+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Обучение взрослово левши?

просмотрено: 4915 раз
1 2
Обучение взрослово левши?
Добрый день.

Исходные данные:
- Любитель
- Левша
- под 30 лет
- Киев
- Хочу поработать с тренером, поставить элементы правильно базовые, понять куда двигаться.

Может кто-то поделиться правильными контактами или советами?

Заранее благодарен.
RITC Friendship V6
Spinlord Marder 3
Spinlord Degu
Re: Обучение взрослово левши?
Если устраивает район метро Оболонь - можно позаниматься со мной.
Re: Обучение взрослово левши?
Если устраивает район метро Оболонь - можно позаниматься со мной.
Вы же неохотно беретесь за возрастных любителей?
(не может же тема умереть за два поста ;D)
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: Обучение взрослово левши?
Если устраивает район метро Оболонь - можно позаниматься со мной.
Вы же неохотно беретесь за возрастных любителей?
(не может же тема умереть за два поста ;D)
Такого я не говорил. И потом - 30 лет - вполне вменяемый возраст для постановки базовой техники. У меня щас два парня этого примерно возраста постигают премудрости пингпонга.
Re: Обучение взрослово левши?

Может кто-то поделиться правильными контактами или советами?

Заранее благодарен.
Можно приехать и в Ракетку на Березняках потренироваться. 
Re: Обучение взрослово левши?
Ребята,здесь Север только тренер и он предложил услуги.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Обучение взрослово левши?
Тренер в любом возрасте полезен. Профессиональный глаз сразу видит все слабые и сильные стороны, и если уже переучить не реально, то хотя бы дать направление, в каком двигаться. Залатать дыры и использовать сильную сторону для выигрыша. Само общение принесет свои плоды. Я бы не отказался хотя бы месяц в отпуске под присмотром тренера, да по вашим расценкам :), часа по 2-3 каждый день. Я хоть и не талант, но упрямый. Если есть мотивация, то возраст не помеха. Знаю совсем деревянных, которые платят мастерам у нас хорошие бабки и таки до уровня первого разряда дошли. Путь, правда, длиной лет пять с тренером, до этого не знаю. Способные - отдельная тема.
Я ни разу в жизни не выигрывал у абсолютно здорового человека в хорошей спортивной форме.
Re: Обучение взрослово левши?
Тренер в любом возрасте полезен. Профессиональный глаз сразу видит все слабые и сильные стороны, и если уже переучить не реально, то хотя бы дать направление, в каком двигаться. Залатать дыры и использовать сильную сторону для выигрыша. Само общение принесет свои плоды.

Абсолютно согласен! Проверено на себе.

Тем не менее, тренер не поможет, если у подопечного не будет желания тренироваться (обучаться).
Blade: Donic Burn ALL+    Blade: Donic Burn ALL+
FH: 729 Battle                 FH: Giant Dragon Storm Soft
BH: Gambler Reflectoid     BH: Spinlord Tiger
Re: Обучение взрослово левши?
Тренер в любом возрасте полезен. Профессиональный глаз сразу видит все слабые и сильные стороны, и если уже переучить не реально, то хотя бы дать направление, в каком двигаться. Залатать дыры и использовать сильную сторону для выигрыша. Само общение принесет свои плоды.

Абсолютно согласен! Проверено на себе.

Тем не менее, тренер не поможет, если у подопечного не будет желания тренироваться (обучаться).
Если нет желания - силком никто на занятия не тащит.
Re: Обучение взрослово левши?
Тем не менее, тренер не поможет, если у подопечного не будет желания тренироваться (обучаться).
Как не может быть желания у человека если он платит деньги? Это же не принудительное занятие...
Желание есть, конечно.
У меня, конечно, недалеко от дома есть "подвальный клуб" "ТеннисОк" (ул. Урловская), но как-то не внушает доверия...

Update: похоже "ТеннисОк" уже того... :)
RITC Friendship V6
Spinlord Marder 3
Spinlord Degu
Re: Обучение взрослово левши?
Я бы договорился с Севером и встретился. А то вам здесь словоблуды насоветуют.Отобьют охоту вообще на сайте вопросы задавать.
Осмотритесь,проведете один два уроки и сами решите.
Люди взрослые,никто никого не заставляет.
Можно ведь сказать прямо в лицо-меня это устраивает или не устраивает.
Одно знаю-Север палкой не бьет и пол мыть не заставляет. И обращается иногда нежно даже. ;D
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Обучение взрослово левши?
Я бы договорился с Севером и встретился. А то вам здесь словоблуды насоветуют.Отобьют охоту вообще на сайте вопросы задавать.
Я бы с удовольствием, это была первая мысль после прочтения форума, но, к сожалению, это в другой стороне и от дома и от работы :(
RITC Friendship V6
Spinlord Marder 3
Spinlord Degu
Re: Обучение взрослово левши?
Я бы договорился с Севером и встретился. А то вам здесь словоблуды насоветуют.Отобьют охоту вообще на сайте вопросы задавать.
Я бы с удовольствием, это была первая мысль после прочтения форума, но, к сожалению, это в другой стороне и от дома и от работы :(
Все зависит от степени мотивации. К нам ездят за 100 км, чтобы поиграть в воскресенье. А вы Киевляне немного зажрались. ;D
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Обучение взрослово левши?
Все зависит от степени мотивации. К нам ездят за 100 км, чтобы поиграть в воскресенье. А вы Киевляне немного зажрались. ;D
Мои 2 работы и беременная жена не согласны с тем что я зажрался :)
Ехать по часу в одну сторону это уже в крайнем случае будет. Пока себе позволить такого не могу :)
RITC Friendship V6
Spinlord Marder 3
Spinlord Degu
Re: Обучение взрослово левши?
Все зависит от степени мотивации. К нам ездят за 100 км, чтобы поиграть в воскресенье. А вы Киевляне немного зажрались. ;D
Мои 2 работы и беременная жена не согласны с тем что я зажрался :)
Ехать по часу в одну сторону это уже в крайнем случае будет. Пока себе позволить такого не могу :)

этак дешевле (во всех смыслах, не только в смысле денег) будет найти и снять где-нибудь в соседнем доме подвальчик и самому туда стол собственный поставить :)
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!