютубе в таком же отстойном качестве или даже хуже ?
Я полагаю невозможно, чтобы они были такими глубоко клиническими идиотами, чтобы не замечать всего этого позора, включая до слёз контуженный дизайн ихнего сайта.
Полагаю они осознанно наслаждаются высочайшим уровнем отстойности своего видео. Они просто мазохизты и пытаются идею мазохизма продвигать во всём мире, шоб их...
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Ветеранский ЧМ-2014
На сайте группа 60 в 1/32 есть видео Крейг Кемпбелл. Защитник играющий двумя гладкими. Скорее всего алл комбинационный игрок. Его знаю лет так 6
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Ветеранский ЧМ-2014
качество трансляции такое, что возрастную категорию 40+ у женщин отличил от 70+ с большим трудом  :),
видимо умышленно занижают, т.к. те протуры кот. смотрел в хорошем качестве в лайве, в архиве обнаружил уже в плохом..
Хе проходит играючи, народ даже подачи не берет, смотрел с немцем 1/16, а вообще очень много игр где все на столько равно, что любая случайность решает исход встречи, смотрел Илларионова с Ролдугиным в полуфинале против японцев и таких игр очень много, балансы, качели, напряжение постоянно, болельщикам раздолье, борьба интереснее чем на протуре в Загребе
Re: Ветеранский ЧМ-2014
Думаю, что у них пока кишка тонка такое транслировать в HD
Ну раз несколько миллионов, то можно было бы проложить 2 кишки, или 3 кишки
А почему тогда почти всё их видео на ютубе в таком же отстойном качестве или даже хуже ?
Я полагаю невозможно, чтобы они были такими глубоко клиническими идиотами, чтобы не замечать всего этого позора, включая до слёз контуженный дизайн ихнего сайта.
Полагаю они осознанно наслаждаются высочайшим уровнем отстойности своего видео. Они просто мазохизты и пытаются идею мазохизма продвигать во всём мире, шоб их...

Не забывайте что собственно сьемкой как таковой занимается местная телебригада. У ИТТФ нет же собственной спец ТВ-команды которая ездит по соревнованиям. Они только осуществляют веб-трансляцию на своем сайте, или через Laola1. Поэтому мы видим настолько разного качества сьемки на разных (хотя зачастую вроде бы одинаково важных) турнирах. Посмотрите например насколько отличаются по качеству сьемки и расположению камеры клипы с нацпервенств Франции и Германии, от скажем некоторых ПроТуров, где местная телебригада не очень-то понимает как именно и с какого ракурса надо снимать НТ.

Также в разных залах очень разные условия для размещения камер. В идеале камера должна стоять где-то на уровне 2 метров (спецы меня поправят) и примерно сзади-справа от корта. Оттуда, мне кажется, получается самый приятный ракурс. Но часто камеры вешают на балконе второго этажа или ставят за спинами игроков на высоте пояса (это еще не самый худший вариант), или подвешивают под потолком почти прямо над столом (что увы случается слишком часто). Им так удобно, панимаешь.