+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

возможные неполадки на форуме

просмотрено: 6155 раз
1 2
возможные неполадки на форуме
на днях была обновлена версия форума, после чего возможны некоторые глюки и неполадки

например, полчаса назад неведомо куда исчезла одна недавно созданная тема (Рейтинг)

просьба сообщать администрации о любых замеченных неполадках с форумом
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: возможные неполадки на форуме
а я подумал ее снес админ в политкорректных целях  ;D
Re: возможные неполадки на форуме
никто из администрации ее не удалял

ответ прочитать успел до исчезновения?
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: возможные неполадки на форуме
прочитал. а можно меня там учитывать, например, как Зиновия Ихельзона?
Re: возможные неполадки на форуме
прочитал. а можно меня там учитывать, например, как Зиновия Ихельзона?

У нас "Ван Хао" пару раз играл, на Импульсе на один турнир более десяти "пикачу" зарегистрировались, и даже один раз изъявил желание поиграть никто иной, как "бог". Так что Ихельзону уже никто не удивится. В принципе, интересная концепция - регистрироваться на турнир под псевдонимом.
Ne cede malis
Re: возможные неполадки на форуме
прочитал. а можно меня там учитывать, например, как Зиновия Ихельзона?

можно, но для соблюдения конспирации судьями, чтобы никто ничего не узнал, сам понимаешь, на турнир через магазин ходить надо будет!  ;D
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: возможные неполадки на форуме
я не из принципа инкогнито, а из принципа нежелания находиться (пускай и виртуально) на сайте "дружественного" государства.
Re: возможные неполадки на форуме
В принципе, интересная концепция - регистрироваться на турнир под псевдонимом, если за дополнительную плату

предоставляют же сотовые операторы платную услугу скрытия номера - вот и мы можем платную услугу скрытия ФИО для участников турниров

можем даже маски напрокат давать, для самых... берегущих свое инкогнито  :D
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: возможные неполадки на форуме
я дуже хвилююсь, що американці, коли дізнаються, що моє прізвище є на російському сайті, заморозять мої рахунки та не пустять в країну. та й перед побратимами у партизанському таборі буде соромно ;D
Re: возможные неполадки на форуме
Да регистрируйся, как тебе угодно, мы же у игроков паспорта не спрашиваем.
Ne cede malis
Re: возможные неполадки на форуме
Да регистрируйся, как тебе угодно, мы же у игроков паспорта не спрашиваем.

вот только как вызывать? зарегистрируется он как Ихельзон

судья вызывает: Ихельзон - Нестеренко

а Нестеренко такой выходит и говорит: а где Ихельзон, тут какой-то Доктор Константин вместо него?
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: возможные неполадки на форуме
Да регистрируйся, как тебе угодно, мы же у игроков паспорта не спрашиваем.

вот только как вызывать? зарегистрируется он как Ихельзон

судья вызывает: Ихельзон - Нестеренко

а Нестеренко такой выходит и говорит: а где Ихельзон, тут какой-то Доктор Константин вместо него?

И что такого? Был раньше Константин, теперь того же называют Ихельзоном. По-началу удивятся, потом привыкнут. Человек-то тот же останется. Это если б  меня вызвали, а тут Тельной вышел, тогда можно повозмущаться, а так - у каждого свои причуды.
На новогоднем турнире на Импульсе вызывали "хомячок и эльф - 3 стол" и нормально всё проходило.
Ne cede malis
Re: возможные неполадки на форуме
да мне-то что, хоть Ихельзон, хоть Шниперсон, хоть пусть оба в паре играют против Зайца с Волком  :)
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: возможные неполадки на форуме
я не из принципа инкогнито, а из принципа нежелания находиться (пускай и виртуально) на сайте "дружественного" государства.
Аааа, так это не ты значит офис штурмом брал? ;D
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: возможные неполадки на форуме
Казань брал, офис не брал.