+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Подделка Korbel Japan (made in Ukraine)

просмотрено: 37773 раз
1 2 3 ... 5
Подделка Korbel Japan (made in Ukraine)
это было объявление о продаже "японского корбеля", ныне оно отредактировано после публикации фотографий и выяснения истинной природы этого изделия; ниже переписка сохранена без изменений

автор темы не имел злых намерений и был не в курсе о том, что ему досталось за изделие, пока я (Сыпачевский) не увидел фото и не написал комментарий о нем

и человек, у которого оно было выменяно (ныне вернулось обратно), тоже был не в курсе

ну а я в курсе, чего и вам всем желаю :)




Re: Продам Korbel (made in Japan)
это подделка

остерегайтесь "японских" Корбелей :)

именно таких - очень много, их какая-то лесопилка на западной Украине строгает
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Подделка Korbel (made in Japan)
Алексей, спасибо! Я отдаю его назад! :) Есть возможность по серийнику проверить подлинность?
Re: Продам "японский" Korbel (made in Ukraine)
что значит, как определил?   :D

глазами определил, это прекрасно видно даже на некачественном фото

такие "корбели", к которым фирма BUTTERFLY не имеет ни малейшего отношения, уже несколько лет выпиливает наша табуреточная промышленность, их полно на базарах, а также на всяких Slando и Prom.ua и прочих барахолках

мне много раз присылали ссылки на Slando и Prom.ua и тд, где продается это добро, с вопросами - а вот же японский Корбель, почему у вас в магазине такого нет?

вот потому у меня в магазине такого и нет

также, подделок полно не только под Korbel

подделок полно под практически все дорогие основания BUTTERFLY - Maze, Spirit, серии Innerforce и Timo Boll и тд, только их делают не у нас, как этого "корбеля", а китайские кооперативы, и они выглядят весьма похоже, надо иметь под рукой образец настоящего основания и сильно присматриваться, чтобы отличить

про последние (кроме корбеля) мне известно благодаря гражданам, которые любят покупать неизвестно где неизвестно что, и потом приносят (или присылают) посмотреть на купленное чудо

про последние - мне присылали ссылки на Slando и Prom.ua и тд,, с вопросами "а чего у вас так дорого, там настолько дешевле?"

ну и на китайских барахолках, само собой, этого полно, ибо источник, конечно же, там (кроме "корбелей", которых выпиливают, как я уже говорил, у нас")
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Подделка Korbel (made in Japan)
Роман, не удаляйте фото, удалите только свои контакты из заглавного поста, пусть тема остается, поучительно
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Подделка Korbel (made in Japan)
Все понятно, спасибо. :)
Re: Подделка Korbel (made in Japan)
Алексей, спасибо! Я отдаю его назад! :) Есть возможность по серийнику проверить подлинность?

[машет руками]

да какой там серийник, просто осмотрите внимательно
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Подделка Korbel Japan (made in Ukraine)
Та понятно все, присмотрелся! :) Связался с хозяином, заберет назад! 8)
Re: Подделка Korbel Japan (made in Ukraine)
На aukro такі раніше за 90грн продавали,а хазяїн основи не з Рівного??
Re: Подделка Korbel Japan (made in Ukraine)
Нет, хозяин не из Ровно. Он сам не знал о нем ничего. Человек порядочный и согласился забрать его назад.
Re: Подделка Korbel Japan (made in Ukraine)
На aukro такі раніше за 90грн продавали,а хазяїн основи не з Рівного??
Сергей,что за вопросы? ;D С намеками.? ;D
Я продавал левый корбель своего товарища. Сыпачевский сразу удалил сообщение.
Ты знал, что он левый и купил его за 150 грн.(кажется где-то так) с коробкой. Но он настолько оказался левым, что тебе не понравился. Тебе вернули деньги. Основу мой товарищ выкинул. ( А коробку ты не вернул).
А так как с Ровно я продаю тут товар и кто-то может даже увидел мое обьявление-твой вопрос немного не того...
Или тебе деньги не вернули?
Я так и сказал-на 150 гривен вполне играбельная доска. Ты ответил-если мне не подойдет-может кому-то из малечи. Но потом, что-то изменилось в твоем мнении и ты решил вернуть деньги.
так что все по честному. Тебе продавали играбельную доску за 150 грн. и сказали, что она сделана под Корбель.
Товарищ у кого-то сам купил.
Вот и вся история.
Хотелось халявы,но видать осадок остался у тебя :-).
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Подделка Korbel Japan (made in Ukraine)
Віктор,жодних натяків,Ви порядна людина до вас жодних питань не маю!)
Re: Подделка Korbel Japan (made in Ukraine)
Был у меня такой корбель, только цена у него была больше 30$, проще тыща рублей. Фанера фанерой. Вибраха олл- примерно. Играть можно, но не интересно, хотя я даже игровой комплект подобрал. В итоге наклеил два таких же паленых сривера фх и подарил начинающему другу как положено с торцовой лентой и в коробке. Он до сих пор счастлив, ибо такой комплект ему встанет в копеечку в нормальном магазине. То, что там все подделки он никогда не узнает, потому что играет раз- два в год. Комплект, кстати, нормальный получился, но, когда знаешь, что доска не оригинал, то и играть желание пропадает.
Я ни разу в жизни не выигрывал у абсолютно здорового человека в хорошей спортивной форме.
Re: Подделка Korbel Japan (made in Ukraine)
Віктор,жодних натяків,Ви порядна людина до вас жодних питань не маю!)
Чесслово в Ровно их не клепают. Не доросли :-)
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Подделка Korbel Japan (made in Ukraine)
Комплект, кстати, нормальный получился, но, когда знаешь, что доска не оригинал, то и играть желание пропадает.
Истина. Если бы убрать шильдики и надпись-все супер. А так никто не захочет играть подделкой.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
1 2 3 ... 5