+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Навчальна програма для ДЮСШ

просмотрено: 6316 раз
Навчальна програма для ДЮСШ
Уважаемые форумчане-тренера поделитесь "Навчальною програмою для ДЮСШ" и планами-конспектами в электронном варианте.
Пусть будет тема методической помощи молодым тренерам...
Re: Навчальна програма для ДЮСШ
Неужели на форуме нет тренеров, которые ведут документацию для ДЮСШ?
Re: Навчальна програма для ДЮСШ
Тренера есть, например Sever8 :)
О документации в электронном виде ничего не скажу
Re: Навчальна програма для ДЮСШ
Неужели на форуме нет тренеров, которые ведут документацию для ДЮСШ?
в каждой ДЮСШ есть методист. Вот у них и следует спрашивать. То есть вопрос следует задать правильно: " неужели на форуме нет методистов ДЮСШ". Ответ будет: "нет". Причина: на хрен служащим форум любителей НТ?
Re: Навчальна програма для ДЮСШ
Нет, правильный первый пост!
Неужели методист за Вас документацию ведёт? Просто у нас с Вами разные ситуации... Вы работаете тренером  не один десяток лет и живёте в столице. А у нас только в ноябре открыли первый раз всего одну группу и мы в дикой глубинке.
Так что если есть хоть что-то, поделитесь пожалуйста).
Re: Навчальна програма для ДЮСШ
Тренеры ведут документацию : журнал ( вроде журнала школьного учителя). В журнале, отдельном для каждой группы, как и в школьном, указываются темы занятий. Но эти темы переписываются из методик, которые хранятся в офисе ДЮСШ.  Может, где-то методики выдаются тренерам - но у нас такого не было. Впрочем, я уже три года как ушёл из спорт школы. И никаких методик не сохранил - мне они ни к чему. Я вообще-то сомневаюсь, что эти кабинетные методики могут принести практическую пользу. И нормальные тренера ими в реале не пользуются. У каждого есть собственные ( в голове) планы занятий.
А что, в инете нет методического материала? Можно воспользоваться российским - он уж точно есть.
Re: Навчальна програма для ДЮСШ
Спасибо за ответ. Нужна Навчальна програма для ДЮСШ. В инете нет. А в методкабинете пока то же.
Re: Навчальна програма для ДЮСШ
Я бы оставил :)
Re: Навчальна програма для ДЮСШ
Нужна Навчальна програма для ДЮСШ. В инете нет...

Как нет?!

украинская http://uttf.com.ua/ukr/news/2013/03/04/proekt_navchal_noi_p_1208.html
российская http://dush31.ru/wp-content/uploads/2012/06/nast_tennis.pdf

и книги ищите

Настільний теніс: Навчальна програма для ДЮСШ, СДЮШОР, ШВСМ./ Федерація настільного тенісу України. Укл.: Гришко Л.Г. - К., 2000. - 86 с.

Настольный теннис: Учебная программа для ДЮСШ и СДЮШОР / Сост. С.Д. Шпрах. - М.: Советский спорт, 1990. - 47 с.

Синегубов П.М. Настольный теннис. Программа для спортивных секций коллективов физической культуры и спортивных клубов. - М.: Физкультура и спорт, 1978. - 39 с.
Blade: Donic Burn ALL+    Blade: Donic Burn ALL+
FH: 729 Battle                 FH: Giant Dragon Storm Soft
BH: Gambler Reflectoid     BH: Spinlord Tiger
Re: Навчальна програма для ДЮСШ
Вы нашли материал. А ТС - не нашёл. Наверное, не очень-то и хотелось. Самому искать. Ждал, кто за него работу выполнит. Вот, дождался. Это - житейская мудрость :-)
Re: Навчальна програма для ДЮСШ
Это я читал. :'( украинский вариант
Вы её сначало прочитайте, а потом поймёте, почему спрашиваю тренеров, а не "методистов".
А за русский спс