+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 138162 раз
1 ... 40 41 42 43 44
Re: Мячи: кто чем играет?
...
 Сейчас вышли новые DHS D40+,похожие на Ниттаку,и как бы не так трескаются. Кто-то пробывал ими играть?
....

У нас именно на них народ в массе своей перешел.
Мячи ровные, "долгоиграющие", процент брака однозначно самый низкий из всех пластиковых, которые закупались. Ощутимо меньшая цена тоже важный фактор. По поводу попадания ребром особо обольщаться не надо. ABS пластик более пластичный, потому при таком попадании мячи не бьются, да. Зато временами , если удачно попадено, деформируются и хоть мяч номинально цел, играть им можно...но не нужно.)

Так точно. Те мячи 40+ которые не трескаются от мощного ребра - они сохраняют вмятину. Ее хорошо видно. А деформированный мяч, с вмятиной, для игры уже как-то не того, так как стал кривым.

Все-таки ABS прочней: вмятины случаются гораздо реже, чем развал мяча у прочего пластика.
Зато вот то, что замечено не только мной: ABS-ки, если долго не умирают(3+ недели), становятся мягче, что-ли.. Как минимум по ощущениям.
Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT
Re: Мячи: кто чем играет?
були і 2,96 , і 2,98 (40+), і 2,68 але можу помилятись
... У нас продавались серед ширпотребу...

Лотереи бывают и такого вида, как вы поучаствовали.)
Сыпачевский подтвердит.)))
Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT
Re: Мячи: кто чем играет?
були і 2,96 , і 2,98 (40+), і 2,68 але можу помилятись
... У нас продавались серед ширпотребу...

Лотереи бывают и такого вида, как вы поучаствовали.)
Сыпачевский подтвердит.)))
Уточню - 2,68 це про якісь 40-ві з целулоїду, сьогодні при собі не мав, а ваги не мої :(. А згадувані "3*" на диво дуже стабільні у вазі, х-ках і якості, що перевірялось спочатку дуже дотошно (принципово заради якості гри). І уявіть - безшовні, ніяких м'яких боків. Тому не вбачав(ю) жодних лотерей, якраз навпаки - навдивовижу в нашому світі неправди і зла.
Re: Мячи: кто чем играет?
....
Сегодня специально ездил на вечерний турнир в Метеорит, чтоб купить коробку мячей Yinhe 3* - неплохие мячи. По ощущениям от игры их действительно делают на одном станке с Ксюшами - та же небольшая кривизна, которая не влияет на  отскок (по крайней мере я этого не заметил).
Проверить на прочность как-то не получилось - тяжёлый день, не было настроения бить по мячу, а несколько рёбер на подставках да ещё и с мягкой торцовочной лентой о крепости мяча ничего не скажут. С понедельника обязательно проведу "краш-тесты" и если всё ОК, то однозначно буду брать их.

Вот уже почти год как перешёл на мячи Инхе http://tt-maximum.com/shop/balls/yinhe-milkyway-myachi-40-plus-3-star-ittf-pachka-6-shtuk-sinyaya-pachka Купил у Алексея 20 пачек (и для БКМ, пушки, и для тренировок, турниров) - очень доволен, и скидка хорошая получилась (цена намного интереснее, чем в других магазинах).
Быстрые, хорошо обрабатываются, предсказуемый отскок, очень долговечные, хорошая геометрия (не идеальная, но хорошая). Последний раз бил мяч ребром, но после того, как наклеил вспененную торцовку в два слоя, ни одного битого мяча (уже почти месяц как).
Кстати, синие и красные коробки - это немного отличающиеся мячи. Мне больше нравятся синие.
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Мячи: кто чем играет?
мне тоже нравятся синие Yinhe, потому что красными я еще не играл ))
Re: Мячи: кто чем играет?
В основном в последнее время использую Palio***. недавно ещё понравились Sanwei***
Blade: TSP Black Balsa 7.0 OFF    
FH   :  ANDRO Rasanter R42
BH   :  ANDRO Rasanter R42
Re: Мячи: кто чем играет?
мне тоже нравятся синие Yinhe, потому что красными я еще не играл ))

Красные, по сугубо личным ощущениям, чуть более шероховатые и чуть медленнее (может из-за шероховатости). Играл уже потёртым "красным" - разницы в принципе не заметил. Но даже в новых разница не такая существенная, как с Ниттаку премиум или ДХС 3*- те вообще не летят и к ракетке как-то "прилипают" при вращении.
Вчера на турнире довелось играть последнюю игру ДХС 3* - очень непривычно. Иногда вкручивались такие топсы, что соперник просто недоумевал - траектория нереальная, если сравнивать с Инхе 3* синими. Но и брака технического довольно много из-за специфики мяча. Видел игру знакомого (рейтинг 400+) - у него половина подач до стеки не долетели и в розыгрышах тоже много "недолётов" было. Лексики не нормативной было много, попаданий мало  :).
Можно привыкнуть и к таким мячам, но 3-5 партий игрового времени для этого однозначно недостаточно... Жаль, что нет какого-то стандарта хотя бы здесь, придётся приспосабливаться  :(
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Мячи: кто чем играет?
Yinhe * - тренировка
Yinhe*** - синие и красные для игры на счет
BUTTERFLY TIMO BOLL ALC
ВН: XIOM Omega 7 Asia        
FH: XIOM Omega 7 Asia
Re: Мячи: кто чем играет?
Xiom Bravo***, кто-то ими уже играл? Как ощущения?
Blade: M.Maze
FH : Dignics 05
BH : Tenergy 64
Re: Мячи: кто чем играет?
Довольно долго играл бесшовным пластиком от Ксюшаофа 40+ до Милкивеев S40+. DHS D40+ мне не нравился, но если брал свой мяч и DHS соперника, то геометрия как правило была лучше у DHS. По личным ощущениям бесшовный пластик со временем теряет форму даже если изначально был ровным.
В конце концов перешел на DHS D40+.
Ниттаку Премиум приятные мячи, но дорогие и весьма ощутимо отличаются и от DHS и от Милкивея(по словам соперников, которые привыкли к DHS или Милкивею).
Батерфляй G40+ - это вообще по отзывам мяч, который довольно быстро теряет свою начальную шероховатость. С его ценой лучше взять Ниттаку Премиум.

Так что кто не экономит - покупайте Ниттаку и будет вам счастье. А по цена/качество мой выбор - DHS.
Butterfly Harimoto Innerforce ZLC
DHS Hurricane 3 nat 39' orange
Tibhar Quantum X pro
Re: Мячи: кто чем играет?
Так что кто не экономит - покупайте Ниттаку и будет вам счастье.

За эти деньги лучше взять RED+BLACK , а не NITTAKU.

RED+BLACK как минимум не менее ровные, а служат дольше.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Мячи: кто чем играет?
Подскажите пожалуйста, а есть такой мяч, чтоб крутился как Инхе 3*, а крепки был как RED+BLACK 3* (главное чтоб не наоборот)?
Основа: BUTTERFLY INNERFORCE TAMCA ULC  
FH: XIOM VEGA Х max
BH: XIOM VEGA PRO max
Re: Мячи: кто чем играет?
Подскажите пожалуйста, а есть такой мяч, чтоб крутился как Инхе 3*, а крепки был как RED+BLACK 3* (главное чтоб не наоборот)?
В поисках единорога? :)
Re: Мячи: кто чем играет?
Xiom 3* seamless
Re: Мячи: кто чем играет?
Мячи BUTTERFLY A40+ 3*** ITTF (это которые официальные мячи WTTC 2019) мы сегодня получили, цена экв. 16 долларов за пачку 6 мячей. Купить можно уже, не дожидаясь пока на сайт добавятся.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
1 ... 40 41 42 43 44