+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Основание J.M. Saive Kinetic Off-

просмотрено: 10773 раз
Основание J.M. Saive Kinetic Off-
Добрый день. Впервые на вашем сайте. Если есть у кого возможность буду благодарен за совет при выборе накладок на вышеозначеное дерево. Играю два года на любительском уровне. Часто использую подрезки, запилы, накат получается, топ-спин очень редко. В данном магазине присмотрел для себя направо Andro Plasma 380 (думаю 1,8 или 2мм); налево хочу попробовать Бабочку Tackiness C (тоже не знаю 1.5 или 1.7). До этого играл на этой деревяшке б/у Тибхар Рапид (теперь хочется попробовать что нибудь ещё, но не уверен в выборе).
Re: Основание J.M. Saive Kinetic Off-
1. Plasma 380 в данном случае не лучший вариант. Так как встроенный эффект переклейки сильно нужен для топспина. Для всего остального на Вашем уровне он будет скорее мешать, чем помогать. А топспин, как Вы написали, делается очень редко. Поэтому надо брать обычную накладку, без встроенного эффекта. DONIC Vario Soft или BUTTERFLY Tackiness D, TIBHAR Vari Spin
- эти подойдут.

Налево BUTTERFLY Tackiness С и наверное 1,7 - если не играете защиту (прием атакующих ударов вдали от стола подрезками). Если защита присутствует тогда 1,5

Напишите, если можно, еще чуть более подробно про свою игру справа и слева, тогда я, может быть, еще точнее скажу.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Основание J.M. Saive Kinetic Off-
Большое спасибо за консультацию.
Попробую более подробно описать свою игру:
практически все подрезанные недлинные подачи принимаю запилом (подрезкой) как слевой так и с правой стороны;
если подача достаточно высокая стараюсь сделать накат (как слева так и справа и по возможности в неудобное место);
при розыгрыше подрезаю до верного а потом в атаку с обоюдным обменом ударами накатом;
на топ спин справа стараюсь ответить ударом;
если топс слева обычно подрезаю;
иногда отхожу на пару тройку метров от стола для защиты подрезками;
Вот где то так....
Подскажите ещё пожалуйста толщину направо. Хочется уверенно выполнять накаты, ну и подрезать до выбора удобного момента для атаки. (Я почему то думал, что Плазма 380 хорошо будет вращать, а для наката это самое оно).
А вообще на сегодняшний день я бы сделал выбор в сторону контроля если выбирать между контролем и скоростью.
Re: Основание J.M. Saive Kinetic Off-
Продолжаем разговор :)

Значит, направо TIBHAR Vari Spin Dtecs 2.0 мм - она чуть быстрее и мягче, чем просто Vari Spin.

Налево можно Vari Spin 1.5 мм или Tackiness С 1.5 мм

Плазма была бы гораздо лучше для топспинов, но ей было бы гораздо сложнее играть в защите. А ведь, если я правильно понял Вашу игру из описания, то топспин не является основой Вашей игры. Поэтому Плазму брать не стоит, накладка очень хорошая, но под другой стиль игры.

Личное сообщение прочитали?
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Основание J.M. Saive Kinetic Off-
Спасибо ещё раз. С Вашей помощью я определился. Направо TIBHAR Vari Spin Dtecs 2.0 мм (красная), налево бабочку Tackiness С 1.5 мм (чёрную). Ещё закажу торцевую ленту (толстую на одну ракетку) и клей (хотелось бы в банке 250мл, если у вас будет в наличии... Но не принципиально. Можно и 1000мл).
Личное сообщение прочитал... Вот человеку нечем блин занятся... Петросянище недоделаное...
Сообщите пожалуйста имеется ли всё заказанное в наличии, сколько денег и форму оплаты (товар буду получать в Киеве).
Re: Основание J.M. Saive Kinetic Off-
Все есть, написал ответ Личным Сообщением.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Основание J.M. Saive Kinetic Off-
Написал Вам личное сообщение 08.08.08
Re: Основание J.M. Saive Kinetic Off-
Читайте личное сообщение :)
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Основание J.M. Saive Kinetic Off-
Уже на складе в Киеве. Завтра еду забирать.
В понедельник начну юзать.
Тему можно закрывать.