+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Кто что может сказать по YASAKA MARK V HPS

просмотрено: 11223 раз
1 2
Кто что может сказать по YASAKA MARK V HPS
Хочу попробовать
YASAKA MARK V HPS и YASAKA MARK V HPS soft
Кто что может сказать про эти накладки и какие основания лучше подойдут ?
На данный момент у меня приморак ОФФ- батовский .
Стиль игры минимум кача , стараюсь начать первым номером с топса .
С права в основном топс сериями , накат .
С лева блок , накат и одиночные топсы .
Если чувствую , что соперник послабее и не силён сыграть на вынос , люблю подержать мячик подольше .
ZORAN PRIMORAC OFF-
FH XIOM OMEGA IV EURO
BH YASAKA MARK V HPS soft
Re: Кто что может сказать по YASAKA MARK V HPS
Сейчас осваиваю такие. Основание - довольно жесткая 5-ти слойка.
На TTSport есть подробный обзор этих накладок + большая ветка обсуждения.
Могу сказать, что прием подач, промежуточную игру - этими накладками вести существенно сложнее, чем классическими без катапульты. Накаты, начало атаки - гораздо веселее.
Сейчас мне приходится заново отрабатывать элементарные подрезки. Если предыдущими Palio CJ8000 Bio 36-38 и Palio AK47 я их клал практически как рукой в любое место стола, то здесь "фигвам" - то баллон, то в сетку, то за стол... И это при том, что HPS считается промежуточным тензором, по сравнению с Тенержи 05.
Реакция на приходящее вращение у HPS и софт версии - довольно терпимая.

Итого, у меня получается, что соперников слабее меня стал обыгрывать ещё увереннее (за счёт атаки), а игрокам посильнее продуваю вообще без вариантов (раньше цеплял очки за счет лучшего держания мяча на столе). Чешу репу...
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: Кто что может сказать по YASAKA MARK V HPS
С права в основном топс сериями...
Если получаются серии топспинов, то можете попробовать. Только в чём будет отличие от ваших текущих накладок, точно не скажу. Если верить тестам, у Ясаки меньше выброс и топс получается неприятнее для противника, чем у Ксиома Европы.
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: Кто что может сказать по YASAKA MARK V HPS
С права в основном топс сериями...
Если получаются серии топспинов, то можете попробовать. Только в чём будет отличие от ваших текущих накладок, точно не скажу. Если верить тестам, у Ясаки меньше выброс и топс получается неприятнее для противника, чем у Ксиома Европы.

Спасибо , за отзыв . Я уже получил консультацию на другом форуме и заказал себе  YASAKA MARK V HPS soft .
Даже если она мне не подойдёт , то без дела не останется и я сильно в деньгах не потеряю .
ZORAN PRIMORAC OFF-
FH XIOM OMEGA IV EURO
BH YASAKA MARK V HPS soft
Re: Кто что может сказать по YASAKA MARK V HPS
Не за что :-)
Себе поставил в толщине 2.0 обе.
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: Кто что может сказать по YASAKA MARK V HPS
С права в основном топс сериями...
Если получаются серии топспинов, то можете попробовать. Только в чём будет отличие от ваших текущих накладок, точно не скажу. Если верить тестам, у Ясаки меньше выброс и топс получается неприятнее для противника, чем у Ксиома Европы.

Спасибо , за отзыв . Я уже получил консультацию на другом форуме и заказал себе  YASAKA MARK V HPS soft .
Даже если она мне не подойдёт , то без дела не останется и я сильно в деньгах не потеряю .

Всем доброго времени, хотелось бы узнать отзыв пользователей по этой резине?
Re: Кто что может сказать по YASAKA MARK V HPS
Хорошие были накладки. Долговечнее, чем тензоры тех же поколений. Я в свое время отказался, т.к. не тянул по технике, целлулоидный мяч они весьма бодро пуляли. А сейчас устраивают текущие резины.
Сейчас их можно брать, если предложение по цене выгодное. Иначе, рассмотрел бы что посовременнее.
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: Кто что может сказать по YASAKA MARK V HPS
Хорошие были накладки. Долговечнее, чем тензоры тех же поколений. Я в свое время отказался, т.к. не тянул по технике, целлулоидный мяч они весьма бодро пуляли. А сейчас устраивают текущие резины.
Сейчас их можно брать, если предложение по цене выгодное. Иначе, рассмотрел бы что посовременнее.

Вы имеете в виду,что  МАРК 5 HPS тоже старая накладка? Марки 5 да,согласен,очень популярная и у нас и в мире в целом резина в эпоху до водного. Просто я думал, что версии  МАРК 5 HPS и  МАРК 5 HPS Soft сделаны уже под водный? Слышал мнение,что они они прекрасно совместимы с Корбель ск7( легкие по весу тоже плюс,с учетом веса моего ск7 100 гр).
Re: Кто что может сказать по YASAKA MARK V HPS
Вы имеете в виду,что  МАРК 5 HPS тоже старая накладка?
Не настолько старые, но после них уже навыпускали новые поколения, поэтому, я бы на них смотрел. Если только вам нужны какие-то специфические свойства МАРК 5 HPS, к которым вы привыкли, но лично я о таковых не знаю. Кроме несколько повышенной долговечности и общего хорошего качества накладок.
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: Кто что может сказать по YASAKA MARK V HPS
 Если только вам нужны какие-то специфические свойства МАРК 5 HPS, к которым вы привыкли, но лично я о таковых не знаю.

Больше же меня интересует софт версия, особенно тем что єто легкая по весу, относительно мягкая ,но все же атакующая (не аллраунд) накладка, хорошо совместимая с корбель ск7. мардер 3,ак 47 с єтими задачами не справились на все сто. С одной стороны этой ясаке уже лет 7-8, и много чего сейчас выпустили ,таже ясака ракза 7,9,10. Но мне нужно чтобы совпало все три компонента - вес, мягкость,атакующая резина. Баракуде тоже лет и лет,а ее популярность не падает.
Re: Кто что может сказать по YASAKA MARK V HPS
+1, Все верно, так и есть - очень удачная накладка. И цена у нее гуманная. Особенно хороша она на BH, даже в толщине 2,0 мм: и атака и пил на высоком уровне
Re: Кто что может сказать по YASAKA MARK V HPS
Это написано относительно Soft версии
Re: Кто что может сказать по YASAKA MARK V HPS
    Періодично граю проти цих софт. Трошки пробував. Основа Ясака екстра, щось таке. Наскільки зрозумів, на слабких ударах і "тонкій" грі катапульта не працює, що дає високий контроль, можливість тактичних обманних ударів. При прожимі губки спрацьовує катапульта і отримуєм потужний удар, теж з високим контролем і обертанням чи без нього.
Re: Кто что может сказать по YASAKA MARK V HPS
    Періодично граю проти цих софт. Трошки пробував. Основа Ясака екстра, щось таке. Наскільки зрозумів, на слабких ударах і "тонкій" грі катапульта не працює, що дає високий контроль, можливість тактичних обманних ударів. При прожимі губки спрацьовує катапульта і отримуєм потужний удар, теж з високим контролем і обертанням чи без нього.
Хм. Мне именно софт-версия запомнилась, что пуляла вообще все мячи. Т.к. прожать губку было слишком легко. Хотя, это было несколько лет назад, и возможно что мои ощущения несколько стёрлись... Надо сказать что и у простой HPS губка относительно мягкая.
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: Кто что может сказать по YASAKA MARK V HPS
    Періодично граю проти цих софт. Трошки пробував. Основа Ясака екстра, щось таке. Наскільки зрозумів, на слабких ударах і "тонкій" грі катапульта не працює, що дає високий контроль, можливість тактичних обманних ударів. При прожимі губки спрацьовує катапульта і отримуєм потужний удар, теж з високим контролем і обертанням чи без нього.

день добрий добрим людям! скажіть будь-ласка,чи схожа це дійство на дію Мардер 3,тобто там сам топшит не дуже цеплючий,але грати потрібно всієї резино,губкою, з прожимом?
Бо якщо не можна нормально зачепити лише топшитом,тоненько резиною, особливо при прийом чужим коротких подач, то мені це не підходить.