+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 8282 раз
1 2 3 4
Re: Ветеранский ЧМ-2014
Увы в 40-49 все вылетели на стадии 16 и 8, в полуфиналы никто не попал. То же самое и в 50-59. В 60-64 в полуфинал вышел Линдмяэ. Вирясов проиграл Нейбауэру, Давиденко тоже не прошел дальше. Горбадей и Степанов тоже не дошли до 16 и до четверки.

А вот у женщин получше - Тихомирова и Андреева вышли в полуфиналы. То же и с Еленой Ламонос, бывшей белоруской, живущей в Германии.

Может с парами будет получше...

Все полуфиналы будут играться в субботу.
Re: Ветеранский ЧМ-2014
Начались полуфиналы. А видео опять у них не работает. Платное или неплатное, но не работает ничего.
Re: Ветеранский ЧМ-2014
Наконец получилось видео посмотреть - 2 доллара за 25 часов, совсем дешево.

Только что посмотрел полуфинал мужских пар в 40-49 - Савельев и Рубинштейн проиграли-таки китайской паре. Насколько у них все хорошо и слаженно получалось в первом сете, настолько потом к концу разладилось... ну естественно китайцы постарались, но и у самих ребят что-то начало разлаживаться... а четвертый сет совсем не получился. Увы.

Еще посмотрел как Андреева и ирландка Девэйни играли свой парный полуфинал против китаянок. Выиграли хотя и с трудом, в пятой. Некоторые очки были отличные - иногда шестидесятилетние тетушки вдруг начинали так резво прыгать и лупить, что просто любо-дорого поглядеть.
Re: Ветеранский ЧМ-2014
Китайская пара легко разделала Сегала и Линдмяэ 3-0... ну там было видно что этим кончится. Позже Рейну как раз с одним из этих китайцев играть полуфинал.

Увы и вторая российская пара в 40+ - С.Савельев и Вахнин - проиграли свой полуфинал полякам. Мне показалось что не очень удачное у них было сочетание, все таки один нападает, другой защищается, и как-то они друг друга с ритма сбивали.

Смотрю также как Тихомирова играет против японки. Пока что вроде бы получается, первый сет взяла.
Re: Ветеранский ЧМ-2014
Нет, все таки Тихомирова проиграла. Андреева выиграла - хотя с большим трудом - свой полуфинал и обеспечила себе золото-серебро.

А вот Петер Карлссон проиграл свой полуфинал! хотя сначала вроде бы все шло по мази, повел 2-0, а потом китаец приспособился и стал создавать большие трудности бывшему чемпиону мира. И в пяти сетах одолел его!
Re: Ветеранский ЧМ-2014
Лариса Андреева - чемпионка мира и в паре и в одиночке! (60-64). Вот это молодец!
Re: Ветеранский ЧМ-2014
Спасибо за информацию,пишите еще...
Blade: M.Maze
FH : Dignics 05
BH : Tenergy 64
Re: Ветеранский ЧМ-2014
Спасибо за информацию,пишите еще...

Уже закончился ЧМ, писать больше увы нечего. :(

Вот видео бы посмотреть, но что-то пока не видать.
Re: Ветеранский ЧМ-2014
Сегодня последний день ЧЕ среди ветеранов,а темы нет(:-
Может,кто-то что-то сорганит?
Blade: M.Maze
FH : Dignics 05
BH : Tenergy 64
Re: Ветеранский ЧМ-2014
Вижу что из Харькова были Ткаченко, Зубков и Сегал. Сегал и Линдмяэ выиграли пару 60+. Мазунов одиночные 40+. Жаль нет видео.
Re: Ветеранский ЧМ-2014
Все результаты ветеранского ЧЕ 2015 здесь: http://www.fortunetabletennis.com/news/80-ceveterans
 
Re: Ветеранский ЧМ-2014
Стартовал очередной ЧМ...
http://tt-yantar.ru/?p=4584
Статейка-отчетик от наших участников из Калининграда :-) Отдохнуть и поиграть выбрались 4 человека.
Меня поразил зал!
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: Ветеранский ЧМ-2014
Стартовал очередной ЧМ...
http://tt-yantar.ru/?p=4584
Статейка-отчетик от наших участников из Калининграда :-) Отдохнуть и поиграть выбрались 4 человека.
Меня поразил зал!

 "...... в категории 50-59. Последний разряд самый популярный на турнире — 254 группы по 4 человека!"

Вот это я понимаю - турнир! Даже не турнир - турнирище!!!
Ne cede malis
Re: Ветеранский ЧМ-2014
Стартовал очередной ЧМ...
http://tt-yantar.ru/?p=4584
Статейка-отчетик от наших участников из Калининграда :-) Отдохнуть и поиграть выбрались 4 человека.
Меня поразил зал!

 "...... в категории 50-59. Последний разряд самый популярный на турнире — 254 группы по 4 человека!"

Вот это я понимаю - турнир! Даже не турнир - турнирище!!!

Там около 4 тысяч участников...