+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Подделка Korbel Japan (made in Ukraine)

просмотрено: 37778 раз
1 2 3 4 5
Re: Подделка Korbel Japan (made in Ukraine)
Цитировать
на мячах Giant Dragon очепяток нет, или Вы китайский переводить научились???

а процитированная мною надпись "table tenns", на какой из диалектов китайского языка, как Вы считаете, похожа?
думаю, что на упрощенный диалект, и я вроде на мячах надписей типа tenns table не видел
Blade: Yasaka Sweeper
     FH: Corbor Reaktor 2.2
     BH: DR.NEUBAUER KILLER 2.0
Re: Подделка Korbel Japan (made in Ukraine)
Цитировать
и я вроде на мячах надписей типа tenns table не видел

а я не видел планету Сатурн
а она есть!  :D

и с этой надписью такая же фигня
не все ее видели
а она есть!  :D
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Подделка Korbel Japan (made in Ukraine)
Надпись на стекле в основании Корбель Made in Japan тоже может быть на подделках?
Re: Подделка Korbel Japan (made in Ukraine)
Надпись на стекле в основании Корбель Made in Japan тоже может быть на подделках?

перечитал вопрос пять раз, ничего не понял
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Подделка Korbel Japan (made in Ukraine)
Перевожу:
Может ли быть подделкой основание Корбель, у которого на шильдике с прозрачным пластиком, который вставлен в ручку, написано Made in Japan?

Отвечаю:
Может. Для пиратов нет ничего святого.
Re: Подделка Korbel Japan (made in Ukraine)
Как тогда отличать основание (настоящий и подделку) не держав его ни разу в руках?
Re: Подделка Korbel Japan (made in Ukraine)
Как тогда отличать основание (настоящий и подделку) не держав его ни разу в руках?

очень просто - покупать только там, где 100% гарантия что не продают подделки, и тогда вообще не нужно ничего отличать, если речь идет о покупке нового в магазине
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Подделка Korbel Japan (made in Ukraine)
А взвгалі під які ще фірми роблять підробки?
Re: Подделка Korbel Japan (made in Ukraine)
А взвгалі під які ще фірми роблять підробки?

мне известно про подделки под:
основания и накладки (как дорогие так и дешевые), а также обувь BUTTERFLY (Energyforce)

дорогие основания STIGA

дорогие накладки DHS (Националки и Провинциалки)

мячи 3*** ITTF многих фирм, больше всего DOUBLE FISH и DHS но также STIGA, BUTTERFLY и др

обувь MIZUNO

если еще что вспомню, напишу

но надо учесть, что я никогда этим хламом специально не интересовался, знаю только про то что само на глаза попадалось в зале или в каких-то торговых точках; а так я имею предположение что существующий ассортимент подделок шире, чем то что мне известно
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Подделка Korbel Japan (made in Ukraine)
вот еще наблюдения и размышления о подделках и как от них уберечься, написал небольшую статью

http://tt-maximum.com/index.php?fuseaction=pages.getArticle&Id=82&article=1947
Re: Подделка Korbel Japan (made in Ukraine)
Если есть желающие могу вытавить фото 2 корбелей подделки. Один даже с разными свойствами сторон(комби так сказать)  :)
Re: Подделка Korbel Japan (made in Ukraine)
Вот кстати в Киеве продается
http://olx.ua/obyavlenie/osnovanie-butterfly-petr-korbel-IDmyCoe.html#fa26e98b4b

Подделка на лицо.
Отличительная особенность


А вот наткнулся на просторах инетов ваших


и



Соседнее государство отличилось

Re: Подделка Korbel Japan (made in Ukraine)
соседнее государство -Эстония ,уже как лет 50 делает ракетки ,баттерфляй и стигу начали там делать годов с 90-х , а очень плотно там занялись производством с 95-97 года , иначе откуда на постсоветском пространстве огромное количество фирменных оснований когда даже интернета не было , и они продолжают там их делать три года назад поменяли оборудование ,вместо стиговского поставили баттовское -прекрасное качество
Re: Подделка Korbel Japan (made in Ukraine)
Интересно, сколько еще и где натыкано заводов, которые производят оффициальную продукцию Баттера?
Re: Подделка Korbel Japan (made in Ukraine)
Еще один повод не маяться дурью, а покупать недорогой качественный китай, который не подделывают по определению.)
Или покупать в проверенных магазинах, а не чет те где.
Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT