+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Исчезли цены в рублях в магазине?

просмотрено: 4030 раз
Исчезли цены в рублях в магазине?
Было очень удобно смотреть цену сразу в российских рублях на товары. С чем это связано?
BTY P.Korbel Off (Jpn)\Т05\T05FX      Yinhe Y-13\Evo EL-P\Vega Pro
BTY Primorac Off- (Jpn)\T05FX\Vega Euro      DHS PG7\H3 Neo\Imperial Swift
IML ALL\Marder II\Yasaka Zap 40
Re: Исчезли цены в рублях в магазине?
курс меняется, а на сайте он выставляется в ручную, при резком падении наших национальных валют к доллару возникают ситуации когда высвечиваются уже не актуальные цены на товары, можно решить установив программное изменение курса,
но требует желания, средств и времени
Re: Исчезли цены в рублях в магазине?
Но в гривнах цены же есть.
BTY P.Korbel Off (Jpn)\Т05\T05FX      Yinhe Y-13\Evo EL-P\Vega Pro
BTY Primorac Off- (Jpn)\T05FX\Vega Euro      DHS PG7\H3 Neo\Imperial Swift
IML ALL\Marder II\Yasaka Zap 40
Re: Исчезли цены в рублях в магазине?
Было очень удобно смотреть цену сразу в российских рублях на товары. С чем это связано?

сейчас, когда курс гривны резко упал, курс рубля в магазине стал рассчитываться неадекватно (механизм расчета такой)

проще говоря, цены в рублях получились сильно завышены - я не думаю, что смотреть неадекватные цены удобно :)
а тем более по неадекватным ценам покупать

поэтому рубль пришлось убрать, смотрите пожалуйста в долларах или евро
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Исчезли цены в рублях в магазине?
Алексей!!! А заказы из России по прежнему принимаются? Прошу правильно меня понять, но как то нет уверенности в стабильности почтовых сообщений из Украины в Россию. С уважением, Дмитрий, Екатеринбург.
Re: Исчезли цены в рублях в магазине?
Алексей!!! А заказы из России по прежнему принимаются? Прошу правильно меня понять, но как то нет уверенности в стабильности почтовых сообщений из Украины в Россию. С уважением, Дмитрий, Екатеринбург.

а чего бы им не приниматься? все принимается, все отправляется

никаких изменений в работе почты нет, за исключением увеличения скорости доставки по причине уменьшения общей нагрузки на почту

и в любом случае я гарантирую возврат денег, если заказ не будет доставлен
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Исчезли цены в рублях в магазине?
В целом всё нормально.Я уже две посылки получил,в апреле месяце.
Но так же несколько ощущаю дискомфорт,от того что исчезли цены в рублях,ученики не сразу вьезжают,это и есть мой дискомфорт.А всё им разжёвывать,нет не сил и желания так же.
Nittaku  VIOLIN
TENERGY 05 FX(1.7)
Re: Исчезли цены в рублях в магазине?
В целом всё нормально.Я уже две посылки получил,в апреле месяце.
Но так же несколько ощущаю дискомфорт,от того что исчезли цены в рублях,ученики не сразу вьезжают,это и есть мой дискомфорт.А всё им разжёвывать,нет не сил и желания так же.

спасибо, подумаем, может быть получится придумать как отображать их корректно

а то, как я писал выше, существующий механизм пересчета курсов валют не позволяет отображать корректные в них

но раз надо, подумаем, что с этим можно сделать
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Исчезли цены в рублях в магазине?
В целом всё нормально.Я уже две посылки получил,в апреле месяце.
Но так же несколько ощущаю дискомфорт,от того что исчезли цены в рублях,ученики не сразу вьезжают,это и есть мой дискомфорт.А всё им разжёвывать,нет не сил и желания так же.

спасибо, подумаем, может быть получится придумать как отображать их корректно

а то, как я писал выше, существующий механизм пересчета курсов валют не позволяет отображать корректные в них

но раз надо, подумаем, что с этим можно сделать
Алексей,точный курс не нужен.Пусть рублевой будет и выше ;)Они к тебе и прийдут!Заместо российских магазинов,но он нужен,ленивые они в плане того что бы пересчитывать или конвертировать.
Оплата Палкой удобна!Мне она выгодней и менее затратна по времени, чем через любой другой сервис.А курс идёт от головного Банка, Сбербанк у меня.
Nittaku  VIOLIN
TENERGY 05 FX(1.7)
Re: Исчезли цены в рублях в магазине?
снова поднялся этот вопрос

иногда почему-то у новых посетителей сайта отображаются рубли (непонятно почему, они давно отключены на сайте, возможно какая-то древняя ссылка в поисковиках выдается)

отключены рубли специально по ряду причин потому что нет возможности с ними нормально работать, а доллары (или евро) все равно понятны всем, смотрите пожалуйста в долларах
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!