+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 9389 раз
1 2 3 4
Leshiy видео
Это мое первое позорное видео. ==> http://youtu.be/Stv2Lnx93y4

Прошу прокомментировать по полной программе. Если честно самому не понравилось, да и камера оказывается влияет.. ничего не получалось почти, когда снимали.

П.С. я в синей майке ))
Re: Leshiy видео
узнал себя. тоже похоже играю. особенно топс справа. привет, коллега!
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: Leshiy видео
Не такое уж и позорное видео! Общее впечатление вполне нормальное.
Blade: Donic Burn ALL+    Blade: Donic Burn ALL+
FH: 729 Battle                 FH: Giant Dragon Storm Soft
BH: Gambler Reflectoid     BH: Spinlord Tiger
Re: Leshiy видео
Большое количество ошибок из-за плохой корректировки Вашего положения относительно приходящего мяча. Есть попытки сместиться (это хороший знак) но 50% ошибок из-за "неудобных" мячей. Для того, чтобы количество удобных мячей увеличилось, нужно не так широко расставлять ноги в стойке. В таком случае появится резкость в ногах для коротких молниеносных перемещений на 30 - 70 см в ответ на приходящие быстрые неудобные (в корпус например) мячи, чтобы мяч держать постоянно "перед собой" перед ударом. Но в новой стойке придется больше наклонять корпус, чтобы сделать замах "из под мяча" для атаки например.
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: Leshiy видео
узнал себя. тоже похоже играю. особенно топс справа. привет, коллега!

это не так совсем :)
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Leshiy видео
Мне кажется, что атака справа имеет через чур большую дугу, какой то слишком размашистый удар получается. не ?
Re: Leshiy видео
Это мое первое позорное видео. ==> http://youtu.be/Stv2Lnx93y4

Прошу прокомментировать по полной программе. Если честно самому не понравилось, да и камера оказывается влияет.. ничего не получалось почти, когда снимали.

П.С. я в синей майке ))
почему "позорное"? Если в смысле качества съёмки - то в самом деле, темновато как-то, нечетко видно. А игра - скажу по-тренерски : все исправимо, ничего такого безнадежного в твоей игре нет. Тем более, когда перейдешь, я надеюсь, на нормальный инвентарь. Тогда и мяч полетит, и не нужно будет поднимать плечо при форхенде и толкать мяч.
Re: Leshiy видео
Нормальная игра
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Leshiy видео
Ну инвентарь вроде бы нормальный:
Основание milkyway n9
Справа giant dragon topenergy v2
Слева lkt torrent gold
Re: Leshiy видео
Это мое первое позорное видео. ==> http://youtu.be/Stv2Lnx93y4

Прошу прокомментировать по полной программе. Если честно самому не понравилось, да и камера оказывается влияет.. ничего не получалось почти, когда снимали.

П.С. я в синей майке ))
А где та планка,когда видео любителя перестает быть позорным? Я бы не употреблял такие слова. Что есть-то есть. И себя надо любить. Выложил видео,увидел себя-уже есть направление,куда двигаться.
А эти все залипухи-типа камера, типа устал и пр.-от лукавого.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Leshiy видео
Критикую себя, потому что мне не нравится увиденное. По этому прошу советов, что поменять или может подправить.
Re: Leshiy видео
В результате, выставив видео, человек получил 2 совета:
- не так широко расставлять ноги;
- сменить инвентарь.

Его игра улучшится?
Re: Leshiy видео
А как же ) улучшится ! На счет ног поправку сегодня уже делал, а вот какой инвентарь выбрать, увы не знаю. А может и не нужно его пока менять.
Re: Leshiy видео
Лично о вас виктор скажу,  что вы, как всегда, в амплуа шакала из мульта про Маугли. Удачи...
Волк - санитар леса, а Виктор когда-то о себе написал на ттв что-то типа - санитар форума! :) Но речь в топике  не о нем.
Вопрос к Северу - то есть Вы считаете, что поменяв инвентарь, толкание мяча при топсе само исчезнет? Интересуюсь в связи со схожей проблемой топса.
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: Leshiy видео
В результате, выставив видео, человек получил 2 совета:
- не так широко расставлять ноги;
- сменить инвентарь.

Его игра улучшится?

Да здесь можно цепляться к каждой мелочи начиная от паразитических движений и заканчивая тактикой игры. Только смысл давать такие советы человеку, чей уровень даже еще не подразумевает этого. Поэтому и была дана общая оценка "нормально". То есть на данном этапе развития все довольно неплохо и соответственно советы сейчас должны быть простыми и действенными для такого уровня.
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX