+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Cистематика игроков,стилей игры

просмотрено: 3498 раз
Cистематика игроков,стилей игры
Знаю есть игроки: атака,защита--но хочется узнать более широко,тоже самое и со стилями!
Butterfly Tenergy 05-FX 2.1
TSP Curl-P1-R 0.3-0.6
BUTTERFLY Joo Se Hyuk DEF
Re: Cистематика игроков,стилей игры
Вас сейчас солидарно ушлют гуглить, например виды защиты, коих, если я не ошибаюсь, около четырёх.
Колесу не одно тысячелетие, но вариации этого движителя и транспортных средств с его использованием всё продолжают появляться.
Перефразирую: ваша тема не привносит на форум ничего нового, ни фактов - ни даже вопросов.
Re: Cистематика игроков,стилей игры
В разделе "Уголок тренера" тема будет актуальной, но кто её наполнит???
Blade: Donic Burn ALL+    Blade: Donic Burn ALL+
FH: 729 Battle                 FH: Giant Dragon Storm Soft
BH: Gambler Reflectoid     BH: Spinlord Tiger
Re: Cистематика игроков,стилей игры
Знаю есть игроки: атака,защита--но хочется узнать более широко,тоже самое и со стилями!

например можно нагуглить и покурить вот это
http://bmsi.ru/doc/f0b88b30-771c-40df-b1c4-deed1904edbe

а потом можно еще всякого нагуглить
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Cистематика игроков,стилей игры
Спасибо
Butterfly Tenergy 05-FX 2.1
TSP Curl-P1-R 0.3-0.6
BUTTERFLY Joo Se Hyuk DEF
Re: Cистематика игроков,стилей игры
В разделе "Уголок тренера" тема будет актуальной, но кто её наполнит???
Тема, во-первых, давно "разработана" ( даже в инфизкультах, наверняка, писались по этой теме студентами - рефераты, а затем, на основе этих рефератов, преподами - кандидатские диссертации). А во-вторых, все есть в свободном доступе. Смысл "наполнять"?
Re: Cистематика игроков,стилей игры
Смысл "наполнять"?
На мой взгляд, смысл таков:
Для тех, кто не в теме (например, я) одна ссылка от специалиста заменяет часы поиска и чтения всего подряд. Тому, кто захочет углубиться в предмет вопроса, она станет отправной точкой. Ваши советы, рекомендации Алексея зачастую воспринимаются форумчанами как авторитетное мнение.

Замечательно ведь, почитав на досуге форум, прояснить для себя какой-либо вопрос!

PS: Поработав в ВУЗе, студенческие рефераты, за редким исключением, считаю унылым копипастом.
Blade: Donic Burn ALL+    Blade: Donic Burn ALL+
FH: 729 Battle                 FH: Giant Dragon Storm Soft
BH: Gambler Reflectoid     BH: Spinlord Tiger
Re: Cистематика игроков,стилей игры
Я не специалист по поиску ссылок - это раз. Но главное - какая необходимость в классификациях подобного рода? Это как-то может помочь в овладении игрой? В теннисе, вообще-то, есть два принципа игры. Игра первым номером ( захват инициативы) и вторым ( сознательно отдать инициативу). Ну и комбинированный принцип - отдать инициативу, чтобы при возможности перехватить ее. Это именно принципы ведения игры. А " стили" - это уже способы, часто индивидуальные, в том числе сопряженные с используемым инвентарем. Никогда не думал над "классификацией". Потому как практик, а не теоретик. В единоборствах важно понять,какие принципы исповедует соперник, и каково технико-тактическое наполнение этих принципов. Все игроки пользуются определёнными наигранными связками. Если их выявить, то будет понятно, как играть , принципиально играть с ним.
Впрочем, в чистом виде принципы встречаются крайне редко. Играть постоянно первым или вторым номером - чревато быстрым " раскрытием" принципа и облегчает  игру. Если не ждёшь от соперника перехода от одного принципа к другому, можно методично отрабатывать контрприемы. Если они, конечно, есть в арсенале, и наработаны на тренировках.