+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Обучение взрослово левши?

просмотрено: 4929 раз
1 2
Re: Обучение взрослово левши?
этак дешевле (во всех смыслах, не только в смысле денег) будет найти и снять где-нибудь в соседнем доме подвальчик и самому туда стол собственный поставить :)
Вы себе не представляете насколько дорогие сейчас подвальчики :) Это уже оффтоп.

А есть какие-то особенности в плане тренеров для левшей? Или им без разницы левша или правша тренируется и малых хватает левшей?
RITC Friendship V6
Spinlord Marder 3
Spinlord Degu
Re: Обучение взрослово левши?
этак дешевле (во всех смыслах, не только в смысле денег) будет найти и снять где-нибудь в соседнем доме подвальчик и самому туда стол собственный поставить :)
Вы себе не представляете насколько дорогие сейчас подвальчики :) Это уже оффтоп.

подвальчик - это образно говоря, не обязательно именно подвальчик

а представление о ценах на аренду помещений под настольный теннис я некоторым образом имею :)

хотя именно в Киеве, конечно, в этом плане грустно, не так, как в других городах
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Обучение взрослово левши?
Тем не менее, тренер не поможет, если у подопечного не будет желания тренироваться (обучаться).
Как не может быть желания у человека если он платит деньги? Это же не принудительное занятие...
Желание есть, конечно.
У меня, конечно, недалеко от дома есть "подвальный клуб" "ТеннисОк" (ул. Урловская), но как-то не внушает доверия...

Update: похоже "ТеннисОк" уже того... :)
Эк хватился. Теннисок уже года полтора, как того... А вообще уроки с доставкой на дом - это только видео. Подаётся с пивом, сосисками и диваном :-)
Re: Обучение взрослово левши?
Эк хватился. Теннисок уже года полтора, как того... А вообще уроки с доставкой на дом - это только видео. Подаётся с пивом, сосисками и диваном :-)
На дом, не на дом, а в пешей доступности был ТеннисОк, но я там не был ниразу.
Я смотрю тренеры сейчас оттуда работают на Ахматовой 2А, СК "Гермес", вроде.

А что насчет левшей скажете?
RITC Friendship V6
Spinlord Marder 3
Spinlord Degu
Re: Обучение взрослово левши?
Я смотрю тренеры сейчас оттуда работают на Ахматовой 2А, СК "Гермес", вроде.
В прошлом году у меня туда ходил сын, секция была по пн, ср, пт с 16:00 до 19:00, было несколько групп, как в этом году не знаю, они в помещении жека были.
Думаю, вы просто можете подойти туда в эти дни.
Re: Обучение взрослово левши?
А что насчет левшей скажете?

скажем, что тренеру это фиолетово, вместе с цветом волос, формой ушей и тембром голоса :)
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!