+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Подделка Korbel Japan (made in Ukraine)

просмотрено: 37770 раз
1 ... 3 4 5
Re: Подделка Korbel Japan (made in Ukraine)
 :) дайте ссылку, скорее надо брать :D
blade: S&T Firestarter     | Joola Chen Weixing
FH: Palio Blitz 47            | Yinhe Venus II
BH: Spinlord Agenda 0.5 | BTY FLII 0.5
Re: Подделка Korbel Japan (made in Ukraine)
:) дайте ссылку, скорее надо брать :D
причём оптом надо
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Подделка Korbel Japan (made in Ukraine)
Улыбнуло в объяве: :D
"мы не принимаем отрицательной обратной связи, если вы ум, пожалуйста, не заказ."
blade: S&T Firestarter     | Joola Chen Weixing
FH: Palio Blitz 47            | Yinhe Venus II
BH: Spinlord Agenda 0.5 | BTY FLII 0.5
Re: Подделка Korbel Japan (made in Ukraine)
Немного не по теме, но хочу поделится, один мой товарищ играл батерфляем корбелем ск7, с его слов заказывал здесь. Через какое-то время ему привезли такое же точно основание, только из Японии, он теперь играет им и говорит что разница ощутимая, новое нравится больше. Он  полагает что в Японию и на европейский рынок поставляют разные по  качеству доски, что думаете по этому поводу?
Основание Yinhe Venus V-14 Pro Alc
FH Yinhe Big Dipper 4 40°
BH XIOM Omega 7 pro max
Re: Подделка Korbel Japan (made in Ukraine)
Я уверен, что в Японию и Европу однозначно поставляют основания, сделанные из натурального дерева, а для наших игроков их специально делают из ДСП  ;D 
Re: Подделка Korbel Japan (made in Ukraine)
Немного не по теме, но хочу поделится, один мой товарищ играл батерфляем корбелем ск7, с его слов заказывал здесь. Через какое-то время ему привезли такое же точно основание, только из Японии, он теперь играет им и говорит что разница ощутимая, новое нравится больше. Он  полагает что в Японию и на европейский рынок поставляют разные по  качеству доски, что думаете по этому поводу?

Это больше похоже на психологию - типа для Японии или Германии лучшее, а для Украины самое г...но.
Чисто технически - кто и как будет определять насколько удачным получилось то или иное основание??? Не будет же профессиональный теннисист на каждую основу клеить накладки и часами его тестировать. Или сырьё другое (в пределах одной фабрики), технология производства? Так тогда отличие будет существенное, а это скандал, удар по репутации и т.д. В итоге можно потерять больше, чем заработать. Если же Корбель производится и в Японии, и в Европе, то он может отличаться и сырьём, но мне кажется всё-таки основная разница - это зарплата (в Японии она в среднем выше), транспорт (из Японии дальше везти). Да и само сырьё в Японии дороже, потому как привозное всё. Т.е. Япония дороже, поэтому и японский Корбель дороже.
Главное чтоб изделие было оригинальное, а не "акционное" в пол цены где-то с рук или на неизвестном сайте. Иногда даже бывает, что продают подделку по цене оригинала - вообще аферисты обнаглели... (особенно это касается ОЛХ - яма мусорная, я не сайт, дорожащий репутацией).
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Подделка Korbel Japan (made in Ukraine)
Он  полагает что в Японию и на европейский рынок поставляют разные по  качеству доски, что думаете по этому поводу?

Думаем, что у тех, кто это придумывает, фантазия в полном порядке, и даже ещё лучше. Кстати, Тойоты первого сорта тоже поставляются только в Японию, а на европейский рынок - третий сорт и брак специально делают.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Подделка Korbel Japan (made in Ukraine)
да на нем даже видно по слоям нижний шпон толстый верхний тоньше и неровные шпоны в одном конце тоньше в другом толще .
Re: Подделка Korbel Japan (made in Ukraine)
Недавно видел кучу подделок известных оснований на ОЛХ. При этом ценник был очень высокий и выдают эту "фанеру" за оригинал. Это и Вискария, и Жике, Буквально только что наткнулся на объявления о продаже накладок Тенержи 05 и 64 явно поддельных при цене как на б/у оригинальные.
Пишу это к тому, чтоб народ понимал, что высокая цена в непроеренном месте ещё АБСОЛЮТНО не означает, что продаётся оригинал. Раньше такое барахло хоть продавалось за копейки и откровенно говорили, что подделка, а сейчас...
В общем будьте осторожны, не покупайте в непроверенном месте.
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Подделка Korbel Japan (made in Ukraine)
   Запитання про підробку, але ДНС. Чи трапляється таке з простими Гаріками 2, 3, чи Скаями? Часто зустрічаю одні й ті ж в різних конвертах. І тут теж зовсім інший пакет.
Re: Подделка Korbel Japan (made in Ukraine)
   Запитання про підробку, але ДНС. Чи трапляється таке з простими Гаріками 2, 3, чи Скаями? Часто зустрічаю одні й ті ж в різних конвертах. І тут теж зовсім інший пакет.

Ничего об этом не знаю. Кроме того что в целом разные упаковки это нормально, и разные упаковки не свидетельствуют о подделке.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Подделка Korbel Japan (made in Ukraine)
Ничего об этом не знаю. Кроме того что в целом разные упаковки это нормально, и разные упаковки не свидетельствуют о подделке.
   Дякую. Просто нещодавно один знайомий придбав готову ДНС 6002 з гаріками 3-ми і я одразу помітив з його гри, що вони не так грають, як описано. Що одразу помітив - якісна і проста плоска гра, легкі вкоротки і скидки зі змінами довжини і напрямку, ну й швидкість достатньо висока, сильні зрізки-підрізки. При огляді - липкість ніби на місці(можливо ледь менша), губки насичено жовті, м'які і пружні(а в описах помаранчеві), ніби друк на н-ках трохи відрізняється, але це не точно. В грі не дає якоїсь хоч трохи помітної петлі, кут кидка дуже високий, чіпляє сильно, в стіл попадати можливо, трохи пристосувавшись, траєкторія сильно полога. Ну і відчуття "дерев'яності" комплекту, чи як це ще описати, яке супроводжує в таких випадках(але не завжди!!!). Дав свою з подібного класу основою і скаєм(трохи модифікованим): "Звик до своєї". Показав і потренував йому техніку і знову дав свою: "О! :o Не так грає!" :D Стало контрольніше для нього в накатах і спінах, було видно збоку. :)
   Знайшов, де він придбав, там був тільки один з десятка відгук з фото про підробку. А справжня відрізняється губкою і ручкою основи і коштує всюди вдвічі більше.
Re: Подделка Korbel Japan (made in Ukraine)
   Запитання про підробку, але ДНС. Чи трапляється таке з простими Гаріками 2, 3, чи Скаями? Часто зустрічаю одні й ті ж в різних конвертах. І тут теж зовсім інший пакет.
Лет 10-ть назад тренер, у которого я занимался, продал мне накладку Харикейн 3, которая очень быстро умерла - в центре появилось матовое пятно без липкости, да и дубовая была капитально. Что интересно, накладка была без упаковки, только защитная пленка покрывала топшит и углы были срезаны.
После этого я самостоятельно приобрел хурикан 3 в заводской картонной упаковке и пленке, так это просто небо и земля. Во первых, она была заметно мягче, сцепление выше и долговечность несопоставимая с предыдущей. Что это было неизвестно, подделка или низкокачественная заводская накладка, но она в итоге заставила меня работать ногами, телом и только в конце рукой, научила создавать ускорение при топспине...
 
1 ... 3 4 5