подробно

Вниманию владельцев/администраторов клубов, тренеров, представителей команд или просто компаний теннисистов!

Мы предлагаем оптовые скидки всем желающим делать покупки в оптовых объемах. Размеры скидок зависят от объемов закупок, так что свяжитесь с нами (наши контакты находятся в разделе Контакты), и мы согласуем взаимовыгодное сотрудничество.

С нами легко и удобно работать: у нас ежедневная отправка в рабочие дни, и есть разные способы оплаты. Также у нас лучший ассортимент товаров и адекватные цены, и, конечно же, гарантия и возможность замены и возврата.

Кроме этого, мы обеспечиваем уникальный полезнейший сервис - правильный подбор оснований и накладок под уровень и стиль игры. Мы знаем, что и как играет, и знаем, под какую игру какие основания и накладки подходят лучше всего. Мы изучаем инвентарь, чтобы уметь подобрать нужное каждому теннисисту, который к нам за этим обратится. А еще у нас есть бесплатный сервис по сборке ракетки.

Мы не только любим настольный теннис и умеем в него играть - мы занимаемся его продвижением и развитием, и являемся убежденными сторонниками профессионального подхода ко всему, что необходимо для нашего любимого спорта.

харьковский рейтинг по настольному теннису

Автор Тема: Самодельный робот для настольного тенниса - тестируем в ЦНТ "Метеорит, Харьков!  (Прочитано 32853 раз)

strr

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
А из самого приложения можно будет проделывать тоже самое, что и через пульт? То есть, и настраиваем на телефоне, и потом всё запускаем через телефон без задействования пульта?
Да, ребята в Метеорите именно так и делают.
Но лично мне удобнее настроить один раз настроить программу телефоном (и спрятать его подальше), а запускать с пульта

strr

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Сегодня я закончил со сборкой и испытанием первого фабричного ствола робота.
Конструкция ствола была значительно переработана: теперь убраны все лишние провода и для подключения ствола к основной плате используется всего один общий разъем. Это сильно упростило сборку/разборку робота для обычного пользователя.
Кроме того, добавлена яркая светодиодная индикация выстрела - за полсекунды до выстрела  мяч подсвечивается красными светодиодами по окружности. Это должно помочь игроку улавливать момент выстрела на уровне рефлексов.
Теперь осталось дождаться, пока приедут из Китая заказанные новые платы контроллера робота, и можно нести на испытания новую конструкцию...

up6uc

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
...
Кроме того, добавлена яркая светодиодная индикация выстрела ...

Я бы заменил я мягкую - зачем насиловать глаза вспышкой, после чего нужно еще и видеть мяч?
Stiga Carbonado 245
DHS Hurricane III nat. 39
Palio AK-47 Blue