+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Подбор оптимального набора (основание+накладки)

просмотрено: 6941 раз
Подбор оптимального набора (основание+накладки)
  Здравствуйте,Алексей!
Прошу оказать помощь в выборе инвентаря.
Про себе: 1.Уровень игры - любительский
               2.В игре использую в основном удары с верхним вращением,
              справа - быстрый накаты (полутопсы), слева-быстрый тычок
               3.Подрезку использую мало.
         Хочу усоверщенствовать свою игру. Что вы посоветуете?
По всей видимости баланс в сторону контроля :)
Хочу вложиться в небольшую,даже минимальную сумму.
Хочу в будущем пробовать переклеиваться.
                                    Олег.       
Re: Подбор оптимального набора (основание+накладки)
Под такие задачи отлично подходит инвентарь от DAWEI, MILKYWAY, RITC, LKT

Ракетка получится в районе 250 грн +-

Скажите только, Вы предпочитаете по весу легкую, среднюю или тяжелую ракетку? За одни и те же деньги с с одними и теми же возможностями можно подобрать любой вес, так что чтобы подобрать конкретно то, что нужно, мне надо знать, какой вес надо получить.

В любом случае будет несколько вариантов оснований, так что можно будет выбрать а) "родной" внешний вид; и б) толщину и форму ручки

И под игру слева - быстрый тычок, в принципе, теоретически хорошо подошли короткие шипы. Или надо обе гладкие? Тут, кроме "теоретической" подходящести, личные вкусы и предпочтения очень важны. Так что напишите, что думаете по поводу коротких шипов налево.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Подбор оптимального набора (основание+накладки)
 Спасибо за ответ.
Отвечаю по порядку:
1.По весу - средняя.
2.По основанию-что такое "родной" внешний вид?
    Форма ручки - расклешенная
Толщина накладок - 1,8мм
 От шипов пока воздержусь :)
 По цене 250 грн. - устраивает.
              Спасибо.
Re: Подбор оптимального набора (основание+накладки)
"Родной" вид - я имею в виду, что не все основания приятны на вид данному индивидууму

По крайней мере, обычно так. Есть основания, которыми бы я не стал играть просто потому, что дизайн их на мой вкус ну никак не накладывается.

А есть такие, которые, напротив, сильно нравятся.

А исходя из этого, я предположил, что из нескольких разных оснований, подходящих функционально, надо выбрать то, у которого приятнее внешний вид и форма ручки.

Согласны?

Накладки.
http://www.tt-ua.com/shop/index.php?fuseaction=products.getProduct&ObjId=129&Id=64

Эти подойдут. На обе стороны одинаковые. Или надо чтобы разные?

Основания, подходящие по классу и цене:
N-3
N-8
N-9
U-5
Это фирма MILKYWAY

Основания обычного веса (85-90 г), и накладки 1,8 вместе дадут ракетку среднего веса.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Подбор оптимального набора (основание+накладки)
В последнее время,  начал пользоваться  китайским инвентарем !, и должен признаться!,  я полностью удовлетворен, я подчеркиваю !! "ПОЛНОСТЬЮ" ,    разнообразие инвентаря огромное!,   быстро, медленно , жестко, мягко , карбон,  любые породы деревьев ,  в прочем ... проконсультировать Вас сможет товарищ Сыпачевский.... полностью  ,  основания качественные  стоймостью   на 50-100 % ниже , тогоже Батерфляя и т.п. ,     так как имею финансовую возможность    экспериментировать с инвентарем ,   то заказываю  примерно  по ракетке раз в месяца......   (а то и чаще)  ... еще ни разу . не был разочарован. Спасибо за внимание 8)
Чифирнуть бы ништяк, да голяк (:
Re: Подбор оптимального набора (основание+накладки)
Исполнено, тема закрыта
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!